Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прошу вашей поддержки!!!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#21

MASTER111 писал(а): 06 мар 2020, 14:43:27 Ребята подскажите при регистрации вам были начислены бонусы? если да то сколько ?
Получил 20 руб при регистрации.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#22

Игорь61 писал(а): 06 мар 2020, 20:28:25
MASTER111 писал(а): 06 мар 2020, 14:43:27 Ребята подскажите при регистрации вам были начислены бонусы? если да то сколько ?
Получил 20 руб при регистрации.
Значит система работает хорошо
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
drozdik
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 4 года
Репутация: 0
Имя: Андрей
Поблагодарили: 3 раза

#23

Когда то я так же пытался раскрутить свою доску объявлений tih123.ru на скрипте Elite-Board и так же как вы не имея большого количества объявлений ввел платные услуги от которых быстро отказался. Что бы Вам набрать побольше объявлений надо приложить не мало усилий, я перепечатывал объявления из нашей газеты с объявлениями по тихорецкому району, разместил на ста таких же бесплатных досках ссылку на свою доску чтобы поднять в поисковиках. Более менее доска начала наполнятся через два месяца и то потому что я ввел в скрипт доски подачу объявлений через смс. Мои первые деньги были через три месяца целых 10 рублей :embarrassed: Так что усилий и терпения что бы раскрутить доску надо прилично.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#24

Зарегистрировался, правда продавать пока не чего.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#25

Maestro писал(а): 06 мар 2020, 22:49:36 Зарегистрировался, правда продавать пока не чего.
регистрацию увидел спасибо, а ты поменяйся😎 мне объявлений надо для заполнения. Придумай хоть что, мне пофиг
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#26

drozdik писал(а): 06 мар 2020, 22:24:09 Когда то я так же пытался раскрутить свою доску объявлений tih123.ru на скрипте Elite-Board и так же как вы не имея большого количества объявлений ввел платные услуги от которых быстро отказался. Что бы Вам набрать побольше объявлений надо приложить не мало усилий, я перепечатывал объявления из нашей газеты с объявлениями по тихорецкому району, разместил на ста таких же бесплатных досках ссылку на свою доску чтобы поднять в поисковиках. Более менее доска начала наполнятся через два месяца и то потому что я ввел в скрипт доски подачу объявлений через смс. Мои первые деньги были через три месяца целых 10 рублей :embarrassed: Так что усилий и терпения что бы раскрутить доску надо прилично.
Я платное ввел конечно, я же не альтруист, но цель сделать доску бесплатной, а вообще амбициозно задавить привычные нам авито, юлу, дром и т. Д. Терпения надо много и времени которого не хватает)) я не сдомся без боя. Есть кое какие мысли по раскрутке. Буду ковырять. А вы че доску бросили? Надоело?
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 519
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 33
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

#27

Так всё же платно ? Стоит нажать на объявление как сразу дабробот шлёт меня на кассу ,третируя меня "Если хотите,чтоб все видели..." Начинаю не хотеть !! :(
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#28

silver8 писал(а): 07 мар 2020, 15:57:54 Так всё же платно ? Стоит нажать на объявление как сразу дабробот шлёт меня на кассу ,третируя меня "Если хотите,чтоб все видели..." Начинаю не хотеть !! :(
эээээээээ, че за фигня, у меня так разок было потом прошло, походу не только у меня, спасибо что сообщил, буду разбираться, бесплатная доска сразу щимит на деньги - еврейский тариф😂😂😂😂😂
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
silver8
Старожил
Старожил
Сообщений: 519
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 33
Имя: Сергей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 231 раз

#29

Ну.благослови Вас Бог ! ;-)
Желаю,приобретаю,вымениваю то,что отмеряет время.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#30

Ребята ПЛИИЗ, зайдите пожалуйста ко мне на сайт и потыкайте в разные объявления, будет ли мой сайт жлобничать - тоесть денег просить за просмотр объявления или телефона или еще чего. Надо эту жлобную жилку искоренить
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»