Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В Донецке ищут сбежавшего из цирка медвежонка

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Ксена
Старожил
Старожил
Сообщений: 561
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 15
Имя: Ксена
Местонахождение: К-61
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 73 раза

#1

В Донецке ищут сбежавшего из цирка медвежонка
За поимку Джима обещано вознаграждение в 50 000 рублей.

В Цирке-шапито «Граф Орлов» всего три медведя. Их содержат в небольших клетках. В одной из них вместе с мамой находился медвежонок. Пока его поиски продолжаются.

Изображение

Маленький артист смог самостоятельно выбраться из клетки на территории смоленского цирка-шапито, который разместился в 3 микрорайоне Донецка. Видимо, испугавшись чего-то, бурый медвежонок убежал.
Пропажу Джима обнаружили в понедельник, а во вторник, 26 мая, его мама-медведица вырвалась из рук работников цирка, бросившись, очевидно, на поиски малыша. Зверя с трудом поймали и водворили обратно. Джима не могут найти до сих пор.
Администратор цирка-шапито рассказал «ПИКу», что о случившемся уведомили полицию города, но поиски животного не организованы. Цирк надеется на помощь дончан, которым за поимку Джима обещано вознаграждение – объявления с номером телефона расклеены на видных местах. Несколько неопределенных звонков уже поступило, но без конкретной информации.
Медвежонок ручной, размером со взрослую собаку чау-чау, не кусается, но может ударить лапой. На свободе вполне способен добыть себе еду, поэтому на возвращение проголодавшегося беглеца циркачи не рассчитывают.
Шапито уедет 1 июня, даже если Джим не будет найден. Но администратор уверен, что проказника успеют отыскать.

По материалам газеты ПИК
Мой гарант в продажах: Admin icon_cool


Вернуться в «Флуд»