Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наркомы или не Наркомы выясняем тут!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 222
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

#101

Кронштадтец, У нас на ресурсе есть гуру, и вы с вовчиком в их числе, по своей теме, по моему скромному мнению. У всех есть свои слабости - Владимир любит называть произвольные банки "наркомовскими", вы любите очень
энергично ему возражать Изображение Баланс вполне соблюдается, просто, когда обсуждение выходит за рамки "политеза", иногда энергично вмешивается админ или кто-то из модераторов Изображение Мне кажется, что той остроты конфликта, которая наблюдалась ранее, нет, и можно всё аргументировано и спокойно обсуждать.


Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 222
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

#102

Ника писал(а):Значит будем искать .


Точно Изображение

Кронштадтец писал(а):Уже нашли.


Не буду нудить про "не говори "гоп" Изображение Но понятно, что прям всё и вся найти и объяснить очень сложно. Вынес тему Натальи Madame специально, чтобы было видно, что неизвестного - завались Изображение
Но любому очередному решению, любой новой "разоблачённой" линейке банок готов аплодировать первым Изображение
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#103

Тымф писал(а):и можно всё аргументировано и спокойно обсуждать.


Тымф писал(а):Мы находимся на нашем общем ресурсе, и, как мне кажется, вольны обсуждать любую тему, кроме запрещённых правилами.

Есть тема про банки в флудилке. Вот там и обсуждайте а здесь только по делу фото-факты ! .5 сообщений ни о чем !
Просто треп.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#104

Тымф писал(а):не доверять изображениям с плакатов, а тут вроде уже наоборот, надо


Я говорил совершенно о другом что рисунок художника может не точно изображать стеклотару но сходства есть.
Тымф не надо передергивать !

На многих рисунках как бутылок так и всякой стеклотары есть сходства.
По вашему получается что когда вам выгодно вы пишите что вот фото рисунка подходит.

Есть же тема обсуждения банок в флудилке. Там и развлекайтесь с Кроном как хотите.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Ответить

Вернуться в «Флуд»