Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Карантинная флудилка

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

serbor писал(а): 05 апр 2020, 22:28:52
станичник писал(а): 05 апр 2020, 20:44:52
serbor писал(а): 05 апр 2020, 20:06:02 Николай, я за это речь и держал.
Прошлым жить невозможно, нельзя,
А порой до безумия больно.©
Что вспоминать СССР. Его уже нет. И я присягу там давал. Надо жить настоящим.
Как это мной перечисленное ни о чем? Тебе при ЕБН хорошо жилось? Если да, то вопросов нет.
А придет вместо ВВ какой ни будь Зеленский?! Начнется как вна незалежной. Те тоже надеялись на чудо. Потом в бардаке кому жить? Твоим детям, внукам. Оно тебе надо? Мне нет. Я пожил в бардаке 90х. Мне хватит. И детям своим не хочу.
Не надо жить по принципу " А баба яга против". Ты этим ни чего не изменишь.
К обдиралову придется привыкать. Хотим мы этого, или нет. Кончилась вольница 90 - 00гг. На западе, у пиндосов обдиралово по более нашего. Весь мир так живет.
Я только приехал, две ночи в машине спал,за три дня поиска находился аж ноги от попы отстают,устал,никакого желания дискутировать нет,одно скажу,кто бы не пришёл, вместо ВВ,хуже не будет, прям незаменимого с него сделали,можно подумать страна процветает с колен поднятая, всё та же опа кругом,причём беспросветная, и с каждым днем всё хуже и хуже.....я спать,всего всем хорошего,и спокойной ночи.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 05 апр 2020, 22:36:52
serbor писал(а): 05 апр 2020, 22:28:52 Тебе при ЕБН хорошо жилось? Если да, то вопросов нет.
— Почему Вас не устраивает президент?
— Ну, мне трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растет...
— А в 90-е лучше было?
— Вообще проблем не было. В детском саду позавтракал, поиграл и спать... :-)
Сейчас многие детский сад вспомнят, когда от перспектив в штаны слабиться начнут...
Разрешили работать саунам и салонам красоты. Вот на чём у нас страна держится **()**
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

serbor писал(а): 05 апр 2020, 20:06:02 Ага, добил. Ельцын поднимал страну, войны на кавказе потушил, долги МВФовские раздал, маткапитал ввел, а плохой ВВ все похерил.
Вы это кто? Приспособленцы, пристроились. Ты чиновников с людями простыми не попутал? А если вам яйки прищемить, что от вас останется? Ты что такой злой?
И про порулить. Сдается мне, что ВВ после 24 года не останется. Он всегда делает другие шаги, а не те под которые его подводят.
На вопрос так и не ответил. Если ты не патриот и не идиот, то кто?
Уж больше 20 лет Ельцин мешает. Причём его главная вина в том, что гайки на всю ослабил. Но и грабить друг-друга лучшие в мире советские граждане из-за него начали, и с зарплатами кидать, и колхозы с заводами на металл растаскивать.
С другой стороны и сейчас не то: вроде победы есть, духовность с величием присутствует, запад переигрываем как по нотам - а не то.
Рамзана Ахматовича в президенты видать надо, чтобы тряслись сидели, поддерживали всенародно и слово поперёк сказать боялись.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

станичник писал(а): 05 апр 2020, 22:51:07
serbor писал(а): 05 апр 2020, 22:28:52
станичник писал(а): 05 апр 2020, 20:44:52
,одно скажу,кто бы не пришёл, вместо ВВ,хуже не будет, прям незаменимого с него сделали,можно подумать страна процветает с колен поднятая, всё та же опа кругом,причём беспросветная, и с каждым днем всё хуже и хуже.....
Да ладно! Ты все в округ только по глубиной своего кармана меряешь? Вот про колени.
В 2000 году я не голосовал за В.В. Путина на выборах. Не голосовал потому, что его откровенно тянул изо всех сил Кремль в лице Волошина, Березовского и иже с ними. Я слишком хорошо помнил 1996 год и то издевательство в рамках политического проекта «голосуй сердцем» и запугивания населения в духе, если не Ельцин - то конец всему. С другой стороны, я вижу, что Россия 2000 и Россия 2020 несравнимы. Это по сути две разных страны. С разными внешнеполитическими амбициями. С разным видением себя, с разной самооценкой и самовосприятием. С разным планом действий от «выжить» до «развиваться и укрепляться».
https://cont.ws/@sirmaxmerfie/1632716
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

serbor писал(а): 06 апр 2020, 00:00:39
станичник писал(а): 05 апр 2020, 22:51:07
serbor писал(а): 05 апр 2020, 22:28:52 Да ладно! Ты все в округ только по глубиной своего кармана меряешь? Вот про колени.
В 2000 году я не голосовал за В.В. Путина на выборах. Не голосовал потому, что его откровенно тянул изо всех сил Кремль в лице Волошина, Березовского и иже с ними. Я слишком хорошо помнил 1996 год и то издевательство в рамках политического проекта «голосуй сердцем» и запугивания населения в духе, если не Ельцин - то конец всему. С другой стороны, я вижу, что Россия 2000 и Россия 2020 несравнимы. Это по сути две разных страны. С разными внешнеполитическими амбициями. С разным видением себя, с разной самооценкой и самовосприятием. С разным планом действий от «выжить» до «развиваться и укрепляться».
https://cont.ws/@sirmaxmerfie/1632716
Не дочитал по ссылке,муть пропагандисткая diro мы же с тобой видим мир с разных колоколен,у тебя всё радужно, страна развивается и тд, а я вижу что никуда она не развивается, ничего не производит,нет работы а если и есть то за спасибо,.....далее без меня,я не имею желания продолжать бесполезный трёп,каждый при своём. :Hi:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

станичник писал(а): 06 апр 2020, 04:55:22
serbor писал(а): 06 апр 2020, 00:00:39
станичник писал(а): 05 апр 2020, 22:51:07 .....далее без меня,я не имею желания продолжать бесполезный трёп,каждый при своём. :Hi:
:Hi:
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

Vincent писал(а): 05 апр 2020, 23:42:19 Сейчас многие детский сад вспомнят, когда от перспектив в штаны слабиться начнут...
В штаны кладут не от воспоминаний, а от раздражения сфинктера.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Берите пример с станичника-роет по три дня с ночёвкой в машине и стал таким добрым и сговорчивым. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

YYYYY YYYYY YYYYY

Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

mccoon писал(а): 07 апр 2020, 22:12:14 YYYYY YYYYY YYYYY
:lol: ...яка гарна жинка.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Флуд»