Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

100 рублей за литр: независимые АЗС предрекли скорое подорожание бензина

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

Ходжа писал(а):
Нестор писал(а): Я думал, что все кто хотел чистить сортиры америкосам и гейропейцам уже давно уехали. Ан нет! Что вас тут удерживает?
1. Это вы про кого? Про Березовского, Гусинского, Абрамовича, Чичваркина, Пугачева, Бородина... Могу перечислять долго.
2. Оставшихся чистить сортиры в России, все же больше.
3. Патриотизм -- это когда Родину любишь, а не власть.
4. с пустым карманом далеко не уедешь... особенно когда здесь есть хоть какая-то крыша над головой... вспоминается поговорка про синицу и журавля, и попа прижимается плотнее к стулу...
crazy


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3677 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Сообщение

Нестор писал(а): И чтобы развеять сомнения-несколько слов о себе: на выборах уже давно голосую только за 100% непроходных кандидатов, ТВ (новости, полит. передачи и т.д). не смотрю.
Я свои левые взгляды не скрывал. И на выборах всегда голосовал за коммунистов, на этот раз за Грудинина.
SHAI
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Да все равно кто у власти,как говорится работа у всех разная,везде хорошо где нас нет,но народ так душить,возмите коп,дальнобои ревут,ИП и т.д. либо запрет,либо налог!!!Обидно Zloi
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

— Игорь Сечин, российский государственный деятель
Если раньше доллар стоил 30 рублей, то сейчас один доллар стоит 64 рубля. Таким образом, покупательная способность рубля девальвировалась, здесь компания ничего не может сделать для того, чтобы этого фактора не было, он уже существует.

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил на собрании акционеров компании в Красноярске, что причинами роста цен на бензин в России стали девальвация рубля, рост мировых цен на нефть и увеличение затрат на ее переработку.

hmmm вот после этого встаёт вопрос?
.......а какого хрена зарплата и пенсии не девальвировали в два раза, А-а? мы вроде живём в России и при чём здесь $, или они живут не там где все Россияне?
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

crazy
Вложения
100 рублей за литр: независимые АЗС предрекли скорое подорожание бензина - T1dOykh7tOc.jpg
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Алексей 61 писал(а): Не только оборонка развивается .... Многое зависит от региональных властей. Например .... по отзывам на первом месте по РФ так там и дороги и уровень жизни норм или Татарстан, тоже нормально люди живут..
Это, где по вашему в РТ нормально живут??? Бред какой! Какая нах#р оборонка??? laughter Да, где такое понаписано, дайте почитать?! Судостроительный завод, в коем я работаю, уже настоящим числом на ладан дышит. Год-два и усё... Корабль латанный-перелатанный плывёт прямым курсом и тонет, скоро выкинет жёлтый флаг, встанет, кинет якорь и сам в след, за ним. И ходить далеко не надо: завод заказал оборудование, отчислил 100% предоплату. Сегодня выясняется, что 50% забрала СКА (Судостроительная корпорация Ак Б...) - организация-паразит. Новоназначенный из замов директор даже ни слух, ни духу... Старый штат надо гнать, работают не на завод, а на них. Шок! Обокрали уже. Дальше буде хуже, дойный аппарат поставлен. Стучать по кнопкам, описывать плачевную тенденцию спада, ситуацию обрисовывать - долго :lol: Закладок было очень мало, гражданских судов - голый ноль! Товарный выпуск в упадке, заказов нет. Стоимость титанового корпуса-задвижки накручена на выходе в 10 раз и становиться по цене золота))) Опять кредитнётся заводик на зарплату под недвижимость, а дальше? И это только пример одного завода, у других аналогичная Ж#па crazy Мне лишь бы успеть отдать автокредит... Дорогами недавно, как 2 года нормально занялись, асфальт наконец-то без заплаток, цельный. Если ездить станет дорого и редко, то будем гонять только с получки на коп, иль рыбалочку. Таки делааа blush
Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение

pioneer, Я был в Челнах и Казани и много слышал о Елабуге, В целом если сравнить, то есть места и намного хуже
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Алексей 61 писал(а): pioneer, Я был в Челнах и Казани и много слышал о Елабуге, В целом если сравнить, то есть места и намного хуже
Камрад в командировках бывал в разных городах, видал и хуже, даж заглянул во Владимирскую область (работал в РосНефти недолго), где zосели корейцы и прочие гости, отнявшие работу, а местный люд тупо спивается :embarrassed: На одного русского - 5 приезжих... В московии всё заеб#ся, от нех делать сносят хрущёвки и дают равномерный метраж. У нас только в РТ по 11 т.р. за кв.м. вместо 22...- нашли лаз гандурасы. А за Казанду и грить не надо, в 40км от меня. Много мажоров и ещё больше нищих. Все люди пашут детей поднять не видя жизни... Каб 90-ые _vinsent_ _vinsent_ _vinsent_ не вернулись с такими пряниками, припёрли к краю людей, лишп не было как у Чепполино: за дождь с грозой и молнией - 100 лир... Не злите меня слизаной статистикой, да разовыми побывками в наших краях, пожалуйста, для меня, коренного волжанина ваше имхо не катит! С ув. smile477
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

В правительстве решили повысить акцизы на бензин с 1 января 2019 года

Правительство решило повысить акцизы на дизельное топливо и бензин с 1 января 2019 года на 2,7 тыс. руб. и 3,7 тыс. руб. на тонну соответственно, заявил в интервью РБК вице-премьер Дмитрий Козак. «Акцизы будут восстановлены в тех объемах, которые планировались с 1 июля 2018 года» — сказал Козак.
РБК07:00


hmmm ...вот как то так мы стали по ходу жить хорошо.
... или очередной smile68 для россиян.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

:lol:
100 рублей за литр: независимые АЗС предрекли скорое подорожание бензина - 274154681-7112116805528019-4260414389479566882-n.jpg
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Флуд»