Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Карантинная флудилка

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 13 апр 2020, 17:15:32
Den13 писал(а): 13 апр 2020, 16:54:31 Интересно а что рассказывают своим друзьям и родственникам гастеры которые к нам на заработки приперлись :-)
Хохлы?
Почему хохлы? Хохлы,те,кто вовремя слинял после 14-го,вполне довольны,лично со мной этим делились,так же есть с остальных бывших республик,"северные" зарплаты рухнули,молдованам и остальным вполне выгодно работать круглосуточно вдвое дешевле..,Москва не может всех вместить видимо,справедливости ради,надо сказать,что дело то не в гастерах.


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

У меня друг из Беларуси застрял в Воронеже, сам он тоже из Воронежа, служил в Минске, там и женился. Там квартира, дети, и здесь осталась от родителей квартира, он собственно из за нее приехал. Сейчас назад не может вернутся. Вот он мне и говорит, как вы здесь живете? Платят гроши. Раньше он сюда на заработки приезжал, а сейчас говорит я у себя больше получаю....
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 13 апр 2020, 17:34:28 У меня друг из Беларуси застрял в Воронеже, сам он тоже из Воронежа, служил в Минске, там и женился. Там квартира, дети, и здесь осталась от родителей квартира, он собственно из за нее приехал. Сейчас назад не может вернутся. Вот он мне и говорит, как вы здесь живете? Платят гроши. Раньше он сюда на заработки приезжал, а сейчас говорит я у себя больше получаю....
Их,беларусов не поймёшь,то у них плохо,теперь и у нас не хорошо,я так подозреваю,всё зависит от ситуации,один плюс - у друга всё нормально,главное дома...
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Сообщение

:-) YYYYY
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

а я сёдни засолил 5 кг сальца :lol: забил морозилку тонким лавашом.Гороху на две недели запас-супчик варю постный :up: хочьбы черметоприёмки не закрыли-сидим в поле. #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 13 апр 2020, 17:43:30
Алекс 17 писал(а): 13 апр 2020, 17:34:28 У меня друг из Беларуси застрял в Воронеже, сам он тоже из Воронежа, служил в Минске, там и женился. Там квартира, дети, и здесь осталась от родителей квартира, он собственно из за нее приехал. Сейчас назад не может вернутся. Вот он мне и говорит, как вы здесь живете? Платят гроши. Раньше он сюда на заработки приезжал, а сейчас говорит я у себя больше получаю....
А
Их,беларусов не поймёшь,то у них плохо,теперь и у нас не хорошо,я так подозреваю,всё зависит от ситуации,один плюс - у друга всё нормально,главное дома...
А что здесь понимать то.......Платят молодежи, вот и плохо.......Так же и майдан начинался.....Но батька молодец, за него все население......А гопникам любая власть как вилка в заднице......
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

владмир писал(а): 13 апр 2020, 18:36:29 а я сёдни засолил 5 кг сальца :lol: забил морозилку тонким лавашом.Гороху на две недели запас-супчик варю постный :up: хочьбы черметоприёмки не закрыли-сидим в поле. #star#
На всякий случай купил 8 больших банок говяжей тушенки, ну там курей, крупы.......На месяц хватит.........
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

владмир писал(а): 13 апр 2020, 18:36:29 хочьбы черметоприёмки не закрыли-сидим в поле.
Говорят цены упали или с него живёте? Что большая разница,хотел небольшой (очень небольшой) запас чер и цветмета скинуть к майским,решил,что лучше придержу,оно как акции,мож угадаю,на крайний случай сыграет как "банковский вклад",пополняемый,нет нет,да кину что то в кучку...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 13 апр 2020, 18:40:24 Но батька молодец, за него все население....
Я слышал,вернее читал,мнение прямо противоположное,вроде даже здесь..,несколько лет назад бросил "таксовню",как то разговаривал с пассажиром из Белоруссии,в общем то молодым человеком,он утверждал,что батьку поддерживает население возрастом после 40-ка,из за того,что не развалил колхозы и заводы,как у нас,но видимо капитализм берёт своё..,хотя Российский рынок тех же тракторов для них открыт,х.з.,я не в курсе что там и где,но торговцы к нам приезжают с продуктами..,сигареты опять же,сам их курю,правда "контробандные"..,говорят их с водорослей делают,богатая морями страна Беларусь,то устрицы везут,теперь вон водоросли... smile167
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Den13 писал(а): 13 апр 2020, 16:54:31 Интересно а что рассказывают своим друзьям и родственникам гастеры которые к нам на заработки приперлись :-)
Таджики с узбеками? У тех ещё хуже чем у нас. Если тут хоть какая-то цивилизация держится, то их бай обратно в средневековье загнал после обретения "независимости".
Знакомая армянская семья очень вовремя из Узбекистана сдёрнула в середине 90-х, так они уборщицами и сторожами в школе работать рады были. Много не рассказывали, да и нечего по сути. Нищета и ислам, больше ни фига нет.

Вернуться в «Флуд»