Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#621

Ну и головоломка у Вас ДонМ.


Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#622

Да ну?..
(Пауза.)
Ну да...
Ваше здоровье, дорогой граф!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#623

За вас дружыще _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#624

Кстати, о друзьях, любезнейший граф! Ничего не слышно о наших бравых однополчанах, которые отправились к Ржевскому в Калифорнию за золотыми приключениями? Где эти мощные гусары Август, Папа Коста и все другие? Где наш бравый генерал СТАЛКЕР1? Чует моё сердце - они там в Калифорнии уже набрались под самую завязку... этого золота...
Да! О золоте! Чуть не забыл. Зацените, какую вещицу мой Петрович сегодня на гаванском пляже нашел. Культура майя, сказал. Порылся я в своих справочниках - точно! Майя!
(Пауза длиною в две бутылки рома.)
И что Вы думаете, дорогой граф?!! Едва уговорил я Петровича обменять его находку на два фунта виргинского табаку. Просто беда с этими денщиками, которых ты сам и читать-то выучил! Содрал с меня за эту "майя" три шкуры, можно сказать!
(Входит в раж.) Да на любом затонувшем галеоне этого барахла - тысячи пудов! Бери - не хочу! А попробуй найди там хоть полфунта табаку? Век ищи - не найдешь!!! Эх, ёлки-иголки! Погорячился я с обменом этой штукенции! Так и разориться можно!

Изображение
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#625

(Продолжает.)
Может, выпороть этого Петровича хорошенько? Оно, кажется, и не за что... пока... Но мне спокойнее станет... Один наш выпоротый денщик батальона французской пехоты стоит. Пока в чувство не придет.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#626

Дааа порка всегда шла на пользу.А друзья все ушли ,в поисках денег,как Щельменко с Зильберманом,вот уж зараза,да и ещо заразная.(отвернулся и техонько сплюнул через левое плече,и притом три раза)
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#627

(Мрачновато.)
Гусары в поисках денег. Мда-а-а... Сдается мне, милейший граф, идут тяжелые времена...
(Откупоривает новый ящик с трофейным французским коньяком, режет толстыми слоями копченую грудинку, кладет ее на ломти черного хлеба, сверху густо сыплет молотым перцем.)
Чего ж их искать, деньги-то? Нужны деньги - найди галеон с испанским золотом. А если ног мочить не хочешь - возьми взаймы у Шельменки или Зильбермана. Тем более что они никогда с долгами не торопят. Правда, чтоб у этих братцев занять - это их еще найти надобно... Ну, или - женись на худой конец. На богатой... Вот и будут... тебе - деньги, родителям жены - почет и уважение в войсках, а жене твоей - худой конец. (Проникновенно так.) Чтобы в другой раз она не шляпкой своей, а головой соображала, что ежели гусар жениться надумал, значит, здесь что-то не то! Значит, она по-любому в проигрыше будет.
(Откупоривает две бутылки, одну подает графу.)
Ваше здоровье, дорогой граф! Пейте и закусывайте. Это закуска такая, что после нее еще не так выпить захочется!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#628

И Ваше тоже ДонМ ,Давненько Мы не поднимали караблики из золотишком,как то надо бы это надолужыть _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#629

Давненько, дорогой граф! Месяц уже... кажется... или полтора? Все никак не соберёмся отдохнуть на природе. Вот она - нелёгкая гусарская доля! То патрулирование, то работа с барышня... с рекрутами, то поиск французских диверсантов...
Ваше здоровье, милейший граф! Скорей бы уже пора дождей. Чтоб никуда не выходить. Чтоб отдохнуть малость...
Кстати, о работе. Глядите, каких рекрутов Петрович вчера в Гаване на пляже навербовал. Не умеют ни хрена, но в бой так и рвутся!.. Прямо не знаю, что делать. И Хуанита опять артачиться будет... Ей эти рекруты почему-то - обуза обузой.


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#630

Дон М это не отдых,это уже тяжолый изнурительный труд _gan_fr_
Закрыто

Вернуться в «Флуд»