Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Будьте осторожны! Мошенники в интернете

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
El jaguar

Сообщение

Вот что пришло мне сегодня по эл.почте ...


Добрый день! Мое имя Николай. Если мое письмо попало к Вам, то в какой-то степени Вас это заинтересовало. Пожалуйста, прочтите это письмо до конца и только потом примите верное на Ваш взгляд решение.
Итак, меня зовут Николай и я предлагаю Вам заработать деньги не выходя из квартиры. После нескольких месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход в 50 000 рублей и это доказано! Начнем?
Работа заключается в том, чтобы уделять несколько часов работе на ПК и зарабатывать хорошие деньги!
Что нужно делать:
1. Помещать объявления в сети Интернет (можете помещать данный образец, можете разработать свой собственный – главное не отходить от идеи!).
2. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет – кошелек деньги, и это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше – все зависит от Вас!).
Таким образом почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту Копировать Вставить Ответить Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!
Наткнулся я на это в очередной раз совершенно случайно когда искал работу для дополнительного заработка. В статье говорилось что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думал что это должно быть очередной фишкой для лохов но решила всё-таки дочитать до конца и узнать что мне за Гербалайф предлагают... Дальше там говорилось что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков которые ниже перечислены.(От себя добавлю что обладателями этих кошельков являются люди которые так же как я и Вы откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш счёт).Это очень просто! После того как Вы пошлете деньги Вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается куда Вы и вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете это сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке) на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше. Далее я подробнее опишу этот процесс). Все! Никаких уловок... Поразмышлял я и решил что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю очередная это махинация или нет. Установил Интернет-кошелек перечислила всем участникам проекта по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя заглядываю в свой Интернет-кошелек и угадайте ЧТО? ВОТ ТЕ Поступлений никаких нет. Да конечно подумал я мои подозрения оправдались. Наивная... мечталазаработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросил это занятие так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю всего одно поступление 10 руб... Да думаю дело нестоящее случайно нашелся такой же наивный человек как и я... Еще через две недели я все-таки открыл снова свой Интернет кошелек а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина но все равно за месяц 900 руб.- это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ спустя еще две недели на моём счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев я получила 150 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я не поверил что это работает пока не начала получать переводы со всего света... Я Вам обещаю что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции то Вы начнете получать намного больше денег чем Вы думали не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь это просто!!!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
САМЫЕ ОСНОВНЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY которая находится по адресу http: //money.yandex.ru выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк (только надо учесть что при пополнении счета изымается процент от суммы перевода (в разных системах по-разному обычно это 3-5%)) а также 1% при переводе поэтому надо вносить сумму на счёт с учётом этих процентов т.е. больше на 10-20 руб.) Если вы находитесь на Украине то создаёте свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги украинской версии на http: //www.imoney.co...ownload/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый в гривнах второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http: //imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm ) и с помощью обменников на http: //imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счет. Вообще все на сайте расписано и понятно. Немного о системе yandex money http: //www.money.yandex.ru/ . Сразу возникнет проблема внесения денег на счет. Самый удобный способ на мой взгляд это внесение денег с помощью автоматов быстрой оплаты мобильных и других услуг.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка отправьте на него 10 руб. вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Назначение платежа» напишите - «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все что Вы сделали - это создали услугу и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис за который платите. Далее начиная со второго по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
СПИСОК КОШЕЛЬКОВ
1) 410011211621301
2) 41001313059697
3) 410011254660497
4) 410011586778478
5) 410011664631418
6) 410011669166922
7) 410011687258076
ПОВТОРЯЮ чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того как Вы выполнили ШАГ 2 вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го который Вы стёрли 3-ий-на место 2-го 4-ый-на место 3-го 5-ый-на место 4-го 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер который оказался пустым ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: http: //www.job.ru) Делайте в этой статье любые изменения но сохраните главную идею. Запомните чем больше Вы разместите тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах даже на самых малопосещаемых гарантирует Вам очень хороший доход!!!! в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии.
Разберемся с сайтом о работе.
1 Перейдите по ссылке «Разместить вакансию»
2 Введите в поля данные: В поле Должность например Сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле Возраст укажите с 16 до 55 Образование и Опыт работы пропустите Заработная плата: от $700 - $1000 График работы: свободный Занятость: любая или по совместительству Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ Вы должны выбрать все города один за другим начать с буквы А закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего если Вы это сделаете в один день тогда на следующий день и в течение 5-6 дней Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено когда человек ищет работу и заходит на этот сайт он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только например для Владивостока Новосибирска и Брянска то человек скажем из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. В полях Требования Обязанности Условия в общей сложности 2 000 символов (довольно много по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много но не нужно! «Если у вас есть компьютер и подключение к интернету то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 7000р. до 20000р.» Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый) КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов которым Вы будете присылать этот файл!
Первые полнедели а может и неделю у Вас не будет никакого дохода потому что Ваши клиенты будут читать данный файл создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Почему эта система действительно работает? Интернет растет и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. О Вашем доходе: Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 50 рублей находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 человек разместив и получив только по 5 ответов дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 человек отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то что эти 3 125 человек сделают еще по 200 размещений ну а если им ответят только 5 то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 человек сделают еще по 200 размещений им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей ! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: если он нечестен; если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков. Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex который кстати является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги просто вписывать свои кошельки средства ему на счет не поступают. Да и сами подумайте: давайте будем честными сами делая всё как надо и нам наша честность вернётся! Точнее преумножится... Не ограничивайте себя цифрой 200 если есть возможность опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. УДАЧИ! P.S. И не забудьте в поле «Назначение платежа» вписать - «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Чуть ли не половина переводов приходит впустую! Ну нельзя быть такими беспечными! Ведь это очень важно. Людей не включат в систему они ничего не заработают бросят это дело так и не поняв почему потерпели неудачу. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! И еще раз Удачи!
Это не лохотрон, а реальные деньги. Я мама в декрете, и это мой основной доход. Благодаря этому заработку, моя семья не в чем не нуждается

Интересный развод, и очень смешной, все началось с Николая, а закончилось Мамой в декрете :up:


Mangust
Новичок
Новичок
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Украина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Старо как.... Однако думаю наивные найдутся (в особенности перед праздниками) heat
Аватара пользователя
Sayf
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Посмеялся.
Наверно тот "Николай" не знает что после родов ему положено 1 миллион долларов.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Sayf писал(а):Посмеялся.
Наверно тот "Николай" не знает что после родов ему положено 1 миллион долларов.
ДА он по любому знает, но из за задержки опоздал , вроде же уже кому то этот мильон дали laughter
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Sayf
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Admin писал(а):
Sayf писал(а):Посмеялся.
Наверно тот "Николай" не знает что после родов ему положено 1 миллион долларов.
ДА он по любому знает, но из за задержки опоздал , вроде же уже кому то этот мильон дали laughter
Так это он тогда решил таким способом заработать свой. :lol:
Изображение
Mangust
Новичок
Новичок
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Украина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Такие письма были весьма популярны лет эдак 3-4 назад. Прям архаика какая то wbrsf Надо поместить в соответствующий раздел форума :lol: :lol:
FEOKL
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Руслан

Сообщение

а я повелся и перевел только не 70 рублей а 100. года 4 назад было. я конечно не обеднял но и ему эти деньги в прок не пойдут. Пусть купит на них вазелина и ждет что его когда нибудь поймают и отьебут суку agresiv
Последний раз редактировалось FEOKL 14 янв 2013, 08:58:31, всего редактировалось 9 раз.
Причина: Мат на форуме Запрещен !!!

Вернуться в «Флуд»