Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прошу вашей поддержки!!!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а): 17 мар 2020, 12:17:27
MASTER111 писал(а): 17 мар 2020, 12:15:21
silver8 писал(а): 17 мар 2020, 08:36:51 Теперь у меня очко ,т.е. 21 рубль любезно предоставленный мне Оппозитом.Счастливейший я человек ! Объявлений добавить ? А то прежние прокисли , что-ли.Выбросили их . Или куда они исчезли ? Попрошай ка ,кстати,- работает без нареканий,исправно шлёт "...можете платить..." А в целом ,спешу похвастать,-подразбогател чуть,как тот laughter который думкой богатеет !!
))) кстати цены на поднятие и выделение цветом низкие, поднятие объявлений стоит 1 рубль или бонус. На платных услугах будет всегда мизер
кстати попрошайка походу заложен системой, как отключить ненашел :lol:
И еще, система через определенный период сама начисляет каждому что то бонусами.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а): 17 мар 2020, 12:17:27
MASTER111 писал(а): 17 мар 2020, 12:15:21
silver8 писал(а): 17 мар 2020, 08:36:51 Теперь у меня очко ,т.е. 21 рубль любезно предоставленный мне Оппозитом.Счастливейший я человек ! Объявлений добавить ? А то прежние прокисли , что-ли.Выбросили их . Или куда они исчезли ? Попрошай ка ,кстати,- работает без нареканий,исправно шлёт "...можете платить..." А в целом ,спешу похвастать,-подразбогател чуть,как тот laughter который думкой богатеет !!
))) кстати цены на поднятие и выделение цветом низкие, поднятие объявлений стоит 1 рубль или бонус. На платных услугах будет всегда мизер
кстати попрошайка походу заложен системой, как отключить ненашел :lol:
И еще, система через определенный период сама начисляет каждому что то бонусами.
А вообще не могу разобраться, некоторые объявления почему то блокируются системой, хотя плагин проверки отключен.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Флуд»