Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кубаноид

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

#1

Добрый вечер уважаемая и не очень аудитория форума юг клад. Хотел поделиться своим мнением по теме смысла слова кубаноид. Если обратиться к интернет поисковику гугл и забить слово кубаноид, то первая ссылка будет не очень приятна своим содержанием для жителя Краснодарского края. Работая в коллективе где все Ростовчане и я один Краснодарец, при весёлых застольях они уважая меня заранее просят прощения ну накипело, выражая своё недовольство по поводу какой либо конфликтной ситуации проявляя неуважение по отношению жителя Кубани называют его кубаноидом. На мой взгляд употребление слова кубаноид несет дискриминацию для жителей Кубани, считая их тупым быдлом.

Лично моё мнение! Но мнения различны.........


Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 2
Имя: Василий
Номер карты Сбербанка: 4276********5025
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

#2

PAROMCHIK писал(а): Добрый вечер уважаемая и не очень аудитория форума юг клад. Хотел поделиться своим мнением по теме смысла слова кубаноид. Если обратиться к интернет поисковику гугл и забить слово кубаноид, то первая ссылка будет не очень приятна своим содержанием для жителя Краснодарского края. Работая в коллективе где все Ростовчане и я один Краснодарец, при весёлых застольях они уважая меня заранее просят прощения ну накипело, выражая своё недовольство по поводу какой либо конфликтной ситуации проявляя неуважение по отношению жителя Кубани называют его кубаноидом. На мой взгляд употребление слова кубаноид несет дискриминацию для жителей Кубани, считая их тупым быдлом.

Лично моё мнение! Но мнения различны.........
Это как мне кажется вечна тема, "Ростопедов" и "Кубаноидов", в свое время участвуя в соревнованиях областного и регионального уровня, где встречались РО И КК, это мусолилось постоянно, но чаще в шутку, иногда перерастая в перепалки и не более.

Я сам против этих определений, но видимо у некоторых ЧСВ завышена и все вокруг касаппузые, кубаноиды и москали..., одни они "дартаньяны"
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#3

Ростопеды , Кубаноиды , Ебуржане, - люди ,- зачем общатся с далбое.....ми которые употребляют такие слова ???? :( :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#4

fosa писал(а): Ростопеды , Кубаноиды ???? :( :embarrassed:
Бляха муха! В первый раз такие выражения слышу! :embarrassed:
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#5

бред, я первый раз такое слышу вообще
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#6

Сначала была тема о негативном обращении-комрад,теперь о негативном обращении-кубаноид,всплывает ещё и название-ростопед. А если учесть,что для западного побережья Украины мы все-москали,а для америкосов - кремлевские прихвостни,то при желании всегда можно найти повод для обиды. Никто никого не желает обидеть или оскорбить. А весь сыр-бор пошел от темы "кубаноиды могут...",в которой автор решил сам себя так назвать и под этим слоганом выложил свои видео. Здесь нет подводных камней или камней летящих в чужой огород.
Есть же такое выражение-"хоть горшком назови,только в печь не ставь".
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#7

А если у меня матушка с Кубани, а отец с ростовской области, я больше кубаноид или ростопед. Не, ну интересно просто crazy
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#8

ИВС писал(а): А если у меня матушка с Кубани, а отец с ростовской области, я больше кубаноид или ростопед. Не, ну интересно просто crazy
Ну если на матушку больше похож, то кубапед, а если на отца, то ростоноид. sarcastic
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#9

PAROMCHIK писал(а):. На мой взгляд употребление слова кубаноид несет дискриминацию для жителей Кубани, считая их тупым быдлом.
Лично я - кубаноид! smile477
Мне нравится название! И мне глубоко пох... на то, что кто то там считает! YYYYY
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 3
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

#10

Да хоть земляной червь, фиолетово :embarrassed: по русски если слово стул, то на нем сидят.
Ответить

Вернуться в «Флуд»