Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для тех,кто хочет бахнуть и не с кем

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

. И успокойтесь уже или протрезвейте.
По ходу форточка закрыта-проветривать надо :lol:
Изображение


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а): человек совсем не пьющий по жизни. И вот когда я встречаю человека который очень не уважает людей которые принимают в себя креплённые напитки сразу вижу в нём бывшего запойного человека. Таких всегда жаба душит что народ может выпить, а у него с этого всегда начинается запой, из которого он выйти не может неделями, а иногда и месяцами.
Дружок1 пить бросил-осознанно, давно. Запойником не был-никогда, на меня синька действовала-не как на всех: на расслабон, на релакс с телками, а энергетически мобилизовала на разного рода ,,подвиги,,-150 конины и можно траншею рыть вот отсюда и до завтра...Просто понял, что на этой ,,закиси азота,, долго не протяну, потому и привязал. А жаба, жаба -абсолютно не душит-травитесь на здоровье, мне и так в кайф живется, есть в этом мире еще столько замечательных занятий, что как-то стремно, то немногое, что мне осталось, тупо извести на пьный балаган чемпионов по метанию лопат в голову приятелям!
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Ну и живи себе на здоровье,что народ баламутишь
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

landowner писал(а):
STAS 7 писал(а): Может вы зря бросали пить бред всякий пишите начинайте бухать
Когда перестанете разрушать клетки головного мозга регулярным снятием стресса и кратковременным уходом от реальности, вы поймете, что все те веселые глупости, которые вы отжигаете на сходняках, на трезвую голову не так уж и веселы. Трезвому-они покажуться невинными проказами не совсем вменяемых людей, находящихся под легким шафе, (потому как под тяжелым шафе-лопатой, ненароком, можно случайно брату-камраду в пентхаус запулить). Ну что это за развлекаловка-лопаты швырять, с вами же дети. Логично предположить, что на слетах рыбаков, все мечут удочки, как копья, а на слетах охотников...в кусты ствол-он меня подвел! (в фазана не попал). Окститесь-взрослые люди-херней маетесь!
Простите ! Хочу узнать от вас , что в жизни не херня ??? Чем можно заниматся ? что бы не маятся херней ?? :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

landowner писал(а): пьный балаган чемпионов по метанию лопат в голову приятелям!
Да что вы к лопате прицепились? Покоя она вам не даёт, у вас какая-то боязнь летающих лопат laughter
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Игорь полностью с тобой согласен.я не пью но когда в компании -просто радуюсь за ребят,а зелёная пупырчатая -это не есть хорошо
Я вам по доброму завидую, что вы можете находиться в компании пьющих, и при этом испытывать, какие-то положительные эмоции! Я вот раз поехал на сходняк выпусников своего института (уже не пьющим), точнее меня привезли, товарищ на своей машине, уверял, что будет весело и достойно, И что бы вы думали, меня хватило на час (хотя запрягалиь на 2-дня), я тупо свалил с этой базы на Азовском море, впоймал мотор и давайте... А все потому, что ,,гусь-свинье не товарищ,, вы меня понимаете? Чтоб веселиться вместе со всеми-нужно быть на их волне-т.е.-пить, а если по трезвому смотреть на всю эту вакханалию, на долго не хватает! Короче-пацаны! Трезвость-дает здоровье, но разобщает людей, потому как в нашей синей родине, тяжело найти естественно ведущих себя людей, исполняющих ВЕЩИ на трезвую голову, всем нужен для этого какой-либо допинг: кто бухает, кто травоведением увлекается, а кто и на финишной прямой по героиновой трассе летит, и все оправдываются, мол не мы тряпье, жизнь херовая, а кого она здесь-хороша? Жить абсолютно трезвым в этой гомнистой действительности, по моему это подвиг, а бухать и торчать-это малодушие! Так что если вы не пьете-вы реально герой (я не стебусь), уважаю!
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

fosa писал(а): Простите ! Хочу узнать от вас , что в жизни не херня ??? Чем можно заниматся ? что бы не маятся херней ??
А сходите, всей толпой, к себе в администрацию, попытайтесь получить разрешение, возьмите командиром арха, и взбодрите близлежащий курган. Основные находки-в музей, да и вам кое-какие кайфунцы достануться. Я думаю, если выгорит, то это стопудово интереснее, чем метание лопат в стратосферу (кстати с этим поосторожнее в следующий раз, нам еще один Боинг не нужен!)
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

landowner, уважаемый скажу за всех любители приборного поиска коеми мы все являемся не зачто не полезут на курган даже с архом я прав ? Други ;-)
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

landowner писал(а): это стопудово интереснее, чем метание лопат в стратосферу
и опять летающая лопата :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а): Да что вы к лопате прицепились? Покоя она вам не даёт, у вас какая-то боязнь летающих лопат
У меня боязнь-бухающих лопат, а точнее аголтелая неприязнь к синим, и не потому что я не когда не пил, а потому, что сам из этого говнища выбрался, осознано и по быстрому! Чего и другим желаю. Баньте, в рот его так...

Вернуться в «Флуд»