сертификат подлинности

ЕВРОМНЕДАЙ

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Человек
Проверенный
Проверенный
Стаж: 7 лет 2 месяца
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Местонахождение: СССР
Верифицирован: Нет
Благодарил (а): 1891 раз

Re: ЕВРОМНЕДАЙ

Сообщение Человек »

serbor писал(а):А у нашей власти, это в крови всё время было. Своим хрен в рыло, а другим ни чего не жалко. Всё Жирик правильно сказал.
От того у нас и самая большая территория #star#

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Последний раз редактировалось Человек 29 янв 2014, 16:56:14, всего редактировалось 1 раз.

777limon777
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 4 месяца
Прибор: x-terra 705

Сообщение 777limon777 »

Я украинец и горжусь этим, и ни за что не променяю свою страну на любую другую.
Искренно соболезную Вам россияне. Ни свободы слова у Вас, ни свободы действий. Люди боятся востать против режима. Сколько еще Ленинов, Сталинов и Путинов будит на пути России?
хорошо работают ваши спецслужбы над цензурой ТВ и особенно на счет Евромайдана. Кто Вам сказал что там деньги платят? Вы сами это видели? Илии просто верите в то, что вам по ТВ дядя сказал?
Дай Бог вашему всему народу также одуматся и сбросить диктаторство.... Мы словяне - братский народ, и то что мы хотим стать европейской страной - не означает, что мы отвернулись от Вас.
Желаю всем всего самого лучшего!

УКРАИНЕЦ.

RVYT
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: АСЕ350
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение RVYT »

С ув. drinkmens
Последний раз редактировалось RVYT 29 янв 2014, 16:22:24, всего редактировалось 1 раз.

Человек
Проверенный
Проверенный

Сообщение Человек »

777limon777 писал(а):Я украинец и горжусь этим, и ни за что не променяю свою страну на любую другую.
Искренно соболезную Вам россияне. Ни свободы слова у Вас, ни свободы действий. Люди боятся востать против режима. Сколько еще Ленинов, Сталинов и Путинов будит на пути России?
хорошо работают ваши спецслужбы над цензурой ТВ и особенно на счет Евромайдана. Кто Вам сказал что там деньги платят? Вы сами это видели? Илии просто верите в то, что вам по ТВ дядя сказал?
Дай Бог вашему всему народу также одуматся и сбросить диктаторство.... Мы словяне - братский народ, и то что мы хотим стать европейской страной - не означает, что мы отвернулись от Вас.

УКРАИНЕЦ.
ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ СРАЛ ... sarcastic

ЧЕЛОВЕК.

RVYT
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: АСЕ350
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение RVYT »

sascha верт писал(а):
RVYT писал(а):Всетаки есть в Украинского народа свое мнения и знают его отстоять. (А по поводу репутации,так это не стояло делать,я ею никода не пекся,это называется ещо не перепрыгнули,а уже кричит оооп -тоесть преждевременные выводы.)

С уважением.
Вы написали-С уважением.(А по поводу репутации.так ето не стояло делать)-Убедительная Просьба-обьясниться-что Вы хотели етим сказать ?И еще просьба-озвучить социуму Ваше виденье-пословицы:(ещо не перепрыгнули а уже кричит оооп)"Ето ето не стояло делать-"Если правильно понимаю-ето Угрозы?

Я человек мирный и добрый и угрозами не занимаюсь drinkmens ,не льстите себе. С ув .

777limon777
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 4 месяца
Прибор: x-terra 705

Сообщение 777limon777 »

Волк писал(а): ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ СРАЛ ... sarcastic

ЧЕЛОВЕК.
для многих стран весна так и не приходит.... и все чем жывет страна так и остается под "снегом" (режимом) diro

Человек
Проверенный
Проверенный

Сообщение Человек »

777limon777 писал(а):
Волк писал(а): ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ СРАЛ ... sarcastic

ЧЕЛОВЕК.
для многих стран весна так и не приходит.... и все чем жывет страна так и остается под "снегом" (режимом) diro
Друг я рад за тебя! sarcastic

Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 1 месяц
Прибор: ХP Deus
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5090 раз

Сообщение Игорь61 »

777limon777 писал(а):Я украинец и горжусь этим, и ни за что не променяю свою страну на любую другую.

УКРАИНЕЦ.
Да и Вам не хворать.

А вот на счёт того что мы должны восстать против режима выше перечисленных товарищей и одного господина. это наше СУВЕРЕННОЕ ДЕЛО.
Я думаю что и ваши алигархи и спец службы тоже не плохо работают на ТВ и показывают и Вам то что им надо.
Да Мы с Вами словяне и в чём-то братский народ. Хотя все вспоминают что они братья, но а вот когда Ваше ТВ кричит что мы виноваты в том что у Вас был голодомор говорят что мои деды и бабки виноваты в этом (хотя мне бабушка говорила что её брат спасся от голода в те годы лишь потому что ушёл со стадом коров и лошадей отобранных у них Донских казаков в Украине, а ихние пять братьев и сестёр умерли с голоду без единственной коровы. а моя бабка хивой осталась в 16 лет лишь потому что её взял в жёны мой дед.) так что я с натяжкой называю Украинцев Братьями, да и соседями хорошими я тоже не хочу Вас назвать. Я очень хорошо помню как в 1986 году мне высказывали что я вывожу колбасу и сливочное масло от Вас. У вас это всё было в свободной продаже, а у нас по талонам.
И после всего этого я Русский ещё и должен Вас слушать ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ.
извините за резкость но уже допекли.

А вот Жирика я поддерживаю на все 100%. Ни кому не помогать и не куда не лезть. Жить только для себя.

А БРАТЬЯ пусть сами разбираются!
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. :lol:

Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 1 месяц
Прибор: ХP Deus
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5090 раз

Сообщение Игорь61 »

Админ закрой тему эту и удали.

мне кажется что она к хорошему не приведёт.
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. :lol:

sascha верт
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Прибор: AT-pro Мульти Крузер
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение sascha верт »

Игорь61 писал(а):Админ закрой тему эту и удали.

мне кажется что она к хорошему не приведёт.
Поддерживаю!Хватит-чуши на уши. _kon_ _kon_ Все и так понятно.

Вернуться в «Флуд»