Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Волк писал(а):С оружием ? :eek1:
А им там что то угрожало ?
Пацаны (сыновья форумчан) бегали с ММГ-шкой "калаша". _ogon_
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Что им могло угрожать... они были одни с оружием :lol: Охотились возле меня и мне удалось за ними проследить laughter Их взгляд я конечно передать не смогу. но скажу что он был не из простых №;00№; Главная проблема - пульки им не дали hmmm
Аватара пользователя
Skeefff
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 209
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение

На слете к сожалению не был, вот лежу сейчас с температурой и читаю всю эту боломуть... Честно сказать, со стороны наблюдателя, принимая во внимание кто эту тему начал, отзывы свидетелей и прочее, то мне кажется что просто один товарищь в вашей компании страдает или эгоцентризмом или ну очень любит привлечь к себе внимание. Даже не буду называть его, надеюсь все поймут. И еще одно добавлю- за базар надо отвечать, а не брать слова обратно..
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Skeefff писал(а):На слете к сожалению не был, вот лежу сейчас с температурой и читаю всю эту боломуть... Честно сказать, со стороны наблюдателя, принимая во внимание кто эту тему начал, отзывы свидетелей и прочее, то мне кажется что просто один товарищь в вашей компании страдает или эгоцентризмом или ну очень любит привлечь к себе внимание. Даже не буду называть его, надеюсь все поймут. И еще одно добавлю- за базар надо отвечать, а не брать слова обратно..
В отдельную тему это все создал я. Так как это проблема острая и ее нужно решить по "горячим следам" так сказать. дабы не было повторения.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Ого...собрание?!
"....Ну что ж, товарищи! Факт хулиганства Борщевым признается! Какие будут предложения? О, Федоров, давай!
Я предлагаю Борщеву поставить на вид и разойтись по домам! - Верно! Шестая серия сегодня!
На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет. - Да помолчи, я без тебя знаю!
Товарищи! На вид у Борщева есть! У него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения?...."
Навеяло что то))) СССР вернулся)))
shmurdyak
Аватара пользователя
Tanya
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Таня
Местонахождение: Краснодарский край- Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение

Skeefff писал(а):На слете к сожалению не был, вот лежу сейчас с температурой и читаю всю эту боломуть... Честно сказать, со стороны наблюдателя, принимая во внимание кто эту тему начал, отзывы свидетелей и прочее, то мне кажется что просто один товарищь в вашей компании страдает или эгоцентризмом или ну очень любит привлечь к себе внимание. Даже не буду называть его, надеюсь все поймут. И еще одно добавлю- за базар надо отвечать, а не брать слова обратно..
Сообщения выделили в другую тему чтобы не было флуда в основной .Я так поняла процентов так 80 и не заметили что был такой инцидент, все кто мог раскаялся и извинился, посему предлагаю "мир, труд,жвачка" и всё :-)
Аватара пользователя
Skeefff
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 209
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение

Admin писал(а):
Skeefff писал(а):На слете к сожалению не был, вот лежу сейчас с температурой и читаю всю эту боломуть... Честно сказать, со стороны наблюдателя, принимая во внимание кто эту тему начал, отзывы свидетелей и прочее, то мне кажется что просто один товарищь в вашей компании страдает или эгоцентризмом или ну очень любит привлечь к себе внимание. Даже не буду называть его, надеюсь все поймут. И еще одно добавлю- за базар надо отвечать, а не брать слова обратно..
В отдельную тему это все создал я. Так как это проблема острая и ее нужно решить по "горячим следам" так сказать. дабы не было повторения.

Ну если бы один товарищ не поднял грязное белье то ни кто бы и не вспомнил. Да и в некоторых постах сначала одно пишет, потом другое, а в конце- АЙЯЙЯЙ!!! Люди, прячьтесь!!!!
то ли внимания ему не хватает то ли выделиться хочет из серой массы..
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Tanya писал(а):все кто мог раскаялся и извинился, посему предлагаю "мир, труд,жвачка" и всё :-)
Кто-то смог извиниться, а кто-то чем дальше, тем больше заводится. _kon_ Уже вон и уголовка упомянута. _yk_
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Да ладно вам,одно и тоже мусолить,все было правильно,что за свадьба без драки,это не по русским традициям, :lol:
Праздник прошел удачно :up: :party1:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

termintor писал(а):Жека почему ты раньше не рассказал про добивание в горло?
Всё уже было бы иначе.
А это есть покушение на убийство.
Отказываюсь от того что сказал выше, эти ребята крайне опасны, особенно его брат, как я выжил? да как всегда очнулся за 4 км от лагеря. Попадание в нервный узел вызывает спазм глотки с перекрытием дыхательных каналов.
Человек умышленно бьющий в глотку, имеет одну цель - убить.
Далее: у меня не было повреждения рожи, только внутренних органов, что весьма странно и свойственно сотрудникам МВД . Выводы: ......

Я навёл справки по наличию таких случаев среди копарей просто не было!
Все как один требуют фотку героя с ником и прочими данными.
Если бы не было меня в тот вечер, любой из вас мог оказаться на моём месте
Решайте.
Мне вдруг показалось или Вы решили поиметь некую выгоду попытавшись "повесить" на человека статью 30 УК? Вон уже и проконсультировались. А "свидетели" "преступления" ещё и добровольно, уже на 6ти страницах, дают "показания", помогая Вам (termintor) в этом. Выглядит всё именно так. ;-) Но если так, то не получиться))) Нет состава ;-)
ПЫСЫ: Вернее статью 105 через 30!
shmurdyak

Вернуться в «Флуд»