Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как я провёл день.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Из за моей лихости появилась у меня проблема, как отчистить плиту. hmmm Сразу вспомнилась реклама по телику как тётка легко чистит каким то средством плиту очень легко и быстро. Пока я раздумывал о средстве для чистки яйцо начало подгорать и дымиться. Я не стал искать чем можно соскрести яйцо с плиты и взял то что было сразу под рукой, а под рукой оказался пластиковый совочек для насыпания сыпучих смесей из ИКЕА. И что бы Вы думали... он сволачь загорелся у меня в руках. Я его потушил быстро **()** но он сволачь так сильно задымил ( старое поколение помнит как делали дымовые шашки из легко горящего пластика в те Советские времена вот дым был именно такой ) и я с ним выскочил на улицу и там его выкинул. Но зайдя в дом я попал в дымовую камеру. И от этого дыма меня осенило что надо потушить огонь на плитею тогда и дыма будет меньше тем более что яйцо уже не то что приготовилось оно за углилось.
Яичница явно не удалась. Токсичный запах, несмотря на открытую форточку, стоял столбом. Под его воздействием меня опять осенило: неспроста вчера жена говорила о раздельном питании. А это означает, **()** что отныне мы с ней будем питаться раздельно.
...Zloi ну и пусть, думает, что я загнусь, погибну. Вот назло ей сейчас же приготовлю что-нибудь вкусненькое.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Яйцо нужно было не жарить,а запечь...в микроволновке laughter
Или свет так и не дали?
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Ты вообще где?? Координатно?? :-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

fosa писал(а):Ты вообще где?? Координатно?? :-)
Дома, но завтра в 4часа утра поеду в Луганск на газели надо же посмотреть что там твориться.
(-)(-) а ты что приготовить мне что то вкусное предложишь????
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
fosa писал(а):Ты вообще где?? Координатно?? :-)
Дома, но завтра в 4часа утра поеду в Луганск на газели надо же посмотреть что там твориться.
(-)(-) а ты что приготовить мне что то вкусное предложишь????
Бери фотик, ждем прямой репортаж с места событий.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

На этом моя история не закончилась.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Проветрив дом и набегавшись по нему с полотенцем, за одно и охладив его почти до НУЛЯ ГРАДУСОВ ( на улице ведь минус стоит) я захотел жрать ещё сильнее. Я решил приготовить себе что то другое, тем более когда искал соль я видел в шкафах много разных пакетов и коробок с чем то. Открыв шкаф я увидел в нем несколько видов муки, разных крут пакетов под десять, три вида гороха и такое же колличество пакетов фасоли только разных цветов. И среди этого богатства я увидел коробку с макаронными изделиями в виде ракушек. Да и самое главное на коробке было руководство для приготовления. Ну теперь я уж справлюсь ведь там всё подробно написано. Неукоснительно следуя методу приготовления я сделал всё как было написано. И вот мне осталось ждать всего 5 минут. И я присел в кресло отдохнуть и накрыл себя одеялом (ведь в доме стоял дубняк после того как я проветривал дом, Да и форточки пока были закрыты не все потому что запах от пластмассы ещё был силён) пригревшись я и не заметил как провалился в сон. А снилось мне что я ем жаренную картошку с тёшенным салатом и было всё такое вкусное но вот только пахло всё почему то горелым, хотя ведь дым и запах от пластмассы ещё не выветрился. Но даже через сон я понял что пахнет явно не пластмассой **()** Я вскочил с кресла и рванул на кухню.... и что я там увидел **()**
Вода вся выкипела,а макоронны стали жариться в кастрюле от которой стала отлетать эмаль в разные стороны с треском. Я понял, что макарошик в виде ракушек мне не поесть dash
В отчаянии я взял луковицу и неочищенную стал грызть её, как яблоко. Укусил один раз, второй и лук начал щипать мне глаза. из глаз покатились крупные слезы. Я бросил луковицу в угол и ушел в прихожую. Там плюхнулся в кресло и еще долго не мог сдержать слез в которых был виноват лук. И не слышал, как вернулась жена.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Чет не понял, это бред или реальность?
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

vnau писал(а):Чет не понял, это бред или реальность?
:-)...да это всем Вам решать, бред это или реальность. Но по жизни я на кухне только едок.

to_pick ну, а на этом мой рассказ не закончился. Было ещё продолжение. Может в этом продолжении кто то узнает себя, в том что когда сидишь утром или вечером за компом что то пишешь или читаешь, а тебя просят что то сделать, а ты весь в инете, только тело находиться дома.
...хотел дописать но у меня поездка в ЛНР, на переходе большие очередя в Изварино. Так что выезжаю по раньше.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Как я провёл день. - 026.jpg
Как я провёл день. - 032.jpg
Конечно дымок виден не сильно ноя пока залез на забор что бы посмотреть куда это упало, да и пока телефон достал дым почти развеялся. А танк это на окраине Луганска. Подошёл специально сделать фото.
Вложения
Как я провёл день. - 034.jpg
Как я провёл день. - 038.jpg
Как я провёл день. - 039.jpg
Как я провёл день. - 035.jpg
Как я провёл день. - 033.jpg
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Флуд»