золотые монеты петра 1 стоимость каталог цены

ЕВРОМНЕДАЙ

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
sascha верт
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Прибор: AT-pro Мульти Крузер
Верифицирован: Нет
Благодарил (а): 146 раз

Re: ЕВРОМНЕДАЙ

Сообщение sascha верт »

СТАЛКЕР1 писал(а):
sascha верт писал(а):
RVYT писал(а):Ребята так Вы и ничего не поняли,люди на морозах простояли два месяца и никому до их мнения и почему они стоят,нет дела,а принятый пакет законов,за который проголосовало 245 депутатов и притом руками,а счетная комисия подсчитала эти голоса за 4 секунды,вот вопрос к Вам кто из Вас посчитае до 200 за 4 секунды,о каких Вы правовых действия говорите.И наши вояки позабывали что они присягу давали служыть народу Украины но не власти.
И ещо наши политиеи говорят о России а своих детей отправляют в Европу,ли Америку,так что не стоит их так защищать.
drinkmens
Я уж как-нибудь в ответе буду на-ты!Народ-Украины-ето не 4 процента реально на заработках-в Киеве! Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок А вам минус 1 за наглое вранье и поддерку национализма в У краине
У нас платят и на Евромайдане и на Антимайдане,с Донбасса счас 300тыс. выдвигаеться на поддержку Януковича,с Донецка прут "Титушки" собрали с горотделов милицию,врачей,учитилей,кого за бабки,кого за награды,кого под угрозой увольнения или отчисления.Так что 4 процента там набереться легко.Я предпологаю что могут тупо стравить Антимайдан и Евромайдан.Я свое мнение уже высказывал на других форумах,я против Евросоюза но я и против Януковича как президента,я против войны....
Минус зря поставили человек высказал свое мнение даже если оно идет в разрез с Вашими представлениями о позиции Украины. :(
Подтвердите информацию о том что "счас"-300 тысяч на антимайдане из Донбасса!-из каких источников взято?Если было-бы так на самом деле-то" Беркут"-пошел-бы в отпуска!А Вам-не гоже распространять информацию не соответствующую-действительности!Админ!-просьба заменить модератора.

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Прибор: ТМ 909
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1346 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Митяй »

Парни,хорош ругаться,у нас профильный, металодетекторный форум,а не политический.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

STK1

Сообщение STK1 »

Вы читаете не внимательно, пишу еще раз лично для вас,счас собираеться 300тыс. человек по всей области,я живу здесь и знаю побольше чем вы.И не хамите,место модератора могу вам уступить.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

sascha верт
Старожил
Старожил

Сообщение sascha верт »

СТАЛКЕР1 писал(а):Вы читаете не внимательно, пишу еще раз лично для вас,счас собираеться 300тыс. человек по всей области,я живу здесь и знаю побольше чем вы.И не хамите,место модератора могу вам уступить.
Не хамлю-Живу в самом Донецке-и не вижу никаких сборов.Среди шахтеров и металургов!
Спасибо что-живем одном городе-и Вы очень больше знаете...Так выскажите свое мнение на Донецкой ветке-на В......ти!

STK1

Сообщение STK1 »

sascha верт писал(а):
СТАЛКЕР1 писал(а):Вы читаете не внимательно, пишу еще раз лично для вас,счас собираеться 300тыс. человек по всей области,я живу здесь и знаю побольше чем вы.И не хамите,место модератора могу вам уступить.
Не хамлю-Живу в самом Донецке-и не вижу никаких сборов.Среди шахтеров и металургов!
Спасибо что-живем одном городе-и Вы очень больше знаете...Так выскажите свое мнение на Донецкой ветке-на В......ти!
Я рад за Вас Я живу в Славянске,и знаю что вчера 40 человек из горотдела только из нашего города уехало,знаю что по секциям собирали спортсменов,и так по всей области.Я молчу за Крым и Харьков.
*Запрещенная ссылка*
Мне политика вообще не интересна,мне хватает других головняков,просто Я вижу что творят политики,а крайними окажеться народ.

MARTIN_13
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: XP DEUS
Местонахождение: Екатеринославъ

Сообщение MARTIN_13 »

sascha верт писал(а):.............Так выскажите свое мнение на Донецкой ветке-на В......ти!
Не выскажет он его там.
Никто не выскажет - Правила поведения на ресурсе сегодня дополнились новым пунктом про запрет тем политического характера, что раскалывают форумчан на два лагеря...
Gott möge Sie dreifach-was belohnen Sie mir die gewünschte!

STK1

Сообщение STK1 »

MARTIN_13 писал(а):
sascha верт писал(а):.............Так выскажите свое мнение на Донецкой ветке-на В......ти!
Не выскажет он его там.
Никто не выскажет - Правила поведения на ресурсе сегодня дополнились новым пунктом про запрет тем политического характера, что раскалывают форумчан на два лагеря...
Давно нужно было в бан уже столько форумчан поуходило кто поддерживал ту или иную сторону на разных площадках,Я хочу от власти только чтобы давали заработать и нормально растить детей,то что происходит по крупным городам западной Украины это гражданская война.И ее только распаляют.

sascha верт
Старожил
Старожил

Сообщение sascha верт »

СТАЛКЕР1 писал(а):
MARTIN_13 писал(а):
Не выскажет он его там.
Давно нужно было в бан уже столько форумчан поуходило кто поддерживал ту или иную сторону на разных площадках,Я хочу от власти только чтобы давали заработать и нормально растить детей,то что происходит по крупным городам западной Украины это гражданская война.И ее только распаляют.
Так-зачем тогда поддерживаете сторонников"мирных митингувальникив"?

MARTIN_13
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: XP DEUS
Местонахождение: Екатеринославъ

Сообщение MARTIN_13 »

"мирных митингувальникив" уже нет - есть озлобленные доведённые до отчаяния и подчас до безумства люди...
Только безумный кинет бутыль с коктейлем молотова в соотечественника только из-за того, что он в форме.
Угадывается почерк ультрас КД ("хохлы" в народе) - их поддерживают на майдане ультрас из Лемберга ... любых ультрас хлебом не корми - дай с беркутом повоевать...
Gott möge Sie dreifach-was belohnen Sie mir die gewünschte!

dj.gever
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 4 месяца
Прибор: Прошка
Местонахождение: Донецк
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение dj.gever »

MARTIN_13 писал(а):"мирных митингувальникив" уже нет - есть озлобленные доведённые до отчаяния и подчас до безумства люди...
Только безумный кинет бутыль с коктейлем молотова в соотечественника только из-за того, что он в форме.
Угадывается почерк ультрас КД ("хохлы" в народе) - их поддерживают на майдане ультрас из Лемберга ... любых ультрас хлебом не корми - дай с беркутом повоевать...
......Только безумный кинет бутыль с коктейлем молотова в соотечественника...... или под кайфом
Не буду рассказывать откуда инфа не хочу светить человека ,среди майдановцев раздают адские коктейли в черных пластиковых бутылках типа как энергетик ,но смесь адская,примерный состав - водка,спирт,коньяк,энергетик может и наркотик ,со слов ....я попробовал эту гадость у меня чуть глаза на лоб не полезли ..... а я так думаю что там больше половины прод наркотой не говоря уже про алкоголь .

Вернуться в «Флуд»