Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для тех,кто хочет бахнуть и не с кем

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#81

Сюда то зачем пришёл,ты же одиночка ,а мы стадо
Изображение


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#82

prizrakkk писал(а): во даёт чел какие скифы какие проклятия ты вобше о чем !!¡!!! Я хожу исключительно по полям и никогда не полезу на курган. НАХРЕНА !!!!не вижу смысла !!!
Так ты призрак полей, хотя призрак могильников, как-то логичнее, призраков то проще в могильниках встретить, ну ни как не в полях Для тех,кто хочет бахнуть и не с кем# А вообще почитай внимательнее, я совсем другое имел ввиду, и не тебе пост адресован.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#83

Да, полнолуние делает своё.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#84

Тамерлан69 писал(а): Сюда то зачем пришёл,ты же одиночка ,а мы стадо
Я шпион :lol: надо же ,,руку на пульсе держать,, где рыли, где не рыли, а где и в рыли, пардон, в рыло за рыли можно впоймать! Всеж так чертовски интересно, аж сфинкер сводит :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#85

landowner писал(а):
Тамерлан69 писал(а): Игорь полностью с тобой согласен.я не пью но когда в компании -просто радуюсь за ребят,а зелёная пупырчатая -это не есть хорошо
Я вам по доброму завидую, что вы можете находиться в компании пьющих, и при этом испытывать, какие-то положительные эмоции! Я вот раз поехал на сходняк выпусников своего института (уже не пьющим), точнее меня привезли, товарищ на своей машине, уверял, что будет весело и достойно, И что бы вы думали, меня хватило на час (хотя запрягалиь на 2-дня), я тупо свалил с этой базы на Азовском море, впоймал мотор и давайте... А все потому, что ,,гусь-свинье не товарищ,, вы меня понимаете? Чтоб веселиться вместе со всеми-нужно быть на их волне-т.е.-пить, а если по трезвому смотреть на всю эту вакханалию, на долго не хватает! Короче-пацаны! Трезвость-дает здоровье, но разобщает людей, потому как в нашей синей родине, тяжело найти естественно ведущих себя людей, исполняющих ВЕЩИ на трезвую голову, всем нужен для этого какой-либо допинг: кто бухает, кто травоведением увлекается, а кто и на финишной прямой по героиновой трассе летит, и все оправдываются, мол не мы тряпье, жизнь херовая, а кого она здесь-хороша? Жить абсолютно трезвым в этой гомнистой действительности, по моему это подвиг, а бухать и торчать-это малодушие! Так что если вы не пьете-вы реально герой (я не стебусь), уважаю!
Гарик ,знаешь что скажу,приезжай на слет весенний,не по видео ,в живую,думаю тебе понравится. Не все там бухают,поверь на слово,не все! Если не понравится,тачку возьмешь и ада. Подумай ,там нормально,лопатой не зашибут!
Последний раз редактировалось фокер 23 мар 2016, 21:26:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#86

Игорь61 писал(а): Да, полнолуние делает своё
То-то я смотрю, а у меня :lol: левая рука, стучащая по клаве, стала шерстью покрываться.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#87

Закодировали камрада походу,что кукан поехал laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#88

Щас взвою, и в поля, Призрака шугану, он же по ночам предпочитает копать, ну так я отобью всю охоту по ночам по полям шариться :lol:
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#89

Митяй писал(а): Закодировали камрада походу,что кукан поехал
За себя вещай! Кодировщик! Решение перестать быть ,,горнистом,, принято-самостоятельно, без убийц в белых халатах! Воля, братан, и разум!!!
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#90

landowner, пытались поверь не получилось laughter
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Флуд»