Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для тех,кто хочет бахнуть и не с кем

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Для тех , кому не скем бухануть .. :lol:

Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

fosa писал(а): Для тех , кому не скем бухануть .. :lol:

Пижоны европейские... А если тара у мужиков разная? У одного рюмка, у другого стакан, у третьего пластиковый стаканчик, ну и у четвертого - баночка "из-под майонеза". Тогда как он нальёт? Поровну? :lol: hmmm
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Как четко наливает, еще и с горкой :lol: Отдавать годы создания и при этом круглую сумму денег laughter А могли бы просто позвать Русских в гости, тогда бы они узнали что в распитии водяры наливать стопки это не самая сложная задача :lol:
Я представляю какая будет ругня с производителем, если в самый разгар пьянки этот наливайкин сломается laughter
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): в распитии водяры наливать стопки это не самая сложная задача
Но и не для начинающих! :-)
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

Нестор писал(а): Если не с кем бахнуть - это не проблема. Проблема в том, что не хочется почему-то бахать. И еще проблема - все утро зову коллег покопать - никто не хочет.
А я? как же я? :( Я тоже до Серег подходил,а они не в какую whbn . Жаль Металлоломщик далеко, он в любое время и при любой погоде. Даже из сугроба выкапывали машину. А потом после тяжелого труда diggin_smilie и бахнули :party1:
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Vel13 писал(а): там немного по другому. Булгаков в "Мастере и Маргарите" сказал, если не ошибаюсь словами Воланда. Надо точно найти)ТАм ещё и про девушек было)PS. Нашёл -Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю ваше дело.
Дружок! Все, вышеперечисленное Воландом-является смертными грехами, а Воланд, как известно, еще тот демон, кровно заинтересованный в постоянных рекрутах к себе в контору. Так что, если и тебе знакомы: возлияния, игры, блуд и словоблудие (это то, что вы называете-застольной беседой), то и ты потенциальный клиент Воланда, с чем и поздравляю!
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а): Как-то давно услышал и запомнил:Если человек не курит и не пьёт, нужно присмотреться к нему - не скотина ли он
Stas, ты совершенно прав, я та еще скотина, которая подвязала с синевой, еще лет пять-шесть назад, не дожидаясь цирроза или инфаркта, причем подвязал без лекарей, тупо взял и оборвал этот бесконечный праздник, так как посчитал, что свой железнодорожный состав пойла, я выкушал с полна. Ну а вы, младые мужи, продолжайте увлекаться вялотекущим алкоголизмом, успокаивая себя типа: да я раз в неделю, да я знаю меру, да жизнь вся на стрессах. Кстати если чел уходит от суровой реальности через стакан, это слабый чел. Все дерьмо, нынешнего мира, надо встречать с трезвым лицом, в этом сила брат! А с не затуманенным синевой разумом. Да и не креативно ныне синячить, я бы сказал даже где-то стремно. Модно вообще не бухать, не торчать, а если еще и спортом заниматься-вообще красота (пригодиться от борзых колхозников отбиваться, они то как раз все гасятся-регулярно). А чтоб ты не сомневался, что я еще та скотина, взгляни на те две желтые карточки, которые мне ваш благородный админ-вывалил, прям арбитр на матче. Еще разззз... и красная-удаление с поля! Но как известно раз-не пидор..з, продолжаю играть высоко поднятой клюшкой!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Лучше бы ты бухал laughter мож,тогда столько желтых карточек с минусами не получил бы :lol: за свою
ВЫСОКО поднятую клюшку :lol: laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

я вот не скотино! и это однозначно! и не оспоримо! :lol: курить бросил, пить тоже думаю, да все боюсь бросить! на меня итак знакомые косо смотрят за то что я курить бросил! говорят может болею я чем? все выпытыват! блин да просто устал я гробить себя, вот и все, нармальный я ,не больной! вот брошу и все! меня сьедят! ты че болеешь? тс у него язва! ну или ещё какая хрень! да и в компаниях, днях рождениях как я вот со всеми общйй язык найду? это трудно я пробывал! был период в жизни когда я не пил! блин да это инопланетяни! люди лишённые разума, трезвому трудно выжить в компании, в пьянке! а вообще когда нескем, купите себе попугая! вот эти пернатые умеют слушать! у меня два было, сейчас один остался! а джунгарики не берите! как меня увидит сразу прячется, не компайнейский, да пендитный гад в руку возьмеш фыркает а потом намываться начинает типо я его испачкал. to_pick

Вернуться в «Флуд»