Водитель автобуса в Волгограде.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1346 раз
Забанен: Бессрочно

Мне если честно,когда произошел этот теракт в Волгограде,сразу стало интересно в первую очередь,что стало с водителем?
Как остановился автобус?Толи водила остановил,толи от взрыва сам стал.Несколько раз пытался проглядет видео с регистратора,загорятся "стопы" или нет,но из за облака огня и пыли так ни че не углядел.
И вот сегодня по новостям,все стало ясно,водила утер нос, этим сраным маджахедам.
http://www.5-tv.ru/news/77100/
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Игорь161
Постоялец
Постоялец
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 300 раз

А вот главврача 7-й больницы Волгограда, в которую привезли пострадавших, уволили. Причиной такого жесткого решения стало то, что раненых, в том числе тяжелых, положили в палаты с тараканами, оборванными обоями и грязными матрасами.
agresiv Я в шоке. Глав врачь что не лечил пострадавших что ли что его уволили. А то что матрасы грязные, они всегда обработку проходят и из за этого они смотряться как будто грязные. Моё мнение нашли на ком оторваться.
А вот водитель молодец, удержал автобус в своём ряду и смог его практически сразу остановиить. Сразу видно что професионал.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 6 лет 1 месяц
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1238 раз

Игорь161 писал(а):А вот главврача 7-й больницы Волгограда, в которую привезли пострадавших, уволили. Причиной такого жесткого решения стало то, что раненых, в том числе тяжелых, положили в палаты с тараканами, оборванными обоями и грязными матрасами.
agresiv Я в шоке. Глав врачь что не лечил пострадавших что ли что его уволили. А то что матрасы грязные, они всегда обработку проходят и из за этого они смотряться как будто грязные. Моё мнение нашли на ком оторваться.
А вот водитель молодец, удержал автобус в своём ряду и смог его практически сразу остановиить. Сразу видно что професионал.
Вот я не пойму ,в Германии и других нормальных странах,чем матрасы обрабатывают ,что они белоснежные? Как будто грязные,это нормально? Плюс тараканы?А?
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1346 раз

Игорь161 писал(а):А вот главврача 7-й больницы Волгограда, в которую привезли пострадавших, уволили. Причиной такого жесткого решения стало то, что раненых, в том числе тяжелых, положили в палаты с тараканами, оборванными обоями и грязными матрасами.
Вот об этом то и речь,что при ударе по голове(взрывной волной),да по мимо волны, у водилы сзади стекло(сталенит)должен быть посечен весь затылок,со спиной,мозг на время должен отключиться,но вот ноги,не зависимо от головного мозга,в этот момент нажимали правильные педали,ВОТ это круто,да и потом,контуженным выносить раненых, это вообще сверх.
Молодец водила,не каждый бы так смог.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Sayf
Постоялец
Постоялец
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Местонахождение: Краснодарский край

Нажимать на педали это идет автоматически, а вот при взрыве удержать автобус - это подвиг.
Изображение
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5230 раз

Я водитель с не плохим стажем, водит мне пришлось от Газели до фуры. На дорогах видел разное и попадал в разные ситуации. Были случаи когда вытягивал машину из такой ситуации что потом долго думал как я это смог, а ведь всё проходило на автомате, я ведь не думал, а ноги и руки работали сами. А ещё у меня был случай, мы шли в паре на Питер с Ваней и в него со спуска влетает Камаз без тормозов. В Камазе после аварии два трупа, а Ваня сам вылез из машины и ещё пытался помочь вытащить пострадавших из Камаза с поломанными ногами. Когда приехала скорая помощь он лежал на обочине и курил. У него спросили как у вас дела?
-У меня все нормально просто по ногам сильно ударило.
-Давайте посмотрим, что у вас там.
Когда подняли калашины брюк .... то что я увидел меня повергло в шок. Кость торчала из кожи. Как он ещё ходил???
А вообще я столько на дороге насмотрелся аварий и такое увидел что не очень хочется вспоминать.

Ну а водитель автобуса просто делал свою работу. Поверте мне он даже и не задумывался что он делает что то героическое, ОН ПРОСТО ДЕЛАЛ ТО ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЕГДА, вот по этому он должен получит награду за свою правильно выполненную работу.
КУПЛЮ; ОКУ с любыми проблемами НЕ ДОРОГО. ( на запчасти или на восстановление )

Вернуться в «Флуд»