стоимость золотой монеты 10 рублей

ЕВРОМНЕДАЙ

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Admin
Администратор
Администратор
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Прибор: Тетя Дуся
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 13983 раза

Re: ЕВРОМНЕДАЙ

Сообщение Admin »

Так господа, хотите обсуждать, обсуждайте, но активных личностных споров, ругани и склоков не нужно или тему закрою, а особо отличившимся по "предупреждению"
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

RVYT
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: АСЕ350
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение RVYT »

Я не хотел и не хочу никого пкреубеждать,Вы уже взрослые ребята.
LAN.51
Новичок
Новичок
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Прибор: Garret ewro
Местонахождение: Ростовская обл.

Сообщение LAN.51 »

Парни не ссорьтесь. Возможно вам придётся стать по одну сторону. Сейчас все дружат против власти, каждый со своей правдой и со своими интересами. Самое страшное будет если свалите власть. Тогда придётся дружить против друг друга. И думаю победит меньшинство. Более наглое и радикальное. А у таких обычно и денег побольше. Получается, что всё может закончиться двумя лозунгами. "Бий москалiв" и соответственно " Бей Бандеровцев". Очень жаль тех кто стоит на майдане "потому что достали" . Сочувствую и не завидую. Будьте сдержаннее.
RVYT
Старожил
Старожил

Сообщение RVYT »

. ...... Получается, что всё может закончиться двумя лозунгами. "Бий москалiв" и соответственно " Бей Бандеровцев". Очень жаль тех кто стоит на майдане "потому что достали" . Сочувствую и не завидую. Будьте сдержаннее.[/quote])

Вот про это вообще речь не идет,я сам с тех краев которых называют Бандерами,это все пустые выдумки политиков,ни кто ни каких маскалей убивать не собирается,все жывут дружно,есть русские школы,и их никто не закрывает и не прытисняет,есть у меня знакомый по форуму из Санкт-Петербурга,так он сомной переписывался,узнавал как да что,и можна ли пустить мать подлечится в Моршин,все боялся,из за бандеровщиеы,а вот когда она туда сездила,и росказала ему как да что и куда,он бил себя по голове какой он дурак,и националист,с того что ему расказывали и 3% нету.Да в одном Вы правы (Коли низи жопу рвуть,то верхи руки потерають.)С ув
dj.gever
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Прибор: Прошка
Местонахождение: Донецк
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение dj.gever »

Вообще то не хорошо делать карьеру кровью людей ,есть другие способы приходить к власти ,бескровные ,не такие радикальные! Они власть не поделят а страдают простые смертные! :embarrassed:
serbor
Старожил
Старожил
Стаж: 9 лет 2 месяца
Прибор: т 705
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1407 раз

Сообщение serbor »

Как им сейчас вместо Януковича, батька Лукашенко нужен. Уже б давно был бы мир и порядок.
RVYT
Старожил
Старожил

Сообщение RVYT »

Уже шесть человек погибло.
sascha верт
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Прибор: AT-pro Мульти Крузер
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение sascha верт »

Давайте камрады-смотреть мнения от журналистов онлайн: Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Прибор: XP Deus.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Игорь161 »

Вот она первая кровь этой РЕОЛЮЦИИ **()**
Вы хоть раз пробовали общаться с Свидетелями Иеговы? Я попробовал - бесполезно, вы видите их счастливое лицо улыбающееся только им понятному счастью. Такие же ощущения я испытал, когда попытался поговорить со сторонником Майдана моим сослуживцем, по скайпу. Те же чистые глаза и та же блаженная улыбка.(Али-луя, Майдан любит вас! – радостно сообщают они и любые доводы разума бессильны). Он реально похож на религиозного сектанта. Он говорит со мной и тут же даёт какие-та указания жене заглядывая за монитор в даль комнаты. И я понял, вот он МАТРОС или СОЛДАТ октября 1917года. И если ему дать винтовку в руки он всех своих противников (оппонентов) подымит на штыке в верх как тряпку.
Вот и думайте сами, решайте сами.... быть революции или не быть.
Если его не остановить, кровь ...
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
dj.gever
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Прибор: Прошка
Местонахождение: Донецк
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение dj.gever »

Игорь161 писал(а):Вот она первая кровь этой РЕОЛЮЦИИ **()**
Вы хоть раз пробовали общаться с Свидетелями Иеговы? Я попробовал - бесполезно, вы видите их счастливое лицо улыбающееся только им понятному счастью. Такие же ощущения я испытал, когда попытался поговорить со сторонником Майдана моим сослуживцем, по скайпу. Те же чистые глаза и та же блаженная улыбка.(Али-луя, Майдан любит вас! – радостно сообщают они и любые доводы разума бессильны). Он реально похож на религиозного сектанта. Он говорит со мной и тут же даёт какие-та указания жене заглядывая за монитор в даль комнаты. И я понял, вот он МАТРОС или СОЛДАТ октября 1917года. И если ему дать винтовку в руки он всех своих противников (оппонентов) подымит на штыке в верх как тряпку.
Вот и думайте сами, решайте сами.... быть революции или не быть.
Если его не остановить, кровь ...
_yk_ пока еще не отменяли! Остальное анархия мать порядка! **()**

Вернуться в «Флуд»