Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
друг
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 66
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: россошь
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение

помиловать,нельзя казнить


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

друг писал(а):я конечно не судья но я еще раз скажу я с ними провел рядом весь слет мы и пили и копали и в конкурсах участвовали вместе и у нас не было конфликтов может просто надо уважать друг друга и не провоцировать, драку сам не видел но думаю если бы это была бы бычка то она не коснулась бы одного конкретного человека и нас бы коснулась,а у меня о них только положительные эмоции вполне адекватные парни хотел бы иметь таких товарищей поближе и побольше с ув Евгений
А вот тут не правы, я не пью, и прекрасно вижу со стороны как себя ведут, и вот именно начала "бычки" видел когда вечером по состоянию здоровья уезжал домой, мы еще с Серегой заметили что они между собой начали толкаться, а такие развлечения когда идет именно желание драться/бороться в 90% заканчиваются дракой, уж насмотрелся. Но скажу одно, shket11 на прошлом слете хоть и выпивший но был вполне адекватный, на этом тоже самое, а вот "не особо адекватные" у его брата прослеживались, хоть и не агрессивные в начале, но были, какие то попытки в лезть, помешать. Я пока промолчу и подожду что скажут другие и уже потом выскажу полностью свое мнение.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
друг
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 66
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: россошь
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение

надеюсь решение будит взвешенное кстати почему сам брат шкета не чего не скажет
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

Сообщение

Я то же не судья, но если Вы внимательно прочитаете сообщение Афони, то Вы увидите, что он пишет : " потому как Вова своей мощной спиной прикрыл Пашу и всё вроде успокоилось но брат hket11 нашел момент и с невероятной силой ударил Пашу в горло". Поэтому где гарантия, что не получится вывод: " 2 Если в этот раз прошло без наказания, то можно и в следующий раз то же самое совершить." ИМХО - Не можешь себя контролировать, не пей (на слете хотя бы), дома, хоть захлебнись в водке. Просто наезд, и навыки рукопашки могут примениться к кому нибудь другому, а Вы уверены, что с психикой у всех нормально, что бы не получилось потом, что дебошира утром нашли с разрубленной лопатой головой.
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Я думаю надо простить,все стороны стыда натерпелись,ну а если будут попытки повторить-тогда бан 100%.
И хорош уже с этой темой
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

гончар писал(а):Я думаю надо простить,все стороны стыда натерпелись,ну а если будут попытки повторить-тогда бан 100%.
И хорош уже с этой темой
Поддерживаю! Самое главное что обе стороны не хотят продолжения конфликта и жалеют об инциденте! По словам свидетелей и виновных обе стороны виноваты. При повторном конфликте не допускать к слету! Мнение расходятся, предлагаю проголосовать всем или пусть организаторы примут решение!
Аватара пользователя
друг
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 66
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: россошь
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение

гончар писал(а):Я думаю надо простить,все стороны стыда натерпелись,ну а если будут попытки повторить-тогда бан 100%.
И хорош уже с этой темой
согласен _gan_fr_
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Кривянин писал(а):
гончар писал(а):Я думаю надо простить,все стороны стыда натерпелись,ну а если будут попытки повторить-тогда бан 100%.
И хорош уже с этой темой
Поддерживаю! Самое главное что обе стороны не хотят продолжения конфликта и жалеют об инциденте! По словам свидетелей и виновных обе стороны виноваты. При повторном конфликте не допускать к слету! Мнение расходятся, предлагаю проголосовать всем или пусть организаторы примут решение!
А уверены что обе стороны ? Терминатор высказался, а второй участник где?
друг писал(а):надеюсь решение будит взвешенное кстати почему сам брат шкета не чего не скажет
Как уже писали выше - "надеюсь решение будит взвешенное кстати почему сам брат шкета не чего не скажет"
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Независимо как закончится это "дело",к следующему Слету нужно вывесить "Правила поведения на Слете".Только вчера читал их на Ставропольском форуме.Там и про пьянку и про мат,и про "режим тишины" после 00 часов и другое.И про санкции к нарушителям-тоже.И другое полезное,можно прямо слово в слово взять.
Участники должны быть ознакомлены с Правилами,тогда и спрашивать будет за что и наказывать соответственно.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а): А уверены что обе стороны ? Терминатор высказался, а второй участник где?
Такое впечатление что второму плевать на все ваше тут мнения!
Ептыть , он же с ВДВ !!! sarcastic

Вернуться в «Флуд»