Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#591

Здесь я здесь,и ничего не возглавлял,просто весна на дворе,надобно работать в имении,а то лето прйдет быстро,и придет осень,а осенью ожыдают урожай,вот над ним то и весной надо поработать,чтоб осенью было что собирать drinkmens diggin_smilie


Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#592

RVYT писал(а):Здесь я здесь,и ничего не возглавлял,просто весна на дворе,надобно работать в имении,а то лето прйдет быстро,и придет осень,а осенью ожыдают урожай,вот над ним то и весной надо поработать,чтоб осенью было что собирать drinkmens diggin_smilie
Кгм... Так, может, дорогой граф, Вам толковых управляющих прислать на временные работы? Такие мастера, такие активные - работа прямо кипит!

Изображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#593

ДонМ управляющие у меня есть,но темнемния и самому надо поработать _gan_fr_ над будущим урожаем,откуда дети без меня в управляющих будут??,а ведь это тоже урожай на осень _gan_fr_ _gan_fr_ :up: drinkmens
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#594

Вижу, дорогой граф, что Вы, как говорит Петрович, и жнец, и косец, и на дуде игрец...
Но для нас главное - служба. Дело это тяжелое, однако нужное! Так что давайте перекусим... вместе с управляющими...
А пообедаем позже... Ваше здоровье!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#595

Служба тогда у гусара спокойная когда тылы надежные.Ваше здоровья ДонМ _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#596

Всенепременно, дорогой граф. Всенепременно. Однако, позволю себе заметить, воевать с надежными тылами за спиной - дело для нас привычное. А вот нанести противнику сокрушительный урон, находясь у него в глубоком тылу, да еще используя в своих корыстных целях этот его глубокий тыл - это то, что я называю истинным гусарским мастерством.
Ваше здоровье, дорогой граф!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#597

И Ваше тоже ДонМ .
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#598

Дорогой граф, не в службу, а в дружбу: пошлите спасательную роту на поиски Августа и прочих отважных гусаров. Только девок покрасивее туда включить нужно, чтобы лишний раз наши гусары не артачились.
(Пауза. Размышляет.)
Или там, в Европе, новая война назревает, что от них ни слова ни полслова?
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#599

ДонМ хочу Вам сказать,что Наш Батька занялся сбором антиквариата,а это наверное человек думает о пенсии,аль я в чем то ошибыюсь?? _gan_fr_ sunduk
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#600

RVYT писал(а):ДонМ хочу Вам сказать,что Наш Батька занялся сбором антиквариата,а это наверное человек думает о пенсии,аль я в чем то ошибыюсь?? _gan_fr_ sunduk
Дорогой граф, думаю, Вы правы. Скажу больше: о пенсии гусар начинает думать тогда, когда женится. Верный признак, граф! А вот ежели семейный гусар да еще и в собирательство древностей ударяется - так это, миль пардон, от безысходности его гусарской.
(Легкая пауза на три бутылки водки.)
И какой же вывод, милейший граф? А вывод прост: не нужны нашему брату эти семейные узы! Даже в 45 - рано! Древности можно и так собирать. Без глупых криков наложницы... я хотел сказать - супруги. Для которой греческая статуя у Вас в кабинете - это не всемирный шедевр смелой гусарской мысли, а какая-то "девка на память" из добрачных связей мужа...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Флуд»