Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Защита от детей

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Graff
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 2
Местонахождение: Тольятти

#1

Всем добрый день. Разбирал вчера вечером, то что наковырял за сезон (монетки, крестики, колечки и т.п.), спалил меня за этим занятием сын Ваня. Глаза сразу увеличились до размеров катиного пятака, руки тянет-дай и всё тут.
Всё бы ничего, но он у меня бандит ещё тот, обязательно надо всё расшвырять в разные стороны, шарахнуть об стену, сломать ит.д.
Пока воевал с ним родился вопрос: кто как справляется с этой проблемой? Ведь стекло, это не монеты,вещи все хрупкие, а дети есть у всех.
Делимся своими способами или методами "самообороны". Изображение


Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#2

Для стекла еще есть опасность - это домашние животные! Мой кот конечно спокойный как танк, но видел таких шальных кошек и собак, которые реально просто на стены лезут! Изображение
Мои бутылки один раз подверглись нападению такой кошки, случайно перепутала квартиры, хорошо что на той полке на которую она прыгнула, стояли лысые дубли моего стекла... Вообщем и я и кошка отделались легким шоком! Изображение
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
Graff
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 2
Местонахождение: Тольятти

#3

Монах писал(а): Вообщем и я и кошка отделались легким шоком!

Вот и я отом же. Храню всё своё добро под ванной за сдвижным экраном (сын пока ещё не умеет его открывать), но если вдруг Ванёк туда случайно добирается, у меня прямо истерика начинается Изображение
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#4

И еще одна проблема - это подвыпившие камрады! Изображение
И кстати, они несколько раз по-трезвяни видели всю коллекцию, но стоит выпить и у них руки тянутся к полкамс возгласами : А чет мы вот эту не видели! Эт помоему новая у тебя! Изображение
Или когда среди них есть новый гость, который в первые видит коллекцию, так остальные начинают ему показывать, ну например Мухоловку, и спрашивают его: Ну как ты думаешь, что это такое! Изображение
Один раз был такой случай, но там спросили новичка: Как думаешь, для чего эта Мухоловка! Изображение Изображение
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
Нюша
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Местонахождение: Пермь
Поблагодарили: 1 раз

#5

Я, пока дитё мало, убираю все повыше - на шифоньер, антресоли. Чувствую, скоро придется покупать дубовый шкаф с навесным замком Изображение
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#6

У меня проблем нет.
Дочери 22 года.
КОШЕК И СОБАК НЕ ДЕРЖУ. Изображение
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»