Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для тех,кто хочет бахнуть и не с кем

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#71

STAS 7 писал(а):
landowner писал(а): это стопудово интереснее, чем метание лопат в стратосферу
и опять летающая лопата :lol:
:lol: laughter laughter laughter laughter
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!


михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#72

landowner писал(а):
fosa писал(а): Простите ! Хочу узнать от вас , что в жизни не херня ??? Чем можно заниматся ? что бы не маятся херней ??
А сходите, всей толпой, к себе в администрацию, попытайтесь получить разрешение, возьмите командиром арха, и взбодрите близлежащий курган. Основные находки-в музей, да и вам кое-какие кайфунцы достануться. Я думаю, если выгорит, то это стопудово интереснее, чем метание лопат в стратосферу (кстати с этим поосторожнее в следующий раз, нам еще один Боинг не нужен!)
извините вообще не удачный пример! особенно с боигом!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#73

landowner писал(а): Баньте, в рот его так...
Вы не горячитесь, зачем сразу банить, ну поспорили, всякое бывает.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#74

Человеку просто не везёт в жизни с компаниями,поэтому всех под одну гребёнку чешет.
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#75

prizrakkk писал(а): , уважаемый скажу за всех любители приборного поиска коеми мы все являемся не зачто не полезут на курган даже с архом я прав ? Други
А чего вы боитесь-проклятия скифов, что-ли? Я вот в том году, ездил на Тамань, так там сплошь все группы, могильники взбадривают, и ничего, все живы, здоровы. А то как крестик (со всеми проблемами носившего) на панно притулить, да не один, это будь здоров, не западло, а перст с руки скелетона снять, так это мы побздехиваем. Вы уж хабарщики-будьте последовательны: хабар, он и есть хабар, что на древней тропе, что в древней могиле, все равно на продажу, если дома страшно держать, wellcome парк Горького, барыги заждались!
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#76

Ну и к чему это написано
Изображение
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#77

landowner писал(а):
prizrakkk писал(а): , уважаемый скажу за всех любители приборного поиска коеми мы все являемся не зачто не полезут на курган даже с архом я прав ? Други
А чего вы боитесь-проклятия скифов, что-ли? Я вот в том году, ездил на Тамань, так там сплошь все группы, могильники взбадривают, и ничего, все живы, здоровы. А то как крестик (со всеми проблемами носившего) на панно притулить, да не один, это будь здоров, не западло, а перст с руки скелетона снять, так это мы побздехиваем. Вы уж хабарщики-будьте последовательны: хабар, он и есть хабар, что на древней тропе, что в древней могиле, все равно на продажу, если дома страшно держать, wellcome парк Горького, барыги заждались!
во даёт чел какие скифы какие проклятия ты вобше о чем !!¡!!! Я хожу исключительно по полям и никогда не полезу на курган. НАХРЕНА !!!!не вижу смысла !!!
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#78

да не кипятитесь сёдня полнолуние
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#79

Тамерлан69 писал(а): Человеку просто не везёт в жизни с компаниями,поэтому всех под одну гребёнку чешет.
Да я как-то и не тянусь к компаниям, мне по жизни в одиночку комфортнее, ну на крайняк с приятелем, а чтоб в стаде резвиться-увольте. В стада сбиваются, как правило неуверенные, ищущие энергетической подпитки интроверты, а позитивные экстраверты, готовы этой энергией поделиться, что по сути, и происходит на любых движухах, будь то слет, перелет, недолет и еще что черт пошлет.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#80

Тамерлан69 писал(а): да не кипятитесь сёдня полнолуние
Во во а я то думаю чего и некоторых башню сносит laughter laughter laughter
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Флуд»