Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Смогли бы вы взять и воспитать ребёнка из детского дома?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

osago23 писал(а): Столько много написали. А что такого необычного? Ну мы с супругой воспитываем дочь, которую удочерили когда ей было 1.5 годика. Сейчас уже 19 и всё отлично. Нет нечего страшного. Самое главное это воспитание. Ребенок впитывает в себя все что Вы делаете и что говорите.
Молодцы, респект и уважуха :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

У знакомых двое, девочка и мальчик, сейчас уже почти по 20 лет обоим, с разницей в год у них. Рады были о остаются таким детям, Брали совсем малышами, еще в пеленках. Но скажу самое главное, почему брали, был у них сынок, тоже Игорем звали, но тут бах через пару лет еще одна беременность, и что, решились на оборт :( и при нем что то не сложилось, что была потеряна возможность иметь больше детей. И тут бах через год ребенок заболевает и умирает. Вот такая вот жизнь и оборты.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

У меня вторая жена не могла забеременеть,грешила на меня,хотя до меня знала,что я тут не причем,решила поправодить эксперименты,пошла на лево,после чего получила поджопника и улетела в свободном полете в космос.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Митяй писал(а): У меня вторая жена не могла забеременеть,грешила на меня,хотя до меня знала,что я тут не причем,решила поправодить эксперименты,пошла на лево,после чего получила поджопника и улетела в свободном полете в космос.
сейчас можно узнать причину не ходя на лево, правильно сделал что поджопник дал (хотя это не мое дело :-) )
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Флуд»