Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Красный террор в России

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
станичник писал(а):
джеккоп писал(а):]станичник писал...
...Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:
Станичник, это не Ленин заразил шестую часть суши, это программа тайных орденов по порабощению всего человечества, просто они воюют чужими руками, а сами остаются в тени. Они свергли неугодные им монархии и империи. Все войны на земле и революции дело их рук, мы это наблюдаем и по сей день. Они выбирают марионеток, и те делают то, что им диктуют, и лысый был марионеткой, продавший за деньги Россию. А те кто работают больше, чем 8 часов, те и живут хорошо. Кто тебе мешает быть богатым? А про дерьмократов ты прав, геть их от руля нашей с тобой Родины...
==========================================================================================================================================
Ты все больше удивляешь меня [eek Кстати Те кто работает больше восьми часов долго не живут (от работы кони дохнут) :lol:
Ну после этой фразы - точно халявщик, потому так яростно защищает ленина, я извиняюсь что на ты, но ты точно твердолобый, как сказал один камрад выше, даже по аукционам помню так и не смогли переубедить, что твои цены в двое превышают цены рыночные, и отмазка что ты много лет копаешь и лот выставлен на других площадках - полная чушь, если монета стоит 20 руб. вы не продадите её на другой площадке за 100 руб. , лапшу вешайте тем кто ничего в этом не понимает, а вы можете похвастать только тем( что вы и делаете обычно), что давно копом занимаетесь и не более, а насчёт цен вы полный ноль, именно поэтому ваши лоты я никогда не видел проданными,и ещё раз прошу вас пояснить за что Ленин до сих пор лежит на Красной площади?????? что же он такого сделал??
Почему он должен быть вместе с Пушкиным , Суворовым, Александром 1 быть в одном ряду, они заслужили делами свою память, а он????[/quote]
==========================================================================================================================================
Однако хам ты Саша reader , что нервишки сдали? :lol: клал я на то что ты здесь на карябал, умом похоже ты не блещешь :( приплел какие то мои продажи (к чему?) , где то я там цены ломил sarcastic скажу тебе по секрету, в основном все мои находки (коих было много )уходили по моей цене (с какого бы перепугу, я должен был сливать находки за бесценок ? ), да кстати, ты если че обращайся, помогу с идентификацией и оценкой, особенно по холодняку, и не нужно пытаться оскорбить собеседника через монитор, хочешь что то мне сказать, приезжай побеседуем, в лицо мне все и скажешь , благо не далеко живем. :Hi: ПС а Ленин лежит на красной площади потому, что его туда положили предыдущие поколения, им в то время когда они жили , видней было чем нам ,,за что,, Пушкин Суворов конечно великие люди спору нет, но не настолько что бы тягаться по величию с Владимиром Ильичем. #star# :lol:
Последний раз редактировалось станичник 19 окт 2014, 09:22:16, всего редактировалось 2 раза.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

джеккоп писал(а):А вспомни голодомор, устроенный большевиками на Украине, когда хлеб отбирали повсеместно. А ведь урожаи в России в то время были на уровне, хлеба хватало всем, даже излишки были, а тут бах, и неурожай... Поэтому укры и вспоминают этот геноцид большевиков(хотя я этих сук ненавижу за наезды на Россию), уничтоживший их далеких предков. У меня у самого прадеда по материнской линии сгноили в ГУЛАГе за то, что он дал горстку зерна женщине, чтобы та накормила своих голодных деток. И какая память должна быть этому нелюдю... С мавзолея его нах... выкинуть на навозную кучу.
Голодомор Женя к твоему сведению был не только на Украине, он был везде, и наша область не исключение :( вообще тебя интересно читать reader , я не удивлюсь к примеру ,если скоро узнаю из твоих постов, что Ленина закинули на планету земля инопланетяне :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):Я скажу что ЛЕНИН историческая личность.
Он первый вождь Рабоче, Крестьянского Государства. Тоже первого в мире.
Он вписал своё имя в историю большими буквами.
Моё имя вряд ли кто то вспомнит после моей смерти ( возможно и Ваши), а вот о Его личности будут спорить и через 100-200 лет и возможно ещё многие века.
Это ещё раз подтверждает этот спор.
ИГОРЕК - ты классный парень, прекрасный семьянин ЖИВИ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ И НЕ ГРУСТИ . ЕГО ИМЯ В ИСТОРИИ ВПИСАНО КРОВЬЮ - НЕ ДАЙ БОГ ВПИСАТЬСЯ НАМ В ИСТОРИЮ КАК ОН #star#
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

чикатилу то же все знают, еще почему то все думают что он их г. Шахты - а он там просто прославился. Прям как Ленин.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

siriusroman писал(а):чикатилу то же все знают, еще почему то все думают что он их г. Шахты - а он там просто прославился. Прям как Ленин.
О даже как laughter :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Den13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Имя: Ден
Местонахождение: Первый Донской
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):Я скажу что ЛЕНИН историческая личность.
Он первый вождь Рабоче, Крестьянского Государства. Тоже первого в мире.
Он вписал своё имя в историю большими буквами.
Моё имя вряд ли кто то вспомнит после моей смерти ( возможно и Ваши), а вот о Его личности будут спорить и через 100-200 лет и возможно ещё многие века.
Это ещё раз подтверждает этот спор.
Увы это всего лишь искуственно созданный идол,такой же как например небесная сотня.При желании властей и без особых проблем можно сделать так что лет эдак через десяток другой люди о нем забудут,или наоборот будут проклинать.Например ругая своего нашкодившего внука Вы будете говорить: ты зачем окно разбил паршивец ты что ленин,а вся семья будет потом Вас отчитывать: ты что старый пень немог просто ремня всыпать или в угол поставить зачем ребенка лениным обозвал он теперь всю ночь плакать будет :lol: .Это не бред это вполне реально устроить было бы желание и финансирование.Люди это тупое кровожадное стадо,а принципы управления этим стадом стары как этот мир но до сих пор работают.Нужен какой-нибудь идол(герой или мученик) , идея (В доброе,светлое) и мистический враг(буржуи,москали ,антисемиты и т.д.и т.п.)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

dcd писал(а):
Admin писал(а):Опа, что то я давно сюда не заглядывал, а тут понеслось. Все остыли горячие фински парни, давайте все же без перехода на личности и так далее. Только конструктивный диалог. Чувствую пора опять восстанавливать систему предупреждений, а то после обновления я ее еще не установил.
Опа,а что же ты делал в это время :( иль модеры тут так для виду..
Игорь, я тебе еще раз намекаю,снеси эту тему,гляжу у нас народ ни чем не отличаеться от хохлов,походу тоже зомбированный,гонит всякую чуш,вроде пояснил уже в прошлом своем посте,о конечном результате Ленина,что Ленин хотел,и что с этого получилось,так нет патцанам хочеться работать по 18 часов в сутки,когда мне было 25,в 90 ых это уже после красного террора, я работал не по 18 часов,а по 24 в сутки,тож бизнЕсмЕном был,и заработал себе гастрит,ща сижу на всяких Омезах и Ранитидинах.
Ребят не тупите,не вбивайте в мозг себе всякую чуш которая на заборе написана,всегда смотрите конечный реальный результат,вам ща подкинь инфу в инете что земля не круглая ,а квадратная,так вы лоб расшибете об клаву, будете всем потом доказывать что это так,а доказательств ни каких.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

.
...Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:[/quote]

==========================================================================================================================================

==========================================================================================================================================
Однако хам ты Саша reader , что нервишки сдали? :lol: клал я на то что ты здесь на карябал, умом похоже ты не блещешь :( приплел какие то мои продажи (к чему?) , где то я там цены ломил sarcastic скажу тебе по секрету, в основном все мои находки (коих было много )уходили по моей цене (с какого бы перепугу, я должен был сливать находки за бесценок ? ), да кстати, ты если че обращайся, помогу с идентификацией и оценкой, особенно по холодняку, и не нужно пытаться оскорбить собеседника через монитор, хочешь что то мне сказать, приезжай побеседуем, в лицо мне все и скажешь , благо не далеко живем. :Hi: ПС а Ленин лежит на красной площади потому, что его туда положили предыдущие поколения, им в то время когда они жили , видней было чем нам ,,за что,, Пушкин Суворов конечно великие люди спору нет, но не настолько что бы тягаться по величию с Владимиром Ильичем. #star# :lol:[/quote][/quote]

Я извиняюсь за лишнее, что приплёл **()** , как я и говорил ранее - спор в этой теме не имеет смысла, потому что все люди по разному смотрят на жизнь. Погорячился я drinkmens basta
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):.
...Ленин заразил своими идеями шестую часть суши,образовал первое в мире государство рабочих и крестьян , этого мало? не все так просто земляк в этом мире, завтра из за пустых полок в магазинах выйдут москвичи на площадя, свергнут демократов липовых, и опять панесется типа Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить, долой буржуев эксплуататоров, даешь восьми часовой рабочий день, ну и тд. :lol:

==========================================================================================================================================

==========================================================================================================================================
Однако хам ты Саша reader , что нервишки сдали? :lol: клал я на то что ты здесь на карябал, умом похоже ты не блещешь :( приплел какие то мои продажи (к чему?) , где то я там цены ломил sarcastic скажу тебе по секрету, в основном все мои находки (коих было много )уходили по моей цене (с какого бы перепугу, я должен был сливать находки за бесценок ? ), да кстати, ты если че обращайся, помогу с идентификацией и оценкой, особенно по холодняку, и не нужно пытаться оскорбить собеседника через монитор, хочешь что то мне сказать, приезжай побеседуем, в лицо мне все и скажешь , благо не далеко живем. :Hi: ПС а Ленин лежит на красной площади потому, что его туда положили предыдущие поколения, им в то время когда они жили , видней было чем нам ,,за что,, Пушкин Суворов конечно великие люди спору нет, но не настолько что бы тягаться по величию с Владимиром Ильичем. #star# :lol:[/quote][/quote]

Я извиняюсь за лишнее, что приплёл **()** , как я и говорил ранее - спор в этой теме не имеет смысла, потому что все люди по разному смотрят на жизнь. Погорячился я drinkmens basta[/quote]
===========================================================================================================================================================================================================================================================================
Принято _gan_fr_ :Hi:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

**()** ...молодо и зелено.
Вспомните кто такой Троцкий и что он делал.
Дзержинский был в нашей истории, у него много было хорошего, по все помнят только плохое.
Жду камни в мою сторону.
...но наших собачек им не перелаять ...
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Флуд»