Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

И с нова Карабах.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 13 ноя 2020, 20:32:35 "Броня крека и танки наши быстры"? Слышали уже такое в начале сороковых....
Сколько было Вам "...в начале сороковых..."?


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение



:( а бороться с самолётиками и не чем.
... главное правило, не бери халявное.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 13 ноя 2020, 21:20:01 а бороться с самолётиками и не чем.
А чем боролись самолетиками ЛНР и ДНР? Современная война это не отдельная война дронов или самолетиков, это война
комплекса техники и подготовленных профессионалов. Как боролись англичане и американцы с немецкими ФАУ? У них не было высокоточного аружия. Военному потенциалу Англии эти ФАУ серьезного урона нанести не могли в принципе, при той мощи экономик США и Англии. Ковровыми бомбардировками снесли позиционные районы пусковых установок и заводы по выпуску комплектующих и сборки ракет.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Ходжа, сколько мне было в начале сороковых?
А что это меняет? Да хоть ноль, хоть тысяча! Я еще могу привести в пример середину 19 века, когда царь Коля (первый) перед началом крымской войны обещал всех порвать в клочья!
Менталитет страны не изменится ни когда.

А все примеры которые вы приводите - просто раздутая нашими СМИ пропагандонская картинка событий, которая направлена только на очернение кого то и восхваление себя. Как же там было на самом деле, были ли какие то договоренности перед ударом, или еще что, сколько реально было выпущено ракет и сколько долетело, а какие не долетели (и не преднамеренно ли они попали в руки к русским, неся ложную конструктивную информацию), мы смерды, никогда не узнаем.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 05:15:30 Ходжа, сколько мне было в начале сороковых?
"...Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню..." :(
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 05:15:30 А все примеры которые вы приводите - просто раздутая нашими СМИ пропагандонская картинка событий, которая направлена только на очернение кого то и восхваление себя. Как же там было на самом деле, были ли какие то договоренности перед ударом, или еще что, сколько реально было выпущено ракет и сколько долетело, а какие не долетели (и не преднамеренно ли они попали в руки к русским, неся ложную конструктивную информацию), мы смерды, никогда не узнаем.
Не нравятся наши СМИ, читайте и смотрите забугорные. Судя по вашим суждениям, вы и этого не делаете. По каким договоренностям мочили британский спецназ в Восточной Гуте? Меркель и Макрон прилетели в Сочи и договорились по своим. Англичане не смогли(? а это хорошо освещалось в забугорных СМИ) и устроили шоу Скрипалей.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 14 ноя 2020, 06:38:58 "...Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню..."
Ходжа, я смотрю идея всемогущества рашки вам покоя не дает... :lol: Но мне о ее великих возможностях рассказывать не нуна. Я им не внемлю, по сколько (слава Богу) не патриот и трезво смотрю на эту страну.

...впрочем как и на всю остальную популяцию нашего вида на этом гребаном шарике
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 07:40:04 по сколько (слава Богу) не патриот
Я это заметил. Вот и Карабах из-за не патриотов пришел к нынешнему дню. Проследите за забугорными СМИ, узнаете сколько брошенной ИСПРАВНОЙ техники НКР оставил своему противнику.
but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 07:40:04 Ходжа, я смотрю идея всемогущества рашки вам покоя не дает...
Да, не дает. Но Вы же знаете, что я оппозиционен к нынешней власти.
but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 07:40:04 Но мне о ее великих возможностях рассказывать не нуна
Я эти "...великие возможности..." изучал не лежа на диване... 28 лет, от матроса до подполковника, поэтому если и рассказываю, то не сказки. ;-)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 14 ноя 2020, 08:50:25 Я это заметил. Вот и Карабах из-за не патриотов пришел к нынешнему дню
Вот именно только благодаря патриотам его отвоевали!
Ходжа писал(а): 14 ноя 2020, 08:50:25 Я эти "...великие возможности..." изучал не лежа на диване... 28 лет, от матроса до подполковника, поэтому если и рассказываю, то не сказки.
Скромнее нуна быть уважаемый... скромнее smile103
За буграми тоже не пальцем деланные сидят, да и патриотизма у них не меньше вашего будет.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 09:28:30 Скромнее нуна быть уважаемый... скромнее
Даже из-за скромности, свои 28 я не ужму до ваших 2(если, конечно служили) :-) А если бы был нескромным, возвел бы себя в фельдмаршалы.
but.aleck писал(а): 14 ноя 2020, 09:28:30 За буграми тоже не пальцем деланные сидят
Вы это изучали? или опять "...Слышали уже такое в начале сороковых...";-)

Вернуться в «Флуд»