Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Дом в Москве за 300000 рублей.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#11

Послушник писал(а):
STAS 7 писал(а):
Товарищ с п. Глубокий, тренер по мотокроссу, решил построить трассу для начинающих малышей недалеко от дома, на пустыре, (!), ( основная в Каменогорье). На второй день пришли с администрации и потребовали разрешение. Когда он пошел по инстанциям, - перехотелось быстро. Не все просто как кажется по роликам.
Так я об этом выше писал.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#12

FAQ Ю писал(а):
sascha верт писал(а):Вечер Добрый!Поскольку сам строитель и любитель что нибудь "запилить" по стройке очень понравилось вот ето: http://vadperez.livejournal.com/142835.html
Я тоже строитель,моё мнение-это не дом,это говнокурятник!
Для "говно курятника"-очень чисто и комуникабельно.Человек смог запилить себе место для жилья на ровном месте.И ето по крайней мере Свобода.Ето не сьемное жилье когда прийдет "коренной" от "нерезиновой" квартиросдатчик и будет иметь тебе мозг-что ему мало."В тесноте-да не в обиде"
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#13

Еще:автор делал жилье быстроразборным.Он учитывал возможность конфликтных ситуаций и возможность переехать вместе со своим домом на другое место.Респект ему и уважуха!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»