Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для тех,кто хочет бахнуть и не с кем

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#41

михаил3316 писал(а): я вот не скотино! и это однозначно! и не оспоримо! курить бросил, пить тоже думаю, да все боюсь бросить! на меня итак знакомые косо смотрят за то что я курить бросил! говорят может болею я чем? все выпытыват! блин да просто устал я гробить себя, вот и все, нармальный я ,не больной! вот брошу и все! меня сьедят! ты че болеешь? тс у него язва! ну или ещё какая хрень! да и в компаниях, днях рождениях как я вот со всеми общйй язык найду? это трудно я пробывал! был период в жизни когда я не пил! блин да это инопланетяни! люди лишённые разума, трезвому трудно выжить в компании, в пьянке!
На хрен! Бросай тусу по таким компаниям, где если не ухавались, то жизнь не удалась! И меньше обращай внимание на нытье типа: ты че больной, язвеник, скорее это те кто просерает со стаканом в обнимку свою жизнь, скорее больные, а ты если вылез из этого синячьего говна-значит осталась еще сила и воля, сказать стоп, на х...й этот синий движ к краю! И так вся страна в жопе: одни воруют, другие, кто не смог, с горя бухают и ноют!


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#42

landowner писал(а):
STAS 7 писал(а): Как-то давно услышал и запомнил:Если человек не курит и не пьёт, нужно присмотреться к нему - не скотина ли он
Stas, ты совершенно прав, я та еще скотина, которая подвязала с синевой, еще лет пять-шесть назад, не дожидаясь цирроза или инфаркта, причем подвязал без лекарей, тупо взял и оборвал этот бесконечный праздник, так как посчитал, что свой железнодорожный состав пойла, я выкушал с полна. Ну а вы, младые мужи, продолжайте увлекаться вялотекущим алкоголизмом, успокаивая себя типа: да я раз в неделю, да я знаю меру, да жизнь вся на стрессах. Кстати если чел уходит от суровой реальности через стакан, это слабый чел. Все дерьмо, нынешнего мира, надо встречать с трезвым лицом, в этом сила брат! А с не затуманенным синевой разумом. Да и не креативно ныне синячить, я бы сказал даже где-то стремно. Модно вообще не бухать, не торчать, а если еще и спортом заниматься-вообще красота (пригодиться от борзых колхозников отбиваться, они то как раз все гасятся-регулярно). А чтоб ты не сомневался, что я еще та скотина, взгляни на те две желтые карточки, которые мне ваш благородный админ-вывалил, прям арбитр на матче. Еще разззз... и красная-удаление с поля! Но как известно раз-не пидор..з, продолжаю играть высоко поднятой клюшкой!
что то вспомнился анегдот

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#43

Митяй писал(а): Лучше бы ты бухал мож,тогда столько желтых карточек с минусами не получил бы
Да! Я ж забыл, что это форум добряков-синяков! Встретится, посидеть, побухать. попиз....ть! Что еще надо провинциальным копателям, ведь их разделяют многие километры наших российских недодорог. Вот периодически и сбиваются в стадо, чтоб под пьяный огурец, поржать да всплакнуть на камуфляжном плече приятеля-копателя! Была бы синька, будет слет! А вы хоть раз попробуйте, объявите, что слет будет без пойла и попробуйте на трезвую собраться, процентов-70, сто пудов не подъедет, по разным, вдруг возникшим причинам (А хера на трезвяк лопаты метать-не прикольно).
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#44

landowner писал(а):
Ты когда бухать бросил, нуна было печеночку от шлаков, да камушков почистить! (шо бы желчь не застаивалась, а ее избыток через язык не выходил)
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#45

интересно было бы провести опрос! типа , как часто вы выпиваете? и варианты: не пью вообще ( типа религия не позволяет или ещё чего), выпиваю только по праздникам (только не славянским!) а строго день рождение, новый год, развелся с женой итд. ну и колдырю по черному! ( не кто меня не любит, ни кто не уважает! пиду я на болото, наемси жабонят!)
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#46

тавр писал(а):
Нестор писал(а): Если не с кем бахнуть - это не проблема. Проблема в том, что не хочется почему-то бахать. И еще проблема - все утро зову коллег покопать - никто не хочет.
А я? как же я? :( Я тоже до Серег подходил,а они не в какую whbn . Жаль Металлоломщик далеко, он в любое время и при любой погоде. Даже из сугроба выкапывали машину. А потом после тяжелого труда diggin_smilie и бахнули :party1:
А тебе как не позвонишь-ты на работе. Крайний раз с Серегами ездили-думал возьму с собой обещанный магарыч - бахнем с тобой а ты на работе. _gan_fr_
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#47

landowner писал(а):
STAS 7 писал(а): Как-то давно услышал и запомнил:Если человек не курит и не пьёт, нужно присмотреться к нему - не скотина ли он
Stas, ты совершенно прав, я та еще скотина, которая подвязала с синевой, еще лет пять-шесть назад, не дожидаясь цирроза или инфаркта, причем подвязал без лекарей, тупо взял и оборвал этот бесконечный праздник, так как посчитал, что свой железнодорожный состав пойла, я выкушал с полна. Ну а вы, младые мужи, продолжайте увлекаться вялотекущим алкоголизмом, успокаивая себя типа: да я раз в неделю, да я знаю меру, да жизнь вся на стрессах. Кстати если чел уходит от суровой реальности через стакан, это слабый чел. Все дерьмо, нынешнего мира, надо встречать с трезвым лицом, в этом сила брат! А с не затуманенным синевой разумом. Да и не креативно ныне синячить, я бы сказал даже где-то стремно. Модно вообще не бухать, не торчать, а если еще и спортом заниматься-вообще красота (пригодиться от борзых колхозников отбиваться, они то как раз все гасятся-регулярно). А чтоб ты не сомневался, что я еще та скотина, взгляни на те две желтые карточки, которые мне ваш благородный админ-вывалил, прям арбитр на матче. Еще разззз... и красная-удаление с поля! Но как известно раз-не пидор..з, продолжаю играть высоко поднятой клюшкой!
Не пойму только почему вы это мне пишите -
landowner писал(а): А чтоб ты не сомневался
landowner писал(а): Stas, ты совершенно прав, я та еще скотина
нужно было до конца читать то, что я написал.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#48

landowner писал(а): А вы хоть раз попробуйте, объявите, что слет будет без пойла и попробуйте на трезвую собраться
А вы попробуйте в следующий раз подумать , прежде чем ляпнуть какую-нибудь ерунду. Чтобы так говорить, нужно было хоть раз приехать и посмотреть чем народ занимается, глупо говорить о том, чего не знаешь.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#49

landowner писал(а):
Митяй писал(а): Лучше бы ты бухал мож,тогда столько желтых карточек с минусами не получил бы
Да! Я ж забыл, что это форум добряков-синяков! Встретится, посидеть, побухать. попиз....ть! Что еще надо провинциальным копателям, ведь их разделяют многие километры наших российских недодорог. Вот периодически и сбиваются в стадо, чтоб под пьяный огурец, поржать да всплакнуть на камуфляжном плече приятеля-копателя! Была бы синька, будет слет! А вы хоть раз попробуйте, объявите, что слет будет без пойла и попробуйте на трезвую собраться, процентов-70, сто пудов не подъедет, по разным, вдруг возникшим причинам (А хера на трезвяк лопаты метать-не прикольно).
Ох и не прав же ты хоть на одном слёте был ? Я здесь грубо говоря салага и был на слёте один раз и поверь если надо будет без бухла собраться соберемся !!!!!!люди одежимые копоп будут собирается всегда ИМХО
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#50

landowner писал(а):
Митяй писал(а): Лучше бы ты бухал мож,тогда столько желтых карточек с минусами не получил бы
Да! Я ж забыл, что это форум добряков-синяков! Встретится, посидеть, побухать. попиз....ть! Что еще надо провинциальным копателям, ведь их разделяют многие километры наших российских недодорог. Вот периодически и сбиваются в стадо, чтоб под пьяный огурец, поржать да всплакнуть на камуфляжном плече приятеля-копателя! Была бы синька, будет слет! А вы хоть раз попробуйте, объявите, что слет будет без пойла и попробуйте на трезвую собраться, процентов-70, сто пудов не подъедет, по разным, вдруг возникшим причинам (А хера на трезвяк лопаты метать-не прикольно).
Даааа... Некоторым просто нельзя бросать пить. Или он раньше до дурки напился? Ну какие причины могут быть для подобных высказываний?
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»