Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

GPS кирдык.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А ведь по большому счёту подавляющее большинство всех поселух была найденна за несколько лет до появления навигатора. Може прийдётся опять вспоминать компас.


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Уже есть много недорогих , работающих одновременно с обеими системами. При этом в них установлены ОС Windows CE 6.0 и Навител. Т.е. проблем быть не должно - купил, установил, что нужно, и пользуйся теми же картами, что и раньше. А вот в и коммуникаторах GPS-навигаторы могут оказаться не у дел. Жаль, многие ими пользуются.
mozg писал(а):вот с одного из форумов
"С GPS ничего не случится, просто показывать будет чуть менее точно. Отключат корректировочные станции."
Пока орбита спутников не изменится. А как изменится - все коту под хвост. Теперь надо где-нибудь вычитать, как быстро это происходит и как сильно это влияет на данные
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Спутниковые снимки, карты и ориентирование на местности. Я с навигатором и не езжу, ориентиров хватает.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
dmitrii-sk
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Дмитрий
Местонахождение: рудники
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Мой навигатор давно уже пилится в бардачке. Последний год не разу не включал! А новость хорошая будет повод купить ГЛОНАСС я тока за. И не стоит по этому поводу переживать вить всегда есть атлас и друг его компас ;-)

Вернуться в «Флуд»