Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наглая ложь от МД региона.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение


С области парни по 150 км катались..и не по разу...
Вот за них и обидно
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...


Аватара пользователя
Странник13
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 158
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Вячеслав
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Будем теперь знать с кем имеем Дело.
У нас Торгует Фирма.
Странник13
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение

СообщениеВчера, 14:09

Всем доброго дня!!!

К моему большому сожалению, Вы оказались правы: Жетон игры МДКешинг в Ульяновске был сдан нашим менеджером одному из своих знакомых.

Наш пока еще действующий, но скоро бывший менеджер, как оказалось наградил победителя 30 ноября и никому об этом не сказал. Когда он вчера получил информацию о том, что на данном форуме хотят познакомятся с победителем и обязательно кто-то придет на награждение, была скинута ссылка на награждение о котором никто не был в курсе.

Далее, от лица компании МДРегион и от себя лично, хочу извиниться за нашего нерадивого менеджера, который поступил подобным образом, что его побудило на данные действия нам не понятно, впрочем он сам не смог это объяснить. Данный менеджер вчера же написал заявление на увольнение, в ближайшее время он будет уволен, постараемся сделать так, что его действия не остались безнаказанными и максимально усложним его дальнейшую жизнь, мошенничество, как никак, плюс подпорченная репутация компании.

Еще раз приношу извинения за организацию игры МДКешинг в Ульяновске, для нас это тоже опыт, хоть и отрицательный. И выражаю благодарность, каждому участнику ресурса, за то что не остались равнодушными, без Вас и шума поднятого Вами, мошенник не был бы раскрыт. Еще раз всем спасибо за участие в решении данного вопроса!!!

P.S Все кто пострадал и попал под репрессии, в ближайшее время будут амнистированы, крайний срок 20.12.2016 ( 18.00 по МСК). Если вдруг, кого-то пропустят пишите на почту mailto:?subject=&body= с темой форум Клад73(амнистия) в теле письма указывайте Ваш ник.

С уважением ко Всем, Павел!!!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение

Полная наша победа!!!
Ура товарищи.Ура!!! biggrin
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4419
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение

Не знаю, как всё сложится дальше, но надежда ещё есть, что не всё продаётся.
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

Сообщение

Может я не прав, очень хочу оказаться не правым! Мое мнение что они загнанные в угол , не нашли ничего лучшего как найти или придумать козла отпущения , мы ниче не знали, не видели, не слышали... Это мое личное мнениеи еще раз скажу , что хочу оказаться не прав!
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение

Как бы там не было но они это признали)))
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
w_lady
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 320
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Местонахождение: Саратов

Сообщение

Монах писал(а):Может я не прав, очень хочу оказаться не правым! Мое мнение что они загнанные в угол , не нашли ничего лучшего как найти или придумать козла отпущения , мы ниче не знали, не видели, не слышали... Это мое личное мнениеи еще раз скажу , что хочу оказаться не прав!


Михаил, боюсь тебя расстроить - но ты прав. Не бывает такого, чтоб хозяин столь продолжительное время не знал, что происходит в его фирме. Подобные казусы узнаются за 15 минут. Долго думали, что со всей этой историей делать...

А у нас народ развлекается - троллит МД. При чем лично! biggrin
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение

w_lady писал(а):Михаил, боюсь тебя расстроить - но ты прав. Не бывает такого, чтоб хозяин столь продолжительное время не знал, что происходит в его фирме. Подобные казусы узнаются за 15 минут. Долго думали, что со всей этой историей делать...

Разрулить всю эту канитель подписался ваш менеджер по имени Павел.
Знаете такого?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...

Вернуться в «Флуд»