Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не справедливость и беспредел на ревью! reviewdetector (ревьюдетектор, ревью, ревун

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#1

Вообщем сложилась такая ситуация, которую я не могу оставить просто так и не выставить на обсуждения!
Вчера без каких либо причин мне ограничивают доступ на аукцион, с формулировкой «безумное поведение на аукционе» и флуд, которого я не когда не допускал!
Через некоторое время меня банят вообще полностью и закрывают доступ к личке, где осталось куча не выполненных обязательств перед людьми! Я был просто в шоке!
Вот переписка с админом:

Изображение

Так как мне вообще потом закрыли доступ к форуму, переписка продолжилась по почте:
по поводу бана
Когда: 21 фев. в 20:31
Кому: info@reviewdetector.ru
От кого: Лебедев Даниил lexstir@yandex.ru


Уважаемый Администратор! Сразу напишу, это lexstir, которого Вы только что забанили! Это конечно выходит за все рамки правил, по какой причине? Я не нарушил не одного правила, что бы быть забаненым! Ну ладно это конечно все хорошо, но как мне выполнять свои обязательства перед людьми, если я не могу получить доступ к своей личке? Я даже не записал куда мне отправлять лот, за который мне уже заплатили и перед другими пользователями у которых я купил уже не один лот, я не кого не разу не подводил в этом деле и не хочу сейчас! Как быть? С Уважением, Даниил!
ответ:
Когда: 21 фев. в 22:27
Кому: Лебедев Даниил lexstir@yandex.ru
От кого: reviewdetector info@reviewdetector.ru

открыл личку на сутки, доделайте свои дела и сваливайте

-----Исходное сообщение-----
From: Лебедев Даниил
Sent: Saturday, February 21, 2015 7:31 PM
To: info@reviewdetector.ru
Subject: по поводу бана
Это же вообще пи**ц какой-то!

и мой последний ответ, пытаясь хотя бы не подвести людей, хер с ним с этим форумом
по поводу бана
Когда: 21 фев. в 23:54
Кому: reviewdetector info@reviewdetector.ru
От кого: Лебедев Даниил lexstir@yandex.ru


На сутки? Нормально ;) Ну так вообще дела не где не делаются серьезные, сейчас выходные, оплатить людям лоты я смогу только в понедельник, потом как я узнаю трек и т.д. Я если честно поражён немного сложившийся ситуации и не знаю даже как в ней быть, кинуть все не завершённые сделки мне совесть не позволяет, я всегда перед всеми поступал честно, объяснять всем весь этот бред как-то тоже не серьезно! Ладно в любом случаи это будет не на моей совести!
Так в чем истинная причина моего ограничения а в дальнейшим и бана, какие я такие правила нарушил? Я кого-то подъвел, проявил не уважения к Вам или другим участникам или не выполнил условия аукциона или какие-то другие причины? Спасибо! С Ув.
Короче сначала мне доступ к лички открыли, потом в итоге опять закрыли через несколько минут и все!
Перед людьми очень не удобно, куда отправлять лоты, кому платить, у меня там было больше 10 незавершенных сделок!
Че делать и как все решать даже не представляю!
Поэтому если кто-то тут прочитает те кому я остался что-то должен, пишите мне в личку или в аську я все завершу, еще раз скажу я не когда не кого не подводил и если что это не на моей совести!

Хочу чтобы все знали, покупая и продавая там лоты вас может подвести админ просто по своей прихоти или прихоти других вип пользователей!
Это не справедливый и не надежный аукцион, где все специально схвачено, чтобы выгодно рулить своими делами, специально занижая цены убирая не нужных людей!

Вот так вот....

reviewdetector (ревьюдетектор, ревью, ревун
Изображение


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#2

chasesun писал(а):Короче сначала мне доступ к личке открыли, потом в итоге опять закрыли через несколько минут и все!
Перед людьми очень не удобно, куда отправлять лоты, кому платить, у меня там было больше 10 незавершенных сделок!
Че делать и как все решать даже не представляю!
Темы по аукционам остались? Может, создать клона и отписать всем в личку, оставив там электронный адрес, например. Но личка на Ревью читается админами и модерами. agresiv
Если будете оправлять всем сразу, пишите разные тексты, знаю человека, которому там перекрыли доступ в личку из-за того, что рассылал предложения о сотрудничестве, посчитали это спамом.
У некоторых пользователей указан электронный адрес в профиле, лучше писать туда.
Либо попросить кого-то из форумчан, зарегистрированных там, оправить сообщения тем, с кем должна была состояться сделка.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#3

да дело в том я думаешь помню ники всех людей и темы, если не сложно найдите там хотя бы тему билона 10,15,20коп + бонус 20коп 23года, этот человек мне выслал лот вперед, пускай куда нибудь мне скинет карточку куда платить!
потом темы 40тш. деньги и 100 монет ранних советов, это только что на память помню...
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#4

забанили меня там по маске ип, зайти и создать клона не получается
пытался зайти через Tor, но там тоже очень много забаненых сетей, сразу выкидывает сообщение "Вам запрещен доступ к форуму"
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#5

chasesun писал(а):да дело в том я думаешь помню ники всех людей и темы, если не сложно найдите там хотя бы тему билона 10,15,20коп + бонус 20коп 23года, этот человек мне выслал лот вперед, пускай куда нибудь мне скинет карточку куда платить!
потом темы 40тш. деньги и 100 монет ранних советов, это только что на память помню...
А зачем их помнить? :-) Ищем профиль, нажимаем на "Найти сообщения пользователя", разворачивается список с названиями тем.
Сейчас я там, написано, что последнее посещение lexstir сегодня в 12.48, находится в Панели управления. YYYYY Как это объяснить, я не знаю.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#6

ну я пытаюсь зайти, пишет доступ запрещен, а в личке как захожу пишет - "нет сообщений"
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#7

куда только не нажми пишет:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#8

О, сейчас вышел и зашел званого, личка заработала, темы и ники вижу, но отписать не могу - "Вам запрещено использовать данный раздел",
профили тоже не могу просмотреть....
если не сложно отпишите мою почту lexstir@yandex.ru или chasesun@yandex.ru
vslay - лот 10,15,20 коп
искатель))) - 16 монет
Dr.DEATH – Двушки
Икстрейл - 100 монет Ранних Советов
Sashik - лот 40 шт
Травновнор – лот 20 копеек
дырындыч - лот советов
Senya_yar - Аук.билонные 20-ки
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#9

chasesun писал(а): vslay - лот 10,15,20 коп
Икстрейл - 100 монет Ранних Советов
Этих сама нашла, уже написала им.
На остальных нет времени. :(
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
ufolog34
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Андрей
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

#10

Много я раз уже слышал о беспределе на желтом! Я как то хотел там зарегится, не получилось чет, теперь вообще нет желания там находиться! Вы правильно сказали "там своя мафия"!
Ответить

Вернуться в «Флуд»