Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

гороскоп на 2021

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#1

Порой читаешь наших слащавых астрологов вроде Глобы, популярность которых основана на том что они всем обещают благо и процветание (как говорится: "скажи человеку то что он хочет услышать - и станешь в его глазах мудрецом" :lol: ) и смех до одури разбирает.
Просто сам увлекаюсь этой темой. Не так что бы стал большим спецом, но свою натальную карту составить могу. К тому же знаю всех более - менее серьезных людей в этой теме (а не популистов)

Вот вам на мой взгляд довольно толковый прогноз на 2021 год.

2021 год пройдет под управлением Сатурна. Предвосхищая печальные вздохи, скажу, что это будет непростой год. Очень. Сатурн возглавит управление годом 20 марта в точке Весеннего равноденствия. Планета кармы, хозяин структур и ограничений, страж времени и хранитель кармы, Сатурн объявляет всем, что за любым поступком последует соответствующее воздаяние: преступление повлечет наказание, добро повлечет награду, ложь — предательство и взаимное вранье, нарушения границ и порядка — тюрьму, изоляцию, лишения и страдания.
Страшнее всего Сатурн карает халявщиков, ленивцев и легкомысленных людей.

Сатурн — самая удаленная из видимых планет, которая разделяет жизнь на до и после, видимое и невидимое, традиционное и современное. Сатурн — верховный владыка, глубокий старик, все разрушающий, но в то же время сохраняющий, податель жизни и смерти. Сатурн создает структуру нашего тела и определяет кристаллизационные процессы жизни.

Сатурн затрудняет, тормозит те сферы нашей жизни, за которые отвечает в гороскопе. Если Сатурн силен, гармоничен, не вредит, то он может принести благо, хотя и с задержками. Если Сатурн зол, то последуют лишения, потери, нищета и бесплодие. Сатурн любит терпеливость, аскезу, стойкость и дисциплину. Талисман сатурна — часы.

Считается, что Сатурн дает подавленность, депрессию, общий спад энергетики, он лишает нас страсти, активности, плодотворности.

Двигаясь очень медленно, эта планета контролирует длительные, хронические заболевания. С Сатурном связывают различные уплотнения, отвердения, болезни зубов, костей, проблемы с желчью.

В год 2021 произойдет закладка фундамента на следующие 7 лет. Будьте внимательны, все, что вы "посеете" в этом году, будет аукаться вам еще 7 лет. Сатурн — владыка кармы, судья, строгий и суровый учитель. И в этом году у всех нас произойдут события, которые запомнятся нам надолго. Просто необходимо в 2021 году быть гиперсерьезными и ответственными. Тем знакам, которые видят жизнь сплошной чередой развлечений и халявы в обход законов (не важно властных или кармических), придется застегнуться на все пуговицы и взяться за ум, что называется. Сатурн не терпит развязности, лжи, безответственности, лени и антидисциплины. Придется железно исполнять все свои обещания, вовремя делать дела, быть серьезным, ответственным, строгим. Иначе ждите суровой расплаты.

Сатурн — символ власти, политики, начальства. В 2021 будет усиливаться власть, ограничения. Очень рекомендую быть в ладах с начальством и не нарываться на столкновения. Старайтесь соглашаться, хотя бы внешне с теми, кто выше вас по служебной линии.

Необходимо упомянуть также и о важном моменте — выходе Сатурна из знака козерога и переход его в знак водолея. Это случится на самом стыке 2020 и 2021 гг — в декабре 2020. Сатурн и его «собрат» Юпитер перейдут в экстремальный, экстравагантный и свободолюбивый знак водолея и соединятся в нем. Это положит начало наступлению кардинально новой эпохи — эпохи Водолея. Многие из нас пережили смену веков: перешли из 20 в в 21. Теперь нас ожидает смена эпохи Рыб на эпоху Водолея. Смею сказать — все мы особенные люди, далеко не каждому выпадает пережить такие глобальные перемены.
2021 год принесет нам много всего: Россия будет переживать дальнейший экономический кризис, но при этом продолжит укрепляться на политической арене. Тенденция перехода занятости в онлайн-сферу усилится и в целом со временем это даст преимущество тем, кто будет работать через интернет. Именно эти люди смогут много зарабатывать и будут иметь более высокое положение и статус. Также эпоха Водолея принесет много проблем в сфере здравоохранения: будет еще больше разных вирусов, инфекций, в том числе рукотворного происхождения, эпидемии и вспышки болезней, смертность.

Сатурн враждебен в отношении материальных благ и благоприятен для получения духовных даров. Сатурн правит старостью, карьерой, властными структурами (вместе с Плутоном). Для людей, чей возраст в 2021 году достигнет 29, 58 и 87 лет — наступает особо сложный период на 7,5 лет. Кому-то он дастся легче, кому-то будет очень плохо, в зависимости от вашей кармы, наработанный за 29 предыдущих лет. Многих из этой группы ожидают большие перемены именно в 2021 году, полная перестройка жизни. К лучшему или худшему — покажет время и ваша стойкость и умение преодолевать трудности.

Почти весь год Сатурн будет делать аспект квадратуры с ураном, а это значит — нарастающий бунт против существующей власти, порядка и экономики и политики. Нас ждут перемены в профессиональной сфере. Грядет полная перестройка с упором на высокотехнологичные сферы, передовые разработки и конечно же, цифровые технологии.

Конфликты с облеченными властью людьми, ибо Сатурн — такая планета, которую трудно встряхнуть, но именно это и будет делать Уран весь 2021 год. И во многом эти землетрясения коснутся политической власти. В результате произойдут изменения на очень глубоком уровне, все старое, имеющее устоявшуюся базу и прочную структуру (Сатурн) разрушится, и уничтожится эксцентричной и ударной волной Урана. Поскольку Сатурн изменит свой знак, то поменяется и качество власти, а квадрат с ураном принесет много народных волнений, бунт, даже революционную тенденцию. Уран жаждет свободы и новизны, а Сатурн любит все старое, устоявшееся и стабильное. Сатурн склонен тормозить и останавливать, даже кристаллизовать все жизненные процессы и порядки. Я думаю, что и власть столкнется с различного рода противостояниями в отношении себя.

Сатурн — символ холода, и в этом смысле многие сферы жизни, отношения в 2021 году будут заморожены. Осторожнее будьте с урожаем и посевами.
Если вы хотите подружиться с Сатурном, повышайте свою работоспособность, будьте упорнее, настойчивее, мудрее. Старайтесь быть выдержанными, спокойными. Увы, эпоха Водолея и Уран в квадратуре с Сатурном принесут нам неприятный контроль от властей к нашим финансам, это может вылиться как в тотальный онлайн контроль за доходами населения, так и в новые поборы разного вида.

Краткий прогноз по знакам на 2021 год:

У Овнов вероятны резкие перемены в семейной жизни, расставания, осторожнее с операциями. Обратите внимание на маму.

Тельцов ждет испытание в бизнесе, а также с бывшими возлюбленными, супругами и партнерами. Пора поставить на них крест, вычеркнуть их из жизни.

Близнецам год подарит рост в социальной сфере, успех онлайн-проектов, медленный, но верный.

Раков ждет множество общения, переписка, оформление деловых бумаг и получение писем.

Львов ждет поддержка со стороны мужчин в плане карьеры или других официальных дел.

Девам год подарит удачу в работе, везение, фарт, — небольшой, а все же приятно.

Весов ожидают контакты, встречи, общение и поддержка, которая исполнит все ваши желания.

Скорпионам нужно быть осторожнее со спонсорами и друзьями, вероятны ссоры или откроются нелицеприятные факты относительно этих людей.

Стрельцов год "загонит" в застой, удача вас покинет, возможно, ненадолго, а возможно, на весь год. Также болезни, берегите себя!

У Козерогов период переживаний в делах, трудности, но не тотальные.

Водолеям грозит ревность в любви и появление соперниц, особенно это актуально для женщин-Водолеев. Не впускайте в ваши отношения никаких третьих лиц, в том числе свекровей.

У Рыб вероятны как увеличение финансов, так и конфликты из-за денег. Но нет худа без добра: зато деньги у вас точно будут.

Неплохой году будет для Близнецов, Львов, Дев, Скорпионов.
Интересным и непростым будет год для Стрельцов, Козерогов и Водолеев.

Особенно нужно быть осторожными в 2021 году водолеям, стрельцам, тельцам и близнецам, в виду того, что Уран находится в знаке тельца и будет квадратить Сатурн в течение всего года, а солнечные и лунные затмения произойдут в знаках стрельца и близнецов, а также нас ожидает частное лунное затмение в тельце в конце 2021.

Сатурн будет властвовать над нами до 20 марта 2022 года.
автор Ирина зорина.




...и еще толковое на этот год от Левина М. Г.


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#2

but.aleck писал(а): 03 янв 2021, 06:41:00 Вот вам на мой взгляд довольно толковый прогноз на 2021 год.
but.aleck, случаем на 2024 год толкового прогноза нету ???
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#3

ИВС писал(а): 09 янв 2024, 14:39:26 but.aleck, случаем на 2024 год толкового прогноза нету ???
Тибье звёзды абистчяють операцию по смене пола :lol:
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#4

Ура, наконец то :up:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#5

аха, на конец :lol:
Ответить

Вернуться в «Флуд»