Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всё дорожает

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Митяй писал(а):
Волк писал(а):
Игорь61 писал(а): Zloi всё вам по дешёвке надо отдать, правилль они делают что цену нагоняют.
hmmm ...надо на авито их выложить по 10р за 1 штуку, но все 25 кг оптом crazy laughter
Игорь , а ты подал идею. Нужно всякий хлам выкладывать по более высокой цене. А то как то не справедливо получается, всё дорожает, а железо наше нет. hmmm
А ты штыки Мосинские выставь по 300 000,зачем тебе их много!? :lol:
Иль забор решил с них построить? laughter
Забор? hmmm а это идея !!!


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Немного не в тему, но о подорожании: с сегодняшнего дня проезд в общественном транспорте - 19 рублей (было 17). С новым летом, с новыми ценами! :(
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Фигня эти 19 р.Дума готовит закон о введение закона на талоны в водительских правах.Кто помнит в СССР были. Три дырки в талоне и кирдык :( У меня было так,в январе пробили две и 11 месяцев ездил 5 км/ч :lol: **()** И закон этот примут в первом чтении,очень скоро! Добрый всем совет,сел за руль - в багажник мешок бабла!( У кого есть) sarcastic
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

IHHA писал(а): Немного не в тему, но о подорожании: с сегодняшнего дня проезд в общественном транспорте - 19 рублей (было 17). С новым летом, с новыми ценами! :(
Переезжайте к нам,у нас проезд с 1 марта 15 рублей сделали,и льготников больше пол автобуса :lol:
А есль серьезно,Ин ты просто не представляеш какие расходы идут на автобус.Пробеги не малые, в день от 200 до 350 км (не по трассе),а от остановки до остановки(износ авто хороший),а если иномарка то вооще писец,у людей ремонты выливаються в сто тыщ. и боле..
Да че там далеко ходить,вон "Тема"наш форумчанин маршруточник,свой Форд,недавно сделал двигатель,отвалил 70 тыщ.рябчиков,через месяц двигатель опять вынул,кольца новые стерлись **()** ,ща еще 20-30 тыщ отслюнявит,и теперь ему придеться пару тройку месяцев работать на этот ремонт.Вообщем расходы там бешеные,и проезд должен быть минимум 25 рублей,шоб вы ездили на новых автобусах,а не на старом чермете.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

однако проезд у вас какой..не дешовый целых 19 рупий..у нас по городу 48 рублев..зайчиком приходится через раз кататься.. diro
а на счет мешка бабла..в багажнике..это было бы замечательно..я бы тогда на такси рассекал.. K@i@n@g
Куплю лом серебра
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

TESTOSTERON писал(а): однако проезд у вас какой..не дешовый целых 19 рупий..у нас по городу 48 рублев..зайчиком приходится через раз кататься.. diro
а на счет мешка бабла..в багажнике..это было бы замечательно..я бы тогда на такси рассекал.. K@i@n@g
У нас есть пляжник,на такси на коп гоняет. А у вас?
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Володя, у меня до сих пор такой талон в правах лежит целенький, менты когда видят очень удивляются, некоторые из молодых их даже в глаза не видели. :-)
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Vik писал(а): Володя, у меня до сих пор такой талон в правах лежит целенький, менты когда видят очень удивляются, некоторые из молодых их даже в глаза не видели. :-)
И у меня дома гдет в документах валяеться,надо в права положить, :lol: и дырка одна в нем имееться. :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Vik писал(а): Володя, у меня до сих пор такой талон в правах лежит целенький, менты когда видят очень удивляются, некоторые из молодых их даже в глаза не видели. :-)
hmmm где-то и у меня лежит в коробочках, пойду пошукаю.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Реально с двумя экстрим,до сих пор помню. Не надо их шукать,у всех скоро будут ;-)

Вернуться в «Флуд»