Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видеорегистратор.Какой купить?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Ну с двумя камерами это уже круто, нормальный будет не меньше 5-6 стоить, а с жпс так вообще…
Хотя я в этом вообще не вижу смысла, во первых при хорошем обзоре и так видно все хорошо, во вторых 2-я камера как правило везде идет в 2 раза хуже основной и предназначена снимать какую-то одну определенную слепую зону или к примеру салон, где качество не так важно! А жпс так тем более, если конечно его вообще нет и чтобы сэкономить и не покупать 2 разных устройства, но как говорится скупой платит дважды, так как камера всегда установлена посередине ровно под углом 90, что практически не позволяет нормально смотреть на экран, придется поворачивать его к себе, что естественно не даст нормально снимать, поэтому можно будет использовать либо то либо другое!
Изображение


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Митяй писал(а):Вот типо видюха,но остаеться много но, :-)
а что конкретно? все тоже самое что я описал выше, разрешение картинки, разрешение камеры и угол обзора, все это самое главное!
Изображение
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Дима, хар-ки по которым выбирать, тебе написали, я только добавлю, что в интернет магазинах одни и теже модели будут дешевле, чем в обычных магазинах. Надо заказать, можно даже по телефону и через 2-4 дня прийти и купить, У нас в городе есть Ситилинк, на ул. Красной(в пятёрочке), и ВТМаркет возле Иманго. Все хар-ки есть у них на сайтах, смотри, выбирай, звони им.
Имей ввиду, что в описаниях встречаются ошибки или обман. Так же некоторые возможности, представлены как опция. т.е. написано, что разрешение FULL HD(1920*1080), но не указано, что при этом и скорость записи уменьшается до 15 кадров в сек., тогда изображение будет не такое плавное. Это как пример.
Неделю назад, в Ситилинке я купил регистратор LEXAND LR-1700(по ссылке Волка он на первой стр.), посмотрел сьёмку, в принципе устроила, хоть камера там на 2 Мп, а в описании на 3Мп(ошибка), НО аккумулятор там был или дохлый или с браком, не заряжался, я сдал обратно, в заявлении написал, что товар НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, просто не устроило качество сьёмки, через 3 дня вернули деньги.
В начале всё-таки определись с суммой денег, которую, тебе не жалко на это потратить. Вполне возможно в 3 тысячи уложиться. затем ищи в этом ценовом диапазоне, по хар-кам, которые написал chasesun(1920*1080, 5Мп, угол не меньше 120). Если, что-то выбрал-понравилось, забей эту модель в Гугл и читай про неё всё.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Да еще можно походить оп магазина, опробовать, посмотреть как снимает и заказать такую же модель в интернет магазине
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Я себе Ginzzu FX-110GL купил за 2990р. в ноябре.
Full HD (реальное, а не растянутое), видео 1920x1080@25fps / 1280x720@50fps / 1280x720@25fps, угол обзора - 170 градусов (если не врут, конечно, но он и правда большой), съемный аккумулятор на 1050 мАч (хватает на 2 часа записи, модель BL5C для т/ф Нокиа, в продаже полно, ~500р.)
Работает не только как регистратор, но и как экшн-камера (есть переключение режимов) и фото (5МПк, несколько вариантов съемки). В комплекте пульт ДУ, автомобильное крепление на стекло, крепеж на руль велосипеда или мотоцикла, крепеж на шлем, бокс для подводной съемки (до 50м, по-моему), зарядка от сети и все шнурки, включая miniHDMI-HDMI. Автомобильной зарядки нет, но подключаю к USB-порту в магнитоле. В длину - всего полтора спичечных коробка. Есть резьба для установки на фотоштативе. Отличная штука. Докупил карту памяти на 16GB (на 138 минут записи видео в максимальном качестве).
Правда, там, где аппарат брал (в "Связном"), уже их нет, но может где в других магазинах завалялись...
Изображение
Изображение

P.S. Посмотрел. В "Плеер.ру" вроде как еще продаются.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Флуд»