Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Давайте объединяться ...

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

nicand писал(а):
dcd писал(а):
snaiper.ru писал(а):Не знаю кому как, а на одном ресурсе всне проще общаться, все равно на одном фронте трудимся! почемубы не обьедениться, ведь RussianVanya прав что с того ресурса и здесь все сидят, сам пришол сюда два дня назад, а ощущение что все там же, только Краснодар, ЧР, Ставрополь добавились.
Ага,стоит два продавца на рынке,один другому говорит давай объеденимся и сделаем одну торговую точку,все равно вокруг нас ходят одни и тежи покупатели. crazy
А что касается Ростов клада,я просто от него в афуе,а точнее от его модератора сказочника,не хотелось бы видеть здесь таких объеденителей.
Точно подмечено, но это не касается Сани.
При встрече могу рассказать очень сказочную историю про сказочника...вернее про меня от сказочника :lol:
А вот оно даже как,вроде и правда человек с опытом,а как зарабатывать копом не знаеш,да у того же Патрика спроси как он уже несколько лет живет чисто копом,так это он еще пляжи не копает,незнаю почему!?И чувствует себя нормально.А ты говориш сказочник.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Объединение только навредит. Сайтов должно быть много и разных, каждый со своим "лицом". Только тогда есть, с чем сравнивать. Здоровая конкуренция только на пользу.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Перестал ходить на ростовклад только из-за вывески ФППР shmurdyak . Просил объяснить мне, какого куя тот баннер там висит....ответа нет( Принципиально отказываюсь посещать (пиарить) ресурсы господина Кавчика! Они б там еще баннер единой россии повесили, мля :(
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

indigo писал(а):Перестал ходить на ростовклад только из-за вывески ФППР shmurdyak . Просил объяснить мне, какого куя тот баннер там висит....ответа нет( Принципиально отказываюсь посещать (пиарить) ресурсы господина Кавчика! Они б там еще баннер единой россии повесили, мля :(
Потому что это региональное представительство их в Ростовской обл и это форум этого представительства , вот и весит !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

indigo писал(а):Перестал ходить на ростовклад только из-за вывески ФППР shmurdyak . Просил объяснить мне, какого куя тот баннер там висит....ответа нет( Принципиально отказываюсь посещать (пиарить) ресурсы господина Кавчика! Они б там еще баннер единой россии повесили, мля :(
Так это вы по политическим соображениям на Ростовклад надулись?
Какой вы идейный однако. :-)
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Ага, только кто представляет область? Вы знаете того чела? Я лично нет, и никогда о нем не слышал. Что дает этот фппр? Членский билет партии Кавчика?) До сбора взносов недалеко) И все бы ничего, да не нравится когда без тебя область под чужой флаг построили. А еще казаками некоторые называются....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

indigo писал(а):Ага, только кто представляет область? Вы знаете того чела? Я лично нет, и никогда о нем не слышал. Что дает этот фппр? Членский билет партии Кавчика?) До сбора взносов недалеко) И все бы ничего, да не нравится когда без тебя область под чужой флаг построили. А еще казаками некоторые называются....
и я не знаю :embarrassed:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Предлагаю админу закрыть тему. По опыту знаю что обсуждение соседних ресурсов на форуме к хорошему не приводит. Шайка фппр это вообще отдельная песня. О них говорить тем более особого смысла нет и так всё понятно.
shmurdyak
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

indigo писал(а): И все бы ничего, да не нравится когда без тебя область под чужой флаг построили. А еще казаками некоторые называются....
Кто построил? Когда постоили? Где построили?
Сейчас зашёл на тот ресурс и ничего кроме маленького рекламного баннера со ссылкой на саморекламу г-на Кавчика, я не нашёл. Ну так к самопиару все двуногие на этом шарике склонны.
По поводу того кто там представляет фппр - думаю администратор форума. Я тоже его не знаю. Ну так я ни на одном форуме где бываю администраторов не знаю. И парить себе мозг на тему к какой партии, союзу,федереции или секте кто то из них себя относит и в какую синагогу, церьковь, или мечеть они ходят считаю занятием глупым.
На мой взгляд гораздо важней то какие комрады там бавают, какие темы (и как) обсуждаются и что можно найти в библиотеке того, или иного форума.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

шариков писал(а):
indigo писал(а): И все бы ничего, да не нравится когда без тебя область под чужой флаг построили. А еще казаками некоторые называются....
Кто построил? Когда постоили? Где построили?
Сейчас зашёл на тот ресурс и ничего кроме маленького рекламного баннера со ссылкой на саморекламу г-на Кавчика, я не нашёл. Ну так к самопиару все двуногие на этом шарике склонны.
По поводу того кто там представляет фппр - думаю администратор форума. Я тоже его не знаю. Ну так я ни на одном форуме где бываю администраторов не знаю. И парить себе мозг на тему к какой партии, союзу,федереции или секте кто то из них себя относит и в какую синагогу, церьковь, или мечеть они ходят считаю занятием глупым.
На мой взгляд гораздо важней то какие комрады там бавают, какие темы (и как) обсуждаются и что можно найти в библиотеке того, или иного форума.

Утрированный пример. Вы будете ходить на ресурс с таким флагом Изображение ? Просто к примеру они финансируют ресурс sarcastic
А вообще правильно, нужно тему в утиль guitar

Вернуться в «Флуд»