Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коронавирус 2020, Новости, симптомы, коронавирус в России

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

.... hmmm
А в общем не болейте. Возил знакомого на КТ (компьютерный томограф) после коронки, 40% лёгких в спайках.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

а ковидодисидентам пофиг :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

владмир писал(а): 19 ноя 2020, 17:51:21 а ковидодисидентам пофиг :(
Тю, у них и земля плоская на китах, слонах и черепахе с яйцом, а в яйце иголка... 1009OyV
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

Приветствую уважаемое сообщество! Сегодня на дне рождения общался с дядькой одним, он 68 г.р., только из COVIDного госпиталя!!! Рассказал как попал. Поставили диагноз-бронхит, а вечером температура под 40, дышать не может. Его туда срочно. До ивл не дошло. Врачи сказали дышать парами спирта! #star#
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

владмир писал(а): 19 ноя 2020, 17:51:21 а ковидодисидентам пофиг :(
Уже несколько раздражает,как со стенкой разговариваешь... Попробую ещё раз: Вам не пофиг,Вы не ковидодиссидент и чё? Дальше то что? Хорошо,давайте поплачем вместе,потопочем ножками.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

плакать будете вы и ножками сучить когда припечет. Я предлагаю уважать окружающих а вы.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

владмир писал(а): 20 ноя 2020, 16:40:17 плакать будете вы и ножками сучить когда припечет. Я предлагаю уважать окружающих а вы.
Мы друг друга не понимаем,что ж,такое часто бывает..,хочется только отметить,что уважение должно быть взаимным,но в последнее время мне предлагается - уважать чувства верующих..,не туда ориентированных (это на мой взгляд,скорее он не правильный,уважение так и прёт из меня)..,ну и так,по мелочи..,естественно всё в одни ворота. Что касается болезни и болезней,я не считаю,что от крика "мы все умрём!" и "болезнь наступает,караул!",есть какой то толк,только один вред,прежде всего для кричащего. Было бы хорошо предложить что то,что человек считает неким профилактическим средством,а может и лекарством,что вряд ли. Вроде писал уже,напишу ещё раз,возможно с дополнениями..,например,как только объявили о наступлении страшнейшей,за последние несколько столетий,болезни,промелькнуло,что статистика.подсчитанная китайцами говорит,что у курящего шанс не заболеть несколько выше,я сразу потёр руки,хотя недоверие присутствовало,но потёр,я же курящий,плюс сразу же спирт признали лучшим антисептиком против коронавируса,додумать дальше было несложно - обрабатываем маску и дышим,про принятие вовнутрь я уже не говорю. Моему другу,какой то знакомый врач посоветовал выпивать ежедневно грамм 100 - 150 водки,что первый с радостью и беспрекословно выполняет (его жена "жаловалась"))). Кстати про подышать я часто слышу в последнее время в интернете,может фейк,но "вера",точнее уверенность в действенности,она помогает. Ещё немного про себя,я за последние года три,"пытался" заболеть всего несколько раз,ни разу серьёзно,не считая последнего "приступа",где "проболел" полтора дня,всё благодаря хреновухе...
Подписан на канал,посмотрите,вот примерно про это я говорил,хуже точно не будет. Я до этого момента сам не смотрел.у нас не растёт)))...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение



Помню вот это видео недавно гуляло по группам и там все орали, маски зло, если она даже воду не пропускает, так воздух и подавно. И ведь многие им верили и думали так же, а то что так и задумано, то что эти маски из полипропилена сделаны, который гидрофобный и отталкивает воду, если не применять специальный ПАВ.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Я тут вспомнил про пар на чесноке,как то в ролике попался рецепт - чистим чеснок пару тройку зубчиков,заворачиваем в тряпочку,давим его там и в воду прям в тряпочке (я просто давил,старался,что бы сам чеснок на камни не попал),этой водой поддать пару в бане..,офигенный запах,лично мне понравилось,правда были недовольные и равнодушные..,у друга во время процедуры ноздря открывается на перебитом носу,обычно он одной ноздрёй дышит..,я к чему,чеснок известен своими полезными свойствами,в том числе бактерицидными...
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

я воот чеснок и трескаю каждое утро-один зубок мелко рубленный глотаю не жуя и запиваю водой-полет нормальный,пару лет ужж. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Флуд»