Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мистика.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Максик писал(а): 13 авг 2020, 19:54:16 Бабушек нужно подвозить...
Бабушек надо через дорогу переводить #star#
Вот остановиться надо было, через дорогу перевести и педалировать дальше к себе в наххауз Миллербургский.
Деревня, ёмое smile68


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Эх Вова! Такую бабку про...баль :lol:
Аватара пользователя
Ruslan-86
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 87
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Руслан
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение

Не знаю, как насчёт девиц разных, но у меня тоже случай был.... И тоже было не по себе. Такой холодок по спине и желание копать сразу пропало. Дело было так:
В один год снег долгое время не ложился, дожди, слякоть, хрень вообщем. И случилось так, что на дворе конец года, 30 декабря, а снега нет и земля мягкая. А это Тульская область, чтоб Вы понимали, не юга всякие:)). Я вообще не любитель по войне копать, а тут, как на грех, начитался про разгром остатков кав. дивизий под п. Теплое, которые задержали наступление немцев на Тулу и засобирался. Дурак был, что говорить...
Короче говоря, запланировал на 31е, пока, думаю, женщины стол готовят, метнусь с утреца на разведку, к обеду приеду. Ещё отец со мной желание изъявил. Он хоть на пенсии, но хобби уважает и иногда выбирается, если есть возможность. Та им образом, 100% свидетель увиденного у меня есть))) и крыша у меня поехать не могла.!!!
Но ближе к делу! Приехали, только рассвело. Идём по тропе. У меня прибор, у отца лопата. Справа крутой овраг, метров 15 глубиной, слева лесок. В этом лесу кавалеристы спешивались перед атакой и через овраг шли в бой, на высоту, где были немцы. Идем мы значит и пошли первые находки- гильзы, пули, чермет разный: то запчасть от телеги то ещё что. А утро ранее, вот-вот дождь пойдет и до ближайшей деревни километра 4. И вдруг... Сзади четкой и спокойно " здравствуйте, что делаете, ребята?". Я чуть прибор не уронил. Поворачиваюсь- стоит дед, охотник. Т. К. Ружье за плечом. И в глаза бросилось, что телогрейка, штаны, сапоги - новые. Т.е. даже катышков нет, как первый раз одел. И собаки нет. Хотя охотник... Я пробормотал, что-то вроде " да вот, металл собиратем". На что дед ответил: "ааа, понятно" и обогнал нас, пошел медленно вперёд. Я в каком то ступоре наклонился, чтоб докопать сигнал, который был в момент появления деда, а через минуту, когда поднял голову, деда нет!!!. При том, что справа овраг, он как на ладони, а слева декабрьский лесок, без листьев, и видимость метров 50. Куда он пропал, хз.
Сразу после этого ливанул дождь и мы резко смотались в машину. Ничего толком не нашли.
Но мне думается, дед тот не с проста появился. Не надо было наверно в месте, где пролилась кровь под праздник ходить.
С тех пор я по войне специально ни разу не ездил и желания нет. Не хочу их беспокоить... Не примите за малодушие, но история - чистая правда и она меня зацепила.
Заранее извиняюсь за ошибки- с телефона пишу, пока семья спит.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Кто боится привидений и прочей паранормальщины - берите с собой меня. Я настолько страшен, что живу в доме с привидениями (по отзывам квартирантов) ничего не замечая :lol:
Серьезно, никогда ничего подобного не видел. Разные неприятные временами звуки и ощущения получали логическое объяснение в течение пары десятков минут, визуально ничего не наблюдал.
Или надо не так рекламироваться? Тогда черный и белый маг высшей категории защитит вас от паранормальных явлений :lol:
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

kazak писал(а): 13 авг 2020, 20:50:41
termintor писал(а): 13 авг 2020, 13:00:40
Добавлю:
Это не глюк, они вполне материальны, только каждый их видит по своему.
Шел утром на работу ......
У Вас там в Каменске сумеречная зона какая-то. diro
Да, завод каменский делает своё дело :lol: .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Vincent писал(а): 15 авг 2020, 00:35:04 Кто боится привидений и прочей паранормальщины - берите с собой меня. Я настолько страшен, что живу в доме с привидениями (по отзывам квартирантов) ничего не замечая :lol:
Серьезно, никогда ничего подобного не видел. Разные неприятные временами звуки и ощущения получали логическое объяснение в течение пары десятков минут, визуально ничего не наблюдал.
Или надо не так рекламироваться? Тогда черный и белый маг высшей категории защитит вас от паранормальных явлений :lol:
Может тогда все просто объясняется в фильме 6 чувство? crazy
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Admin писал(а): 15 авг 2020, 17:59:49
Vincent писал(а): 15 авг 2020, 00:35:04 Кто боится привидений и прочей паранормальщины - берите с собой меня. Я настолько страшен, что живу в доме с привидениями (по отзывам квартирантов) ничего не замечая :lol:
Серьезно, никогда ничего подобного не видел. Разные неприятные временами звуки и ощущения получали логическое объяснение в течение пары десятков минут, визуально ничего не наблюдал.
Или надо не так рекламироваться? Тогда черный и белый маг высшей категории защитит вас от паранормальных явлений :lol:
Может тогда все просто объясняется в фильме 6 чувство? crazy
Не смотрел, Шьямалана не люблю :-)
Может и действительно есть более чувствительные к этим явлениям люди. Интересно что будет, если с ними поедет танк вроде меня :lol: Буду наблюдать галюцинирующих людей или вообще ничего не покажется?
И если покажется, как оно отнесётся к научному интересу вместо паники и бегства sarcastic
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

есчё один казус кукцкого у меня :lol: -писал ранее шо усыновил вышедшего из лесу котейко-так вот думал думал и напишу to_pick я ношу большой серебряный крест-подарок восьмиюродного брата с которым он а не я разругались :( так вот котейко сразу крест этот не взлюбил to_pick бросается и грызёт **()** он его не любит даже через майку :lol: кидается и грызет сквозь-вот я взял и поменял на медный старый крест, он освещен и я его ране носил, теперь котейко ноль внимания хотя нет -подойдет смотрит нюхает и не зверствует. :lol: вот такие дила малята. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

А вот вам, господа, реальный пример мистического случая от того, кто в них не верит.
Сплю я в зале на диване, в районе изголовья стоит свежепоставленная мышеловка для отлова ходящих по голове мышей. Сквозь сон слышу отчетливую мышиную грызню чего-то хрупкого и твёрдого, следом хлопок, судорожные шорохи и позвякивания секунд на 10 и тишина. Хрен с ним, думаю, утром проверю...
Заглядываю утром - мышеловка стоит заряженная. Мне сразу пришла мысль что сработала старая мышеловка, которая стояла ещё дальше, за гипсокартоном в нише для батареи, и которую я никак не мог найти. Но из-за спешки отложил проверку до вечера.
Перед развязкой немного дополню: жена смотрела Ютуб на кухне, в паре метров от меня за дверью, и написала что сработала мышеловка.
Так вот, я сейчас проверил пространство за батареей. И нашёл там старую мышеловку. И там была мышь. Но она высохла месяца за 2-3 минимум до сегодняшнего дня.
Что это, блин, было?

Вернуться в «Флуд»