Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Флаг

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>А мне идея на счет триколора очень понравилась... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] ...осмелюсь предложить свой вариант - чёрный , зелёный , желтый...Желтый - символизирует солнце...(лето) .
</div>

 
Последний раз редактировалось cpeDa 02 июл 2014, 16:18:58, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Мне нравится.
Аватара пользователя
Dels
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Часто бываю на побережье Краснодарского края. Там кавказцы именно под зелено-черными флагами на машинах и рассекают. Я под такое знамя не встану.

 

П.с. Узнаете предложенный вариант? Это Дагестан:

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-239-0-63179500-1393573961.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-239-0-63179500-1393573961_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Флаг - 11464803.jpg
Флаг - 11464803.jpg (18.03 КБ) 20 просмотров
Последний раз редактировалось Dels 28 фев 2014, 11:52:49, всего редактировалось 1 раз.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
Часто бываю на побережье Краснодарского края. Там кавказцы именно под зелено-черными флагами на машинах и рассекают. Я под такое знамя не встану.

 

П.с. Узнаете предложенный вариант? Это Дагестан:

</div>

 

так ты напиши под какое встанешь...

а то выразил своё недовольствие и свалил...

 

предложенный вариант не узнаю, тем более, чей флаг взят за основу написано выше...

у Дагестана другие цвета
Последний раз редактировалось cpeDa 28 фев 2014, 13:41:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dels
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
так ты напиши под какое встанешь...

а то выразил своё недовольствие и свалил...

 

предложенный вариант не узнаю, тем более, чей флаг взят за основу написано выше...

у Дагестана другие цвета

</div>

 

Я на дачу уехал, знаете ли, есть по-важнее дела чем сидеть на форуме. На работе могу, а в свободное время и минуты на это не потрачу. Итак, я, например, считаю, что "флаг" не нужен ни копу, ни форуму. А если уж и мутить, то классику, без ассоциаций на ислам.

Вот этот мне нравиться:

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-239-0-58019300-1393930310.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-239-0-58019300-1393930310_thumb.jpg[/img]</a>

 

А всякие "радуги" выдумывать, это в другое место, плиз...

 

П.с. Перед этим постом я разместил не флаг Дагов, а территорию республики где им махали. Так что, зеленый цвет исключите. Ну, если хотите.
Вложения
Флаг - eyZCNCsMwGo.jpg
Последний раз редактировалось Dels 04 мар 2014, 14:54:21, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Я на дачу уехал, знаете ли, есть по-важнее дела чем сидеть на форуме. На работе могу, а в свободное время и минуты на это не потрачу. Итак, я, например, считаю, что "флаг" не нужен ни копу, ни форуму. А если уж и мутить, то классику, без ассоциаций на ислам.

Вот этот мне нравиться:

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1104]eyZCNCsMwGo.jpg[/url]

 

А всякие "радуги" выдумывать, это в другое место, плиз...

 

П.с. Перед этим постом я разместил не флаг Дагов, а территорию республики где им махали. Так что, зеленый цвет исключите. Ну, если хотите.

</div>

...я против черепа...зачем нам ассоциации со смертью...??? Мы должны показывать себя  как люди увлечённые поиском и сохранением истории , и не вызывать негативные реакции увидевших ..
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

А если вместо черепа пятак катин? Или двух соболей?Или кубышку?
Последний раз редактировалось semion-75 04 мар 2014, 16:02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Лопата и МД это настолько затерто и примитивно с точки зрения дизайна, что серьезно говорить об этом не приходится.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
Я на дачу уехал, знаете ли, есть по-важнее дела чем сидеть на форуме. На работе могу, а в свободное время и минуты на это не потрачу. Итак, я, например, считаю, что "флаг" не нужен ни копу, ни форуму. А если уж и мутить, то классику, без ассоциаций на ислам.

Вот этот мне нравиться:

 

А всякие "радуги" выдумывать, это в другое место, плиз...

 

П.с. Перед этим постом я разместил не флаг Дагов, а территорию республики где им махали. Так что, зеленый цвет исключите. Ну, если хотите.

</div>

 

ассоциации с исламом и радугой только у тебя возникли (каждый думает в меру своей испорченности)... и мне паралельно как ты проводишь своё личное время. ИМХО ты слегка переоцениваешь свое мнение.

сказал свою точку зрения и отошёл в сторонку... ну или в любое другое место плиз...
Последний раз редактировалось cpeDa 04 мар 2014, 16:30:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dels
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
ассоциации с исламом и радугой только у тебя возникли (каждый думает в меру своей испорченности)... и мне паралельно как ты проводишь своё личное время. ИМХО ты слегка переоцениваешь свое мнение.

сказал свою точку зрения и отошёл в сторонку... ну или в любое другое место плиз...

</div>

Не "испорченности", а осведомленности. Знаете ли, мне этой самой "испорченности" как раз и не хватает, потому как и не помышляю сказать незнакомому человеку, хоть и с ограниченным кругозором, "ты".

Вернуться в «Флуд»