Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Крик в пустоту, Сочинского жителя.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Пишет житель Сочи:
Так вот, граждане, там творится еб--ый пиз--ц!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает. Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пи88ец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, суканахцй, всё зае--сь как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Тоже,примерно такое слышал,от чела проживающего в Сочи,еще говорит местные жители щас скупают все продукты,как перед войной,потом ценна будет заоблачна.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Может организовать фонд помощи жителям Сочи в олимпийский период ? sarcastic
У нас как всегда могут только плакаться, а то что столько бабла в их город засунуто, так это нормально . Все едут заработать в Москву или Сочи.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Я поддержу Волка. Жить в Сочи и плакаться????? Вспомните всем известную, очень старую поговорку про "прикуп и Сочи".
Жить там - уже было престижно.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Patrick07 писал(а):Я поддержу Волка. Жить в Сочи и плакаться????? Вспомните всем известную, очень старую поговорку про "прикуп и Сочи".
Жить там - уже было престижно.
Да ладно вам пургу гнать,хорошо там где нас нет.Если Сочи и имеет выхлоп,то ток в сезон,почти четыре месяца,а остальные восемь отсос сам у себя,крутись как хочеш.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Волк писал(а):Может организовать фонд помощи жителям Сочи в олимпийский период ? sarcastic
У нас как всегда могут только плакаться, а то что столько бабла в их город засунуто, так это нормально . Все едут заработать в Москву или Сочи.
Вольф,ты так и не врубилься,да не дадут там ни че простому смертному голодранцу заработать,там будут компенсировать все расходы на постройку всей этой кухни.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Нахожусь сейчас в командировке в адлере , занимаюсь обеспечением безопасности Сочинской оперативной территории , слова написанные в письме жителя сочи чистая правда всё так и есть.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Во времена олимпиады 80,было примерно тоже самое http://www.newsru.com/background/03may2005/olimp.html может оно и правильно,но по любому начальники должны были позаботиться о местных жителях.
Если у кого есть желание,могу пригласить на наш форум,нашего коллегу,такого же копаря как и мы(пляжник),коренного Сочинца,он может рассказать про пред оленьпийское Сочи из первых уст.(Если он конечно согласиться)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Да ерунда всем это. Так было всегда. И всем не угодишь. Вспомните, ( кто в теме), как проходила "олипиада80", тоже самое. Там вообще не разговаривали и не предупреждали о выселении нежелательных. Их тупо вывозили за " 101км!. Разница лишь в том, что не было инета, а в открытую, не жаловались. Ничего. Все живы - здоровы. Чего и сочинцам желаю.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Benja70
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Benja70
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Ребята, от этой темы вы далеки,все,что про сочи человек сказал,это чистая правда,неделю назад поехал в Туапсе к другу покапать,придумали гады какое-то учение,то-ли нет,-ехал 8-мь часов,через Шаумянский перевал,(170км),в каждом городе менты на выезде шманали .... слов нет,через комп пробивали,чуть Мд не отобрали,я башню одному чуть не набил,еле еле сдержался!!Эта олимпиада гребанная в КК нафиг никому не нужна!Я за эту поездку проклял все что мог,попили чаю,и домой поехали! На прошлой недели ламанулся в Гузерипль,на яровую поляну в заповедник-- Кордон с ментами,ни пеших,ни авто не пропускают дальше партизанки! Объехал вокруг через Лаго-Наки,тоже-самое! Сочувствую всем,через КК во время Олимпиады ездить не рекомендую!! Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi obidno obidno obidno

Вернуться в «Флуд»