Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

О мужчинах

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

#191

IHHA писал(а):
El jaguar писал(а): app.php/pic/17754.jpg
Одно другому не мешает. #star#
Этот гибрид Инна встречается к вашему сожалению очень редко. :-)


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#192

Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#193

Письмо неизвестного автора.

Я впервые пишу о нас, мужчинах. Мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то, что часто падали от слабости.
Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы.
Нежно погладив ее по голове, отец сказал: «Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...» Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности.
С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце… мир был бы совсем другим!
Я понял, что большой человек — это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих.
Отец учил мою сестру: «Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями. Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки или считает, что ты многое должна изменить.
Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?»
Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком — это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым.

Истинный человек, большой человек — это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в другом человеке моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли.

Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#194

IHHA, я не верю что это написал мужчина и даже не юноша.
Здесь описаны мечты женщины о большом мужчине. Но ведь мы не такие.
Хотя может быть я просто сужу о всех по себе. Мужчина должен быть зонтиком, навесом или крышей, но не как не ковриком, матрасом или удобным мягким диваном.
НО это лично моё мнение.
... главное правило, не бери халявное.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#195

Мужчины различные в жизни встречаются
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получится
Вам рассказать о немногих лишь случаях...

Мужчины бывают - пусики, котики,
И казановы и желторотики,
Со взглядом колючим мужчины-штыки
Но все они просто, увы, мужики!

Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться мужчину-амбала
Мужчине-как-пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться

Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом мужик-сволочь - обманет надежды
Мужчина-жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.

И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики:

Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и мужик-"твою мать"
Мужик-дымоход и мужик-"дай пожрать"

Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает мужчина-как-бог!
В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти?
:-)
Аватара пользователя
Серега61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 105
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: Сергей
Местонахождение: Дон Батюшка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 179 раз

#196

El jaguar писал(а): love
laughter laughter laughter
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#197

Истчоо фоты красавцив для деффченак! :lol:
Вложения
О мужчинах - 003-blog-pavla-aksenova-korotkaya-zarisovka.jpg
О мужчинах - 11_55__bomzh__zhilova_145469.jpg
О мужчинах - 1369897624_027.jpg
О мужчинах - 1455682516_001.jpg
О мужчинах - bomzh.jpg
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 5
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

#198

Во пля не в ту тему зашел,думал о нас что хорошее пишут.
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#199

Игорь61 писал(а):
Хотя может быть я просто сужу о всех по себе. Мужчина должен быть зонтиком, навесом или крышей, но не как не ковриком, матрасом или удобным мягким диваном. НО это лично моё мнение.
Не знай-не знай, есть ))) Вот реальная байка: в ту пятницу, звонит закадычный друг и просит помочь перевести детскую стенку, я на работе - срываюсь... Заходим, а там действительно не по-децки детская стеночка на всю стену зала... Лицовка из мдф, а сам лист из ЛДСП, но ширина 25мм, обычно 15мм, а здеся??? Оказца мебель питерского пр-ва, таких ни я, ни он в глаза отродясь не видели даже в самых крупных магах столицы: стол, шкаф-солдатик, 2-х ярусная постель, угловой шкаф и солдатик с полочками. Стоила 20-ку, а тут на Авито за пятёру, почти даром, прямо подарок какой-то :lol: Он и говорит:
- Ну, чё Лёх, давай сначала "солдатик с полками" унесём, чё раскручивать, кули тут дел?
- Конеш, чё нам...
Не сказал 2 главные вещи: бегают два спиногрыза лет по 5, мальчик и девочка. Хозяин - Рамиль, поц в теле, не то, что мы - 2 шатких тростника, как прозвища индейца, сдувшиеся за зиму под стрессом жизни. Кароч, он посылает жену на улицу в -20, типа, мебель охраняй, а я пригляжу за всем... Т.к. 1 етаж отказался платить за лифт, при нажатии нужной кнопочки, лифт ходит до 2-го... А это выливалось в гемор, притом, что если нести с 6-го и на поворотах сделаны 3 кладовки. Напомню, что толщина листа 25мм! Спустив столбик на улицу, смотрю на него, а он еле-еле живой с такого, сам в шоке, комплекцией одинаковы, я и грю:
- Не Радик, нах, я не Рееемба. Пошли раскрутим, пусь долго возни, но не коцнем зато. Без помощи никак на 6 поднимать ещё к тебе, здесь нужны парни, звони, от этого гондураса толка нет, даже до лифта не подтаскивает.
- Ясн, отзвонимся, кто-нить и свободный буде, но после.
На том и забились. Крутим "шуриком", отвёрками разными, травим анекдоты, Рамиль, похоже освоил инструмент и узнал, чем отличается фигурная отвертка от крестовой sarcastic тож помогал, но не более того. Сдвинули угловой шкаф и... я узрел свою мечту - [eek стальную шведскую стенку с турником от Спортмастера, целый агрегат кабаньего здоровья, весчь!
- А эт откуда, такенно-растакенный тренаж?
- А, друзья подарили...
- :eek1:
И он его задвинул?! М-да, хотя... Под его лосиным весом просядут и лопнут сварные швы, сломаются трубки, выкинет, как жбонь потом. Вот пишу и думкаю, звякнуть кенту, пусть узнают, мож задвинут мне по-дешмански? hmmm
Работали в свитерках, таскали из хаты до площадки-лифт-2 этаж- улица. Взмокли кандец как, на улице темень и стужа. cold В общем, кое как, но снесли, подушатались изрядно. Забрали нструменты, ждём грузотакси, курим и мечтаем бросить курить. Выходит жена того, с пустым пакетом и идёт в сторону мага, там ж кроме ликёро-водочного и сопутки ничё не продаётся.
- Глянь, во мужик-молодец, жинку за пивом послал, иль ещё зачем по-крепче. Них# толком не умет, зато руководитель какой, мля... - грю я, отдышавшись с мороза, куря и выплёвывая лёгкие.
- Чо тут скаж, каждому своё - по-философски ответил Радик, приложив трубу к уху и начав уже гутарить....
Последний раз редактировалось pioneer 17 янв 2018, 20:28:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#200

МАШКА, Машуль по поводу 9 пункта а если с бодуна мужчина такое узреет что с ним будет :lol:
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Флуд»