Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

не объяснимо но факт!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
romacester
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 312
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 26
Имя: роман
Местонахождение: каменск шахтинский
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 575 раз

#1

Доброго здравия сообщество! Предлагаю создать тему с не обыкновенными видениями из жизни и копа. Ведь там где мы бываем на копах больше всего можно что то увидеть и у каждого есть история. Я вот когда копаю один, мне кажется что кто то на меня смотрит!

У меня пару имеется.

1 произошла лет пять назад возле центрального рынка в частном секторе. Начали копать яму под бассейн 2*4 глубина 2м и на протяжении всей глубины шла кирпичная стена мы думали класс стали копать и не надо её долбить. С начало нам казалось что соседский подвал но на подвал не похоже.В доль стены как сейчас помню попадался всякий мусор косточки животных битое стекло ит.д. Уже темнело и хозяину с кем копали нужно было отъехать, Что бы не отлаживать на завтра я остался один! Из работы нужно было подчистить яму и выкинуть землю но было в яме темно и я розжог костёр доделал дело ,вылез и сел на корточки теред углями поседел мин 5 подымаюсь а передо мной женщина в ночнушке в воздухе парит и у меня отказали ноги я упал а она исчезла я вскочил и выбежал на Ворошилова там на столбах горел свет, смотрю во двор а там темень и видно только угли мерцают. Дождался я корефана он побоялся во двор заходить сказал что по моим рассказам узнал покойную мать! Жесть полная образ женщины был как живой но в тоже время просвечивался как облако!

2 казус случился со мной и нашим комрадом мы по темноте выехали из забулдыгина пошёл дождь свернули с грунтовки на трасу влупил ливень, набираем скорость и вдруг дворники которые не справлялись с дождем перестали работать зависли 10 секунд аута и видим что то белое прозрачное как большой пакет но извивался как тряпка короче что то чего объяснить сложно пролетело как поиздевалось крутанулась над лобовым и скрылась за крышу роз с всё заработали дворники скорость была под сотку а ана так как петлю нарезала я думал мне показалась сижу молчу рулю а комрад говорит ты ни чего и видел тут всё подтвердилось.
интерес к находкам толкает на подвиги!!!


Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#2

У меня был случай.
Приехал года три тому на одно место, селуха полу брошенная, остановился один жилой дом метров 200 впереди, второй сбоку тоже где то 150-200, и сзади бывшее сельпо тоже метров под двести. Вышел осмотрелся, вроде как и не фундамент рядом просто хрень типа возвышенности сантиметров на 15-20 и имеет правильные очертания типа дом не дом, больше на остатки сарая похож, метра 3 в ширину и метров 10 в длину. Рядом ни кого, раннее утро и тут сзади голос, мужик у тебя выпить нет??? поворачиваюсь, стоит мужик, лет 35 +\- спитой до жути, в общем бомж, руки опухшие, пальцы как сосиськи, красные и грязные, морда как помидор красная, нос опухший как баклажан цветом, губы потресканые опухшие и жуткие заеды в уголках. В общем мрак полный, но так как я ДЕДУ всё равно собирался прикопать презент, то дал этому мужику 50р. он повернулся и пошёл, я тоже повернулся и стал собиратьприбор, только его достал и стал собирать, минуты две прошло, может меньше, сзади голос, а стакан у тебя есть, поворачиваюсь,стоит этот товарищь уже с пузырём, грубо говоря за это время до ближайшего дома бегом только в один конец и то не факт :-) . В общем предложил он мне с ним выпить, я ему пояснил, что я не пью. На что он спросил, ну а сигареты есть, я дал ему сигарету. И тут он спросил, а что я там делаю, я рассказал, что приехал покопать монеток. Он сказал, что мол удачи и побольше находок и пошёл, я повернулся, взял прибор и прикрутил шнур, поднял глаза мужика нет. Просто исчез.
В общем пошёл я на фундамент который был до меня изрядно покопан, и тут понеслось, 80 монет за пол дня от пятаков 24г и заканчивая довоенными советами, на второй день было монет меньше, но зато были немецкие и французские и ножичек НР финка в кожаном чехле, его я сохранил, могу фото сделать. Ну в общем я туда и потом заглядывал, без монет не уезжал, всего монет 200 я там поднял. Вот такой вот случай. Был на той же поселухе похожий случай только уже с комрадом. Приехал, место долго искал, всё выбито напрочь, и вижу комрад ходит, подъехал поболтали, и он мне говорит, место здесь было не плохое, много монет было, но уже ни чего нет и в общем не интересно мол здесь, типа копай может повезёт, и уехал, и тут понеслось. В обшем долбил я это подворье месяца два, было всё и рижики и серебруха и детали от бебута и монетам счёта нет, считал только фундамент и то на вскидку было больше 200 монеток, начиная с 15 копеек 30 злотых и так же по довоенные советы, самая интересная это была 1\4 копейки Николая второго. В общем сдал он мне место с кучей монет, хотя он там всё вынес по его словам и был там не только он, потому как говорил, что при нём на этом фундаменте конкуренты несколько монет подняли. Вот собственно и вторая история, а мораль походу просто место открылось, приборы то вроде как должны монеты то видеть. А вот оно как получается,что мне подвезло,али чудо какое произошло.
В общем вот как то так.
Были ещё случаи, но не столь мистические, хотя...........
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

#3

Афоня2012 писал(а): 13 янв 2019, 04:21:10Рядом ни кого, раннее утро и тут сзади голос, мужик у тебя выпить нет??? поворачиваюсь, стоит мужик, лет 35 +\- спитой до жути, в общем бомж, руки опухшие, пальцы как сосиськи, красные и грязные, морда как помидор красная, нос опухший как баклажан цветом, губы потресканые опухшие и жуткие заеды в уголках.
Вот подфартило. Самого ДЕДА увидел.
Судя по описанию, жизнь его потрепала.
Хотя чего тут удивляться, если каждый постоянно стопарики льёт, а на закусь максимум конфетка :-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#4

Вот и я подумал, что это и был сам ДЕД
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

#5

Он все таки есть???!!! [eek
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#6

Не мой, но моего очень хорошего друга случай...ехали по глубокой осени на позднюю поселуху, так, без особого энтузиазма, типа сезон закрыть. Ну и как обычно, по пути, вышли "до ветру" ;-) Стою, говорит, отливаю с кайфом....а ощущения-как будто кто-то пасет тебя) Ну хер ли нам, нормальным пацанам скрывать то? :lol: Даже поболтал по сторонам "прибором"))) Глаза искали скрытого вуайериста....но то, что увидели, ввело в ступор.....если бы заранее не снял штаны-слил бы прям в них)...
Фотки "с тапка" увы(...пока съездили за крепким фалом, берег обвалился((((( там течение стремительное ооочень. А что было то??? Да в общем-то всего лишь сундук, окованный железными стяжками...и к вопросу о залегании кладов-1,5 метра по прикидам всего то :lol:
Вложения
не объяснимо но факт  - IMG-20181202-WA0004.jpg
не объяснимо но факт  - IMG-20181202-WA0005.jpg
не объяснимо но факт  - IMG-20181202-WA00041.jpg
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#7

Как то раз были в одном месте, нужно было погулять часик , ждали одних хороших людей когда проедут.
Вышли с машины взяли приборы , туда сюда . По внутренним часам , вроде час прошел, смотрим на часы , и офигели прошло в разы больше времени. Временная дыра короче :lol:

Другой случай был в Богоявленской тогда поднимали там солдат. Ночевать остались возле ямы, к вечеру начались собираться тучи / гроза . Вокруг нас со всех сторон гремит. Кто уехал по домам , нам звонят переживают как мы там , везде всех топило не хило , а над нами хоть бы капля упала .
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#8

Pilat писал(а): 13 янв 2019, 20:24:34
indigo писал(а): 13 янв 2019, 19:35:54 Не мой, но моего очень хорошего друга случай...ехали по глубокой осени на позднюю поселуху, так, без особого энтузиазма, типа сезон закрыть. Ну и как обычно, по пути, вышли "до ветру" ;-) Стою, говорит, отливаю с кайфом....а ощущения-как будто кто-то пасет тебя) Ну хер ли нам, нормальным пацанам скрывать то? :lol: Даже поболтал по сторонам "прибором"))) Глаза искали скрытого вуайериста....но то, что увидели, ввело в ступор.....если бы заранее не снял штаны-слил бы прям в них)...
Фотки "с тапка" увы(...пока съездили за крепким фалом, берег обвалился((((( там течение стремительное ооочень. А что было то??? Да в общем-то всего лишь сундук, окованный железными стяжками...и к вопросу о залегании кладов-1,5 метра по прикидам всего то :lol:
колись дальше)) хто в нём был?))
А ХЗ че там было))) Сам бы отдал мульт за экспедицию, тока ради чтоб узнать че там было)))Но...но и но...увы...клады вот так примерно воображение и насилуют :lol: Место определить можно на 99,9%) И это точно не гроб!!!! )))
Ответить

Вернуться в «Флуд»