Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Посоветуйте пудру

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
sweet
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Местонахождение: краснодар

Сообщение

Кстати о пудре, есть кто знающие и понимающие в ней толк? Посоветуйте пудру, чтобы легко ложилась и на лице при этом практически не ощущалась...блеска чтобы не было, т.к. лето и понимаю, что лицо потеет, косметика "расплывается"...в общем компромиссный вариант и не слишком дорогую


Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4419
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение

sweet писал(а):Кстати о пудре, есть кто знающие и понимающие в ней толк? Посоветуйте пудру, чтобы легко ложилась и на лице при этом практически не ощущалась...блеска чтобы не было, т.к. лето и понимаю, что лицо потеет, косметика "расплывается"...в общем компромиссный вариант и не слишком дорогую

Интересный вопрос на сайте, где большинство - небритые мужики в камуфляже, спят в обнимку с лопатами и МД, а моются реже, чем их любимые бутылки. Изображение Изображение Изображение
Хотя нет. Есть такая пудра - мука пшеничная высший сорт. А с другой стороны, я многого могу и не знать.
Гарднеръ
Старожил
Старожил
Сообщений: 763
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: Санкт-Петербург

Сообщение

Штирлиц, жуткая картина. А я с таким живу!
Klybnishka

Сообщение

Мне нравится http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/pudra/ , но у меня кожа не проблемная, поэтому маскировать особо нечего, просто ровный тон лица иощущение легкости, а вот если есть неровности, тогда не подойдет наверное
Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4419
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение

Гарднеръ писал(а):жуткая картина. А я с таким живу!

К счастью, я в такого превращаюсь пару раз в месяц (как вампир на полнолуние), в остальное время, случается, даже одеколоном пованиваю, барышням комплименты говорю. Когда-то, даже колготки жене покупал только я. Но процесс мутации, похоже, необратим. Изображение
Девчонки, вы у нас самые лучшие!!!
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение

Штирлиц писал(а):Но процесс мутации, похоже, необратим

Изображение Изображение Изображение
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Штирлиц, Повеселил Изображение И барышни, однако, какие куртуазные на наш сайт заглядывают Изображение
Аватара пользователя
Киска
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Местонахождение: Москва

Сообщение

вот это повеселили мальчики, а ведь у нас у женщин, столько проблем)))) думаете легко решить какое платье надеть или какую купить помаду, или как подобрать пудру?))
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение

Киска писал(а): думаете легко решить какое платье надеть или какую купить помаду, или как подобрать пудру?))

Это да..
Это не проблема..
Это проблемище...
Ещё все с детства обучены делать проблему из ничего.. Изображение Изображение Изображение
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Жасмин
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Местонахождение: Москва

Сообщение

да, живется нам конечно сложно, но интересно) и выглядеть мы всегда должны шикарно, иначе как же вас тогда вдохновлять)

Вернуться в «Флуд»