Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

RVYT писал(а):Батька я вас приветствую,можна и звание,но надо чем то пожертвовать,вот я поручик,как в том полку,так и сохранил звание в этом полку,и заметте не нарушая техническую сторону этого полка.Ваше здоровяАвгусто.
Поручик RVYT.Дня 3-го,месяца октября,года 1813-го.Честь имею,господа гусары.
Дорогой граф, Август, господа, отважные кубинские охотницы приглашают нас на охоту. Идём-с?

Изображение


Аватара пользователя
Батька Пиночет
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 264
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Аугусто
Местонахождение: Чили
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение

Панове! Сотник Папа Коста велел всем Вам кланяться и прислал почтового голубя с весточкой:
"Всевышнего беру в свидетели, душа моя рвется к Вам. Однако в настоящим момент, никак не могу. Потому, как через пятнадцать минут открываю местную литературную конференцию, посвященную американской классической прозе. Не успеваю я ни регистрироваться ни черкнуть хоть полстроки. Ибо уже собрались господа офицеры в кают-компании...
Передайте огромный привет храбрым гусарам, милым дамам и коллегам, и НЕПРЕМЕННО! Don-у M.
Если конференция не затянется допоздна, и если вернусь домой не "уставшим", с огромной радостью присоединюсь к Вам, други мои.
Просьба, передайте от меня доброй компании нашей в знак признательности бутылочку сию. И процитируйте, по своему разумению, отдельные строки послания моего. Дабы настроение у друзей наших поднять и веселья доброго прибавления для.
За сим остаюсь"
Изображение
Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Литературная конфренция... Вот оно - гусарское образование! И какая наполеоновская сволочь после такого дерзнёт заявить, что наш брат гусар политесу не обучен?!!!
А?!!! Бл...! Я вас спрашиваю?!!!!!!!
(Пауза.)
Ох, пардоньте, други, иную литературу вспомнил.
Сердечно благодарим Вас, дорогой Август!
За Папу Косту, господа!
УРА!!!
Аватара пользователя
Батька Пиночет
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 264
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Аугусто
Местонахождение: Чили
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение

Мон женераль,за Папу Косту и остальных гусар - выпить непременно троекратно!
Посетил я намедни полковой клуб по месту дислокации полка Собирательскаго.Ну что сказать, - скушновато...Пришлось нагоняй сделать дневальным,к порядку призвать.Вы загляните туда,окиньте хозяйским взглядом.Мож чего посоветуете,у камина посидим погутарим ;-)
А были мы проездом с эскадроном в полку маршала Итковского и генеральш Азовской и Мариновской,так скажу я Вам - довольно прохладно и неуютно в ихнем клубе...Слишком уж аскетично они живут...Ни выпить,ни книжиц прочесть на досуге в библиОтеке,ни пальнуть из пушки во время вечеринки...Скукота одна.
Гербарии собирают,бабочек ловят...Не по мне это!
Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Батька Пиночет писал(а):Мон женераль,за Папу Косту и остальных гусар - выпить непременно троекратно!
Посетил я намедни полковой клуб по месту дислокации полка Собирательскаго.Ну что сказать, - скушновато...Пришлось нагоняй сделать дневальным,к порядку призвать.Вы загляните туда,окиньте хозяйским взглядом.Мож чего посоветуете,у камина посидим погутарим ;-)
А были мы проездом с эскадроном в полку маршала Итковского и генеральш Азовской и Мариновской,так скажу я Вам - довольно прохладно и неуютно в ихнем клубе...Слишком уж аскетично они живут...Ни выпить,ни книжиц прочесть на досуге в библиОтеке,ни пальнуть из пушки во время вечеринки...Скукота одна.
Гербарии собирают,бабочек ловят...Не по мне это!
Насчет полка г-на Итковского я Вас ТАК ПОНИМАЮ, дорогой Август. Скукота там, несмотря на личное хлебосольство и лазаретный юмор самого командира. Нет, сидеть и на ягоды калины медитировать - оно, конечно, полезно и для интеллекту, особливо дамского, и для кошелька гусарского. Здесь генерал Итковский на высоте! И за это его многие гусары, включая меня, уважают и приветствуют!
Но вот в плане отдыха... Кгм... Ну его, такой отдых...
Насчет полка "С" ничего определенного сказать не могу-с. У меня там значок лейб-гвардейский пропал неприятным образом. Вместе с патентом. И я сгоряча после пятого ящика коньяку в минувшую пятницу дал слово нашему графу, что ежели до минувшего воскресенья пропажа не найдется, я в полк больше ни ногой. Воскресенье прошло, пропажа не нашлась. (Разводит руками.) Вот такие дела... И слово графу дал...
Степняк
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ростислав
Местонахождение: Украина. г. Киев

Сообщение

Добрейший всем вечерочек.
Новенького примете?
Рекомендательные письма с других площадок нужны?))
Батька Пиночет и Don M, вельми понеже за приглашение drinkmens
ИнтЭрЭсное тут заведение.
Ну, я пока осмотрюсь :-)
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Дааа господа Гусары что это Вас узяла грустная нотка,уважемый ДонМ поймите правельно ,Граф такой гусар,что поймет однополчанина,и не станет,между двумья гусарам,Батька на Кубе сегодня банкет готовит,как не поддержать Августо,да и Гусары хазяины своего слова,слова дали,и могут его взять,ради уважения к однополчанину.А по поводу генерала Итковского,так он потом жалеть будет,но никто больше туда и ногой,он мне напоминает в чем то генерала Юрека-Кубинского полка,пыхатая личность,но что поделаеш.Ваше здоровья господа Гусары
Поручик RVYT.Дня 3-го,месяца октября,года 1813-го.Честь имею,господа гусары.
Аватара пользователя
Батька Пиночет
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 264
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Аугусто
Местонахождение: Чили
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение

Наконец-то! Проходите,дружище,проходите! Как добрались?Супостаты в пути не докучали?
А полк здешний - да,очень интересный.Я тоже осматриваюсь,есть чему у коллег поучиться,да и сам могу кое-в-каких вопросах помочь.
Вы,любезный,не стесняйтесь,доставайте коньячок,что с собой в дорогу прихватили.Я думаю - самое время горло промочить!
Изображение
Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Степняк писал(а):Добрейший всем вечерочек.
Новенького примете?
Рекомендательные письма с других площадок нужны?))
Валерий и Михаил ( Батька Пиночет и Don M), вельми понеже за приглашение drinkmens
ИнтЭрЭсное тут заведение.
Ну, я пока осмотрюсь :-)
О оо милости просим Сотник,милости просим,обустраевайтесь,знакомтесь с полком,присматривайтесь,и прицеливайтесь,Ваше здоровья господин сотник
Поручик RVYT.Дня 3-го,месяца октября,года 1813-го.Честь имею,господа гусары.
Степняк
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ростислав
Местонахождение: Украина. г. Киев

Сообщение

Эх, нетути коньячка сегодня. Пока доскакал - весь, того, употребил, значит blush
Теперь только к завтрашнему вечеру поспеет :(

Вернуться в «Флуд»