Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коронавирус 2020, Новости, симптомы, коронавирус в России

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

владмир писал(а): 18 ноя 2020, 18:33:05 не надо усугублять
Усугублять что? Вы шаритесь,пока никого нет,но мне предлагаете её вообще не снимать часов 12? А я ещё раз предлагаю оглянуться,большинство не верит или не может,в том числе позволить себе,многие носят исключительно согласно правилам,правила то придуманы и приняты,несколько смущает то,что придумщики кроме этого ничего не делают для претворения в жизнь,ну кроме штрафов конечно и вот что ещё,мне довольно сильно надоело уважать других,в общем то и мне хотелось бы толику того уважения,а пока одни только требования,от государства в целом,от различных организаций,от окружающих,теперь вот от Вас лично. Один хочет одеть всех в маски как в Израиле (почему не как в Турции не "понятно"),второй требует к себе уважения,потому как его заставляют и он не может отказаться,посему и я чего то должен и никто не задумывается,что ношение масок это не лечение и не профилактика,по большому счёту,иначе больницы не были бы переполнены (я там не был,приходится верить на слово)..,поэтому,кто то ввергает свою психику в панику,тем самым как раз усугубляя,возможно и скорее всего,это зависит от внутреннего состояния каждого,я же стараюсь не поддаваться ужасу,внушаемому из каждого утюга и считаю это правильным,чего вам всем желаю,дабы избежать эффекта ноцебо..,впрочем,если кого то успокаивает любое применяемое средство,применяйте,тоже неплохо...


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

вам с погреба видней.Все кругом трусы и паникёры.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

владмир писал(а): 18 ноя 2020, 21:11:09 вам с погреба видней.Все кругом трусы и паникёры.
Согласен,ещё и остроумные...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Andry s, На 90 % уверено что перенес Корону, первый день, ночь проснулся от того, что трясет, температура 38, но трясло капец, все время держится 37-37.5, через пару дней заболело горло, через еще день, пропало обоняние и вкус полностью, ничего не слышал, даже запах нашатыря. Еще через пару дней началась ломка, два дня думал что ноги оторвут, помогали только порошки на часов 6, потом снова. Вернулось все через 6 дней, резко. Тест не взяли, хотя просил и не раз, типо вали делай платно. Переболели все, включая родителей и детей. У матери и жены так же пропадало обоняние полностью. Малые по два дня и все, резко пришло с температура в 39 и резко ушло.
Моих дальних родственников умерло несколько от короны, причем живущие за границей. Крайняя переболела тетка родная, думала что умрет, на кислороде и реанимации.

А вообще всем неверующим всегда говорю одно, вот когда сам заболеешь, или кто то из родных, потом поговорим, а так бестолку, не поймут.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 18 ноя 2020, 20:43:40 Усугублять что? Вы шаритесь,пока никого нет,но мне предлагаете её вообще не снимать часов 12? А я ещё раз предлагаю оглянуться,большинство не верит или не может,в том числе позволить себе,многие носят исключительно согласно правилам,правила то придуманы и приняты,несколько смущает то,что придумщики кроме этого ничего не делают для претворения в жизнь,ну кроме штрафов конечно и вот что ещё,мне довольно сильно надоело уважать других,в общем то и мне хотелось бы толику того уважения,а пока одни только требования,от государства в целом,от различных организаций,от окружающих,теперь вот от Вас лично. Один хочет одеть всех в маски как в Израиле (почему не как в Турции не "понятно"),второй требует к себе уважения,потому как его заставляют и он не может отказаться,посему и я чего то должен и никто не задумывается,что ношение масок это не лечение и не профилактика,по большому счёту,иначе больницы не были бы переполнены (я там не был,приходится верить на слово)..,поэтому,кто то ввергает свою психику в панику,тем самым как раз усугубляя,возможно и скорее всего,это зависит от внутреннего состояния каждого,я же стараюсь не поддаваться ужасу,внушаемому из каждого утюга и считаю это правильным,чего вам всем желаю,дабы избежать эффекта ноцебо..,впрочем,если кого то успокаивает любое применяемое средство,применяйте,тоже неплохо...
Знаете что мне это все напоминает, как многие, очень многие говорят, вот чинуши воруют и прочее, а сам при малейшей возможности сам бы тянул все с той же работы и прочее и после этого что-то говорить на власть?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Приветствую! Ладно уже ругаться, если честно, очень надеюсь-что для тех кто не верит в коварность этой болячки, она все же не дойдёт! Не столкнулся бы с тем, что близкие люди умирают-молчал бы! Надеюсь вся зараза останется в 2020 году...
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Admin писал(а): 18 ноя 2020, 22:40:43 Знаете что мне это все напоминает, как многие, очень многие говорят, вот чинуши воруют и прочее, а сам при малейшей возможности сам бы тянул все с той же работы и прочее и после этого что-то говорить на власть?
Про стянуть с работы даже спорить не буду,хотя про воровство чинуш я словом не обмолвился. Что касается болезни,могу только сказать - я не забуду,как в детстве,раза два болел,сильно,чем то типа гриппа,с бредом,с температурой под 40 или за 40,её только дети выдерживают,я помню как было плохо,про обоняние и вкус не вспоминается,но там не до понюхать было и с аппетитом как то не заладилось. То,что ваши родственники и Вы переболели,ничего в этом хорошего нет..,единственно,повторю свой вопрос: что Вы предлагаете?
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Admin писал(а): 18 ноя 2020, 22:38:34 Andry s, На 90 % уверено что перенес Корону, первый день, ночь проснулся от того, что трясет, температура 38, но трясло капец, все время держится 37-37.5, через пару дней заболело горло, через еще день, пропало обоняние и вкус полностью, ничего не слышал, даже запах нашатыря. Еще через пару дней началась ломка, два дня думал что ноги оторвут, помогали только порошки на часов 6, потом снова. Вернулось все через 6 дней, резко. Тест не взяли, хотя просил и не раз, типо вали делай платно. Переболели все, включая родителей и детей. У матери и жены так же пропадало обоняние полностью. Малые по два дня и все, резко пришло с температура в 39 и резко ушло.
Моих дальних родственников умерло несколько от короны, причем живущие за границей. Крайняя переболела тетка родная, думала что умрет, на кислороде и реанимации.

А вообще всем неверующим всегда говорю одно, вот когда сам заболеешь, или кто то из родных, потом поговорим, а так бестолку, не поймут.
Раз в 2-3 года так же болею, те же симптомы(потеря вкуса, запаха, лихорадит и т.д.), и что, тупо грипп в разных модификациях, многие от него отлетали, как тогда так и сейчас, астохерела эта чушь с паникой про ковидло, а зная зомбированных стариков ящиком, они скоро от одного упоминания о короне падать замертво будут), ибо эффект плацебо работает в обе стороны.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

А на меня вчера "сабачник" возле жд вокзала напал.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

termintor писал(а): 19 ноя 2020, 07:02:41 А на меня вчера "сабачник" возле жд вокзала напал.
Тут получается ещё коты опасные оказались [eek
ИзображениеИзображениеИзображение

По Ватсапу прислали.
Как жить, а?

Вернуться в «Флуд»