Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прошу вашей поддержки!!!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 519
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 33
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

#31

Не-не ! Жлоба работает на объявах автора ! Т.е. я жму на мою объяву,-вуаля-она превращается в баннер "Оплатите ... " С чужими такого :( я не увидел...
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.


Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 519
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 33
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

#32

Всё,пропали с радаров мои заявки,донажимался... laughter
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#33

Прошу вашей поддержки  - Screenshot_2020-03-07 Custom - opozit ru.jpg
Вот как то так. Смотрится моё.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#34

silver8 писал(а): 07 мар 2020, 19:06:05 Не-не ! Жлоба работает на объявах автора ! Т.е. я жму на мою объяву,-вуаля-она превращается в баннер "Оплатите ... " С чужими такого :( я не увидел...
ибо нефиг на свое смотреть, 😂, спасибо понял
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#35

Привет всем. Нужен ваш совет, даже самый сумашедший. Рассмотрю все советы и идеи.
Для продвижения я испробовал и имею канал либо страничку:
инстаграм
фейсбук
твитер
Вк
Одноклассники
Тик ток
Ютуб
Телеграм

Так же запустил инфу на свой второй канал на ютубе госзакупки мой опыт.

Реакции почти нет, медленно все идет, скрепя зубами.
Сегодня первое видео канала OPOZIT на ютубе разместил с обращением к народу, поддержать меня, зарегистрироваться и подать объявление. Это видео залил на все странички из списка выше.
Стрельбы вверх не вижу (может слишком быстро хочу)

Нужен совет или идея как еще можно продвинуть свое детище или привлечь народ?
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#36

MASTER111, Конечно, все упирается исключительно спешку и прочее, хочется результата сразу но бывает он крайне редко в такие сроки
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
drozdik
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 4 года
Репутация: 0
Имя: Андрей
Поблагодарили: 3 раза

#37

MASTER111 писал(а): 07 мар 2020, 01:42:25 Я платное ввел конечно, я же не альтруист, но цель сделать доску бесплатной, а вообще амбициозно задавить привычные нам авито, юлу, дром и т. Д. Терпения надо много и времени которого не хватает)) я не сдомся без боя. Есть кое какие мысли по раскрутке. Буду ковырять. А вы че доску бросили? Надоело?
Оставил эту затею потому что времени много забирает, на авито, юле и т.п команды работают. Одни продвижением занимаются другие наполнением т.д. У Вас есть шанс "победить авито" если сделать уклон подачи объявления через вацап, желающий сделал фото набрал текст объявления в вацапе оправил и оно появилось на доске, люди хотят как можно меньше заморачиваться. Я не знаю почему крупные доски не вводят эту функцию, может из-за мобильных приложений досок (но их надо скачать, установить) может из за безопасности
Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 519
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 33
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

#38

Теперь у меня очко ,т.е. 21 рубль любезно предоставленный мне Оппозитом.Счастливейший я человек ! Объявлений добавить ? А то прежние прокисли , что-ли.Выбросили их . Или куда они исчезли ? Попрошай ка ,кстати,- работает без нареканий,исправно шлёт "...можете платить..." А в целом ,спешу похвастать,-подразбогател чуть,как тот laughter который думкой богатеет !!
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#39

silver8 писал(а): 17 мар 2020, 08:36:51 Теперь у меня очко ,т.е. 21 рубль любезно предоставленный мне Оппозитом.Счастливейший я человек ! Объявлений добавить ? А то прежние прокисли , что-ли.Выбросили их . Или куда они исчезли ? Попрошай ка ,кстати,- работает без нареканий,исправно шлёт "...можете платить..." А в целом ,спешу похвастать,-подразбогател чуть,как тот laughter который думкой богатеет !!
))) кстати цены на поднятие и выделение цветом низкие, поднятие объявлений стоит 1 рубль или бонус. На платных услугах будет всегда мизер
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#40

MASTER111 писал(а): 17 мар 2020, 12:15:21
silver8 писал(а): 17 мар 2020, 08:36:51 Теперь у меня очко ,т.е. 21 рубль любезно предоставленный мне Оппозитом.Счастливейший я человек ! Объявлений добавить ? А то прежние прокисли , что-ли.Выбросили их . Или куда они исчезли ? Попрошай ка ,кстати,- работает без нареканий,исправно шлёт "...можете платить..." А в целом ,спешу похвастать,-подразбогател чуть,как тот laughter который думкой богатеет !!
))) кстати цены на поднятие и выделение цветом низкие, поднятие объявлений стоит 1 рубль или бонус. На платных услугах будет всегда мизер
кстати попрошайка походу заложен системой, как отключить ненашел :lol:
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»