Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Тож зашёл намедни в Ашан, помидорчиков там, огурчиков, перца, яблоков, зелени прикупил, на кассе - 800 рублей, аж волосы на голове зашевелились :lol: Не хило так салат обошёлся hmmm


gvozdik
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: степь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение

Да ладно всем причитать, в 98 доллар с 6 до 21 рубля скаканул, и ниче,выжили.Так тогда вообще все импортное было. Вспомните американские окорочка. А так глядишь наше сельское хозяйство подтянется.Помидоры кому то турецкие по 250 дорого, так вы их и не ешьте,потому как за такое г... и 5 руб жалко.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

А 98 году за три дня я попал на 5ть однокомнатных квартир. За 3 дня,не хило? Доллар на них блин не влияет. Затрахался попадать уже.НУ четам ,как ,прорвемся? rusflag Стас,у тебя катуха на приборе накроется (не дай Бог)завтра,цена на нее не растет от доллара? Или прибор поменять? Не коснулась их n@y@m
Последний раз редактировалось фокер 21 янв 2016, 23:59:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

В ценах не доллар виноват,верно,а отсутствие своего производства и поддержки малого бизнеса ,перекупы были всю жизнь и будут. И доллар на уровень жизни влияет сильно,нашего производства.нет. Когда он был 30,я жил лучше. Я в Тае зимовал,а щас все это надо умножить на 3.
Верно всё, можно абстрагироваться от доллара и сравнить курс рубля и гривны. После нового года гривна стоила 2,5 рубля, а сейчас 3,5 и это притом, что на Украине глубочайший кризис, преддефолтное состояние и прочие ужасы революционного времени. Гривна рухнула, но рубль летит ещё быстрее
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

zamvit писал(а):
В ценах не доллар виноват,верно,а отсутствие своего производства и поддержки малого бизнеса ,перекупы были всю жизнь и будут. И доллар на уровень жизни влияет сильно,нашего производства.нет. Когда он был 30,я жил лучше. Я в Тае зимовал,а щас все это надо умножить на 3.
Верно всё, можно абстрагироваться от доллара и сравнить курс рубля и гривны. После нового года гривна стоила 2,5 рубля, а сейчас 3,5 и это притом, что на Украине глубочайший кризис, преддефолтное состояние и прочие ужасы революционного времени. Гривна рухнула, но рубль летит ещё быстрее
Ну так и что ?
У кого есть конкретные предложения?

Или тема создана что бы одни ныли, а другие их успокаивали? sarcastic
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

gvozdik писал(а): Помидоры кому то турецкие по 250 дорого, так вы их и не ешьте.
Правильно! А коммуналка дорого выходит, так вы не топите, а бензин дорогой, так нечего как буржуй на личном транспорте передвигаться :lol: А помидоры турецкие, кстати, по 70-90 рублей были, а те, что 250 так это из Марокко. Сейчас, я смотрю, самые дешёвые овощи на прилавках из Армении поступают, не дай Бог и с ними ещё поругаемся sarcastic
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Волк писал(а):
Ну так и что ?
У кого есть конкретные предложения?

Или тема создана что бы одни ныли, а другие их успокаивали? sarcastic
Предложение - придумать машину времени, вернуться в 2014-й и перевести сбережения в доллары по 35 руб за бакс :lol: Я ж как всё это началось, все деньги в недвижимость вложил, купил однушку в Батайске...а если бы в баксы перевёл, уже б и на трёшку хватило тех же денег sarcastic
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

zamvit писал(а):
Волк писал(а):
Ну так и что ?
У кого есть конкретные предложения?

Или тема создана что бы одни ныли, а другие их успокаивали? sarcastic
Предложение - придумать машину времени, вернуться в 2014-й и перевести сбережения в доллары по 35 руб за бакс :lol: Я ж как всё это началось, все деньги в недвижимость вложил, купил однушку в Батайске...а если бы в баксы перевёл, уже б и на трёшку хватило тех же денег sarcastic
Однушка по цене трёшки ! Круто

Тогда уже лучше в 98-ой , хороший особняк ужо бы был под Старочеркасском ;-)
Аватара пользователя
Евгений484
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Евгений
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение

Всем мои поздравления. Рублю - похоже, кирдык  - 4nT8sUfYL0U.jpg

Вернуться в «Флуд»