Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

И с нова Карабах.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Заметьте - никто не спрашивал здесь вас о том сколько вы служили и в каком звании.
Вы об этом тут рапортуете что бы себя как то приподнять в чужих глазах, или еще из каких то соображений? (я бы никогда не стал публично писать чужим мне людям, о той жизни что прожил)
Ходжа писал(а): 14 ноя 2020, 10:36:17 Вы это изучали? или опять "...Слышали уже такое в начале сороковых...";-)
если хотите - испытал на собственной шкурке в виде многих дырдочек, по этому и проникся к ним уважением


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 11:04:43 Заметьте - никто не спрашивал здесь вас о том сколько вы служили и в каком звании.
Вы об этом тут рапортуете что бы себя как то приподнять в чужих глазах, или еще из каких то соображений? (я бы никогда не стал публично писать чужим мне людям, о той жизни что прожил)
1. Мне не стыдно за прожитую жизнь.
2. И своей службой горжусь
3. Вы, уже раньше, в одной из тем, писали про "...Вы об этом тут рапортуете что бы себя как то приподнять в чужих глазах, или еще из каких то соображений...". Я уже не раз объяснял, и в этой теме тоже, почему упоминаю о своей службе.
but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 11:04:43 если хотите - испытал на собственной шкурке в виде многих дырдочек, по этому и проникся к ним уважением
Ваше дело проникаться "...к ним уважением...", мое -- продолжать их изучать в реалиях этого времени потому, что в час "Ч" мне по прямому назначению ...
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

Послушник писал(а): 12 ноя 2020, 23:23:44 Не, - ополченцы отказались сами.
Кто-то не отказался, раз Азербайджан запросил у России сведения об участии наемников на стороне НКР.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

вам маленькую тайну открою- на донбасе активно использовали РЭБ и ВСЕ БЕСПИЛОТНИКИ (ВКЛЮЧАЯ ОБСЕ шные) прекратили полёты. :lol:
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

asker61 писал(а): 14 ноя 2020, 19:23:14 вам маленькую тайну открою- на донбасе активно использовали РЭБ и ВСЕ БЕСПИЛОТНИКИ (ВКЛЮЧАЯ ОБСЕ шные) прекратили полёты. :lol:
Этой маленькой тайне чуть поболя лет, ну на то она и тайна)
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

asker61 писал(а): 14 ноя 2020, 19:23:14 вам маленькую тайну открою- на донбасе активно использовали РЭБ и ВСЕ БЕСПИЛОТНИКИ (ВКЛЮЧАЯ ОБСЕ шные) прекратили полёты. :lol:
:lol: .... да ладно. Летают сволочи в ЛНР. А вот чьих они будут не известно всем, а лишь единицам.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Ходжа писал(а): 13 ноя 2020, 21:51:59 А чем боролись самолетиками ЛНР и ДНР?
С самолётиками там боролись профессионалы с сопредельного государства в начале событий. Но не как не народна милиция.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а): 14 ноя 2020, 19:46:30
asker61 писал(а): 14 ноя 2020, 19:23:14 вам маленькую тайну открою- на донбасе активно использовали РЭБ и ВСЕ БЕСПИЛОТНИКИ (ВКЛЮЧАЯ ОБСЕ шные) прекратили полёты. :lol:
:lol: .... да ладно. Летают сволочи в ЛНР. А вот чьих они будут не известно всем, а лишь единицам.
Вот чьих надо только тех и летают.. :lol: ОБСЕ два штуки потерла больше не запускали.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а): 14 ноя 2020, 19:50:48 С самолётиками там боролись профессионалы с сопредельного государства в начале событий.
Вот именно, профессионалы! НКР дронами кошмарили тоже профессионалы, только от другого сопредельного государства. А недавно дроны начали массово падать и сбиваться... появились другие профи. Победное шествие азербайджанских частей, вдруг, остановили ... и ...появилось трехстороннее заявление о прекращении войны. И сразу запрос к России от Азербайджана о наемниках.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

Борт наш сбили и сразу мирные переговоры ,извинения шоб не дай бог повода не дать. ;-) На кавказе не в Сирии, слишком близко ВВП не допустит пострелушек.

Вернуться в «Флуд»