Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Водитель автобуса в Волгограде.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#1

Мне если честно,когда произошел этот теракт в Волгограде,сразу стало интересно в первую очередь,что стало с водителем?
Как остановился автобус?Толи водила остановил,толи от взрыва сам стал.Несколько раз пытался проглядет видео с регистратора,загорятся "стопы" или нет,но из за облака огня и пыли так ни че не углядел.
И вот сегодня по новостям,все стало ясно,водила утер нос, этим сраным маджахедам.
http://www.5-tv.ru/news/77100/
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#2

А вот главврача 7-й больницы Волгограда, в которую привезли пострадавших, уволили. Причиной такого жесткого решения стало то, что раненых, в том числе тяжелых, положили в палаты с тараканами, оборванными обоями и грязными матрасами.
agresiv Я в шоке. Глав врачь что не лечил пострадавших что ли что его уволили. А то что матрасы грязные, они всегда обработку проходят и из за этого они смотряться как будто грязные. Моё мнение нашли на ком оторваться.
А вот водитель молодец, удержал автобус в своём ряду и смог его практически сразу остановиить. Сразу видно что професионал.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#3

Игорь161 писал(а):А вот главврача 7-й больницы Волгограда, в которую привезли пострадавших, уволили. Причиной такого жесткого решения стало то, что раненых, в том числе тяжелых, положили в палаты с тараканами, оборванными обоями и грязными матрасами.
agresiv Я в шоке. Глав врачь что не лечил пострадавших что ли что его уволили. А то что матрасы грязные, они всегда обработку проходят и из за этого они смотряться как будто грязные. Моё мнение нашли на ком оторваться.
А вот водитель молодец, удержал автобус в своём ряду и смог его практически сразу остановиить. Сразу видно что професионал.
Вот я не пойму ,в Германии и других нормальных странах,чем матрасы обрабатывают ,что они белоснежные? Как будто грязные,это нормально? Плюс тараканы?А?
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#4

Игорь161 писал(а):А вот главврача 7-й больницы Волгограда, в которую привезли пострадавших, уволили. Причиной такого жесткого решения стало то, что раненых, в том числе тяжелых, положили в палаты с тараканами, оборванными обоями и грязными матрасами.
agresiv Я в шоке. Глав врачь что не лечил пострадавших что ли что его уволили. А то что матрасы грязные, они всегда обработку проходят и из за этого они смотряться как будто грязные. Моё мнение нашли на ком оторваться.
А вот водитель молодец, удержал автобус в своём ряду и смог его практически сразу остановиить. Сразу видно что професионал.
Вот об этом то и речь,что при ударе по голове(взрывной волной),да по мимо волны, у водилы сзади стекло(сталенит)должен быть посечен весь затылок,со спиной,мозг на время должен отключиться,но вот ноги,не зависимо от головного мозга,в этот момент нажимали правильные педали,ВОТ это круто,да и потом,контуженным выносить раненых, это вообще сверх.
Молодец водила,не каждый бы так смог.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Sayf
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 121
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 3
Имя: Виталий
Местонахождение: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

#5

Нажимать на педали это идет автоматически, а вот при взрыве удержать автобус - это подвиг.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#6

Я водитель с не плохим стажем, водит мне пришлось от Газели до фуры. На дорогах видел разное и попадал в разные ситуации. Были случаи когда вытягивал машину из такой ситуации что потом долго думал как я это смог, а ведь всё проходило на автомате, я ведь не думал, а ноги и руки работали сами. А ещё у меня был случай, мы шли в паре на Питер с Ваней и в него со спуска влетает Камаз без тормозов. В Камазе после аварии два трупа, а Ваня сам вылез из машины и ещё пытался помочь вытащить пострадавших из Камаза с поломанными ногами. Когда приехала скорая помощь он лежал на обочине и курил. У него спросили как у вас дела?
-У меня все нормально просто по ногам сильно ударило.
-Давайте посмотрим, что у вас там.
Когда подняли калашины брюк .... то что я увидел меня повергло в шок. Кость торчала из кожи. Как он ещё ходил???
А вообще я столько на дороге насмотрелся аварий и такое увидел что не очень хочется вспоминать.

Ну а водитель автобуса просто делал свою работу. Поверте мне он даже и не задумывался что он делает что то героическое, ОН ПРОСТО ДЕЛАЛ ТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЕГДА, вот по этому он должен получит награду за свою правильно выполненную работу.
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Флуд»