Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Карантинная флудилка

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

А вот вам немножко кандидата от народа, чтобы не скучали.
Замдиректора по растениеводству Совхоза имени Ленина Зоя Целыковская в разгар эпидемии слетала в Испанию и заразилась коронавирусом. Сейчас она уже лечится в больнице, но попала туда не сразу.
Оставаться дома Целыковская не захотела и уже 17 марта вышла на работу, а через два дня пошла на собрание, которое потребовал провести Павел Грудинин.
«Нас еще вечером обзвонили, предупредили, что к девяти часам утра мы должны собраться возле проходной. Сказали — по распоряжению директора. Списки составляло начальство: тех, кто откажется, обещали лишить доплат и премий, засчитав как прогул без уважительной причины. Тогда мы и не спорили. Это сейчас понимаю, что надо было на все плюнуть и остаться дома», — рассказала сотрудница совхоза изданию «Видное News».
Она отметила, что руководство даже не вспомнило о запретах на проведение массовых акций, которые уже действовали на территории всего Подмосковья.
По словам женщины, начальство заявило, что в Совхоз должны приехать судебные приставы, а задача работников — сгрудиться и не пустить их внутрь главной конторы. По данным Ura.ru, всего на месте собрались около 80 работников.
https://360tv.ru/news/obschestvo/korona ... ze-lenina/
Настоящий коммунист, правда? :lol:


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

Vincent!
Россия через подобные ситуации проходила не раз! И в 1917, и в 1930-х, и в 1953, и в 1980-х, и в 1991 -- 1994 -х, и... после.
Формы и методы были разные. А с возмутителями спокойствия поступали по разному, одних поднимали на штыки, других травили газами, третьих высылали пароходами за бугор, четвертых покупали на корню, пятых отправляли в лагеря(на трудотерапию), шестых окружили карательной психиатрией. Не думайте, что "дополнительный доход" коснется вас и вам "даже денег немного подкинут". Не захотели в 1917 "продлить срок" Николаю, проголосовали командующие фронтами за отречение царя и тому ничего не оставалось делать, как подписать отречение.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

Vincent писал(а): 05 апр 2020, 12:42:34 Настоящий коммунист, правда?
Можно вспомнить и про единоросов, жириновцев, представителей власти и творческой интеллигенции. :-) Они тоже не фальшивые.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): 05 апр 2020, 18:09:24 Можно вспомнить и про единоросов, жириновцев, представителей власти и творческой интеллигенции. :-) Они тоже не фальшивые.
Вы абсолютно правы: одно большое едро. Фиктивное разделение с целью легитимизации перед зарубежными партнёрами.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Vincent писал(а): 05 апр 2020, 12:42:34 А вот вам немножко кандидата от народа, чтобы не скучали.
Замдиректора по растениеводству Совхоза имени Ленина Зоя Целыковская в разгар эпидемии слетала в Испанию и заразилась коронавирусом. Сейчас она уже лечится в больнице, но попала туда не сразу.

По словам женщины, начальство заявило, что в Совхоз должны приехать судебные приставы, а задача работников — сгрудиться и не пустить их внутрь главной конторы. По данным Ura.ru, всего на месте собрались около 80 работников.
https://360tv.ru/news/obschestvo/korona ... ze-lenina/
Настоящий коммунист, правда? :lol:
Дебилов везде хватает. Это не единичный пример.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

станичник писал(а): 05 апр 2020, 04:32:00
serbor писал(а): 05 апр 2020, 02:41:14
станичник писал(а): 04 апр 2020, 19:11:49 Быть патриотом этого строя (безобразия) для этого нужно быть или же у кормушки ,или идиотом, одно радует ,идиотизм отмирает, ускоренными темпами,народ излечивается, люди наконец то начали понимать,что власть придержащие имеют их в извращенной форме, да ещё и глумятся при этом , мне понравился высер с обнулением ,это занавес. laughter :lol:
Причем тут строй, власть. Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество. По твоему если ты не у кормушки и не идиот то, тогда ты кто?
На счет обнуления. Это не его инициатива, он этого не предлагал. Пропихнули обнуление специально, что бы поправки в конституцию завалить. На это и давят. Там главный смысл это приоритет Конституции РФ над международным правом.
Вы патриоты своего уютного мирка,прищеми вам яйки,и от вашего патриотизма останется пшик, вы приспособленцы,пристроились не плохо , остальное всё для вас не важно,.....инициатива с обнулением его,ну уж очень хочется ему ещё порулить,ну а как же,ещё не полностью страну добил,наверное времени не хватило. :lol:
Ага, добил. Ельцын поднимал страну, войны на кавказе потушил, долги МВФовские раздал, маткапитал ввел, а плохой ВВ все похерил.
Вы это кто? Приспособленцы, пристроились. Ты чиновников с людями простыми не попутал? А если вам яйки прищемить, что от вас останется? Ты что такой злой?
И про порулить. Сдается мне, что ВВ после 24 года не останется. Он всегда делает другие шаги, а не те под которые его подводят.
На вопрос так и не ответил. Если ты не патриот и не идиот, то кто?
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

serbor писал(а): 05 апр 2020, 20:06:02
станичник писал(а): 05 апр 2020, 04:32:00
serbor писал(а): 05 апр 2020, 02:41:14
Причем тут строй, власть. Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество. По твоему если ты не у кормушки и не идиот то, тогда ты кто?
На счет обнуления. Это не его инициатива, он этого не предлагал. Пропихнули обнуление специально, что бы поправки в конституцию завалить. На это и давят. Там главный смысл это приоритет Конституции РФ над международным правом.
Вы патриоты своего уютного мирка,прищеми вам яйки,и от вашего патриотизма останется пшик, вы приспособленцы,пристроились не плохо , остальное всё для вас не важно,.....инициатива с обнулением его,ну уж очень хочется ему ещё порулить,ну а как же,ещё не полностью страну добил,наверное времени не хватило. :lol:
Ага, добил. Ельцын поднимал страну, войны на кавказе потушил, долги МВФовские раздал, маткапитал ввел, а плохой ВВ все похерил.
Вы это кто? Приспособленцы, пристроились. Ты чиновников с людями простыми не попутал? А если вам яйки прищемить, что от вас останется? Ты что такой злой?
И про порулить. Сдается мне, что ВВ после 24 года не останется. Он всегда делает другие шаги, а не те под которые его подводят.
На вопрос так и не ответил. Если ты не патриот и не идиот, то кто?
Одно ясно,общество сейчас расколото, и это чревато потрясениями,кстати я патриот,но не путинский,а Родины своей,присягу давал СССР , той стране в которой родился, этим ничего не должен,как и они мне, кстати перечисленное тобой ни о чём на мой взгляд, и если он в 24 году завершит править, я не заплачу,незаменимых нет,свято место пусто не бывает,меня больше сейчас печалит ,что для водителей ежегодную медкомиссию вводят,видать бюджет требует пополнения,опять обдирать будут. laughter :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Уася издал указ...
Сегодня, 5 апреля, губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление правительства о мерах против коронавируса. Там есть несколько уточнений и новых ограничений. Об этом пишет пресс-служба областного правительства.

― Отдельно прописано, что в Ростовской области не запретили работать розничным продуктовым рынкам, а также рынкам, продающим товары первой необходимости, — говорится в сообщении.

При этом документ вводит запрет на:

плановую медицину, исключение — если отсрочка приведет к ухудшению состояния;
охоту, посещение лесов и охотничьих угодий; запрет не касается надзора в этой сфере;
проведение религиозных церемоний и обрядов вне предназначенных для этого зданий.

Второй пункт не обнадёживает. Получается копать тоже запрещено?
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

станичник писал(а): 05 апр 2020, 20:44:52
serbor писал(а): 05 апр 2020, 20:06:02
станичник писал(а): 05 апр 2020, 04:32:00 Одно ясно,общество сейчас расколото, и это чревато потрясениями,кстати я патриот,но не путинский,а Родины своей,присягу давал СССР , той стране в которой родился, этим ничего не должен,как и они мне, кстати перечисленное тобой ни о чём на мой взгляд, и если он в 24 году завершит править, я не заплачу,незаменимых нет,свято место пусто не бывает,меня больше сейчас печалит ,что для водителей ежегодную медкомиссию вводят,видать бюджет требует пополнения,опять обдирать будут. laughter :lol:
Николай, я за это речь и держал.
Прошлым жить невозможно, нельзя,
А порой до безумия больно.©
Что вспоминать СССР. Его уже нет. И я присягу там давал. Надо жить настоящим.
Как это мной перечисленное ни о чем? Тебе при ЕБН хорошо жилось? Если да, то вопросов нет.
А придет вместо ВВ какой ни будь Зеленский?! Начнется как вна незалежной. Те тоже надеялись на чудо. Потом в бардаке кому жить? Твоим детям, внукам. Оно тебе надо? Мне нет. Я пожил в бардаке 90х. Мне хватит. И детям своим не хочу.
Не надо жить по принципу " А баба яга против". Ты этим ни чего не изменишь.
К обдиралову придется привыкать. Хотим мы этого, или нет. Кончилась вольница 90 - 00гг. На западе, у пиндосов обдиралово по более нашего. Весь мир так живет.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

serbor писал(а): 05 апр 2020, 22:28:52 Тебе при ЕБН хорошо жилось? Если да, то вопросов нет.
— Почему Вас не устраивает президент?
— Ну, мне трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растет...
— А в 90-е лучше было?
— Вообще проблем не было. В детском саду позавтракал, поиграл и спать... :-)

Вернуться в «Флуд»