Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Манна небесная

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#1

ВЛАДИВОСТОК, 15 мар – РИА Новости. Маршрут самолета, из которого в аэропорту Якутска выпали 10 тонн слитков Доре, был обычным для перевозки грузов с расположенного на Чукотке золото-серебряного месторождения Купол, сообщил РИА Новости глава московского представительства Kinross Gold Станислав Бородюк.
"Перевозили сплав Доре золото-серебросодержащий, преимущественно серебряный. Самолет летел обычным маршрутом, которым обычно возят этот груз: с рудника Купол, с дозаправкой в Якутске и далее до Красноярска. Это один из маршрутов, которыми обычно перевозим груз. Сейчас груз собран и находится под охраной", — сказал собеседник агентства.
Ранее в четверг СК РФ сообщил, что 15 марта у самолета при вылете из аэропорта Якутск сорвало створку грузового лифта, по предварительным данным — из-за неправильно зафиксированного груза. Самолет принадлежит авиакомпании "Нимбус".
В результате инцидента весь груз выпал на взлетно-посадочной полосе, так как это произошло буквально сразу же после отрыва самолета от земли, рассказал представитель Kinross.
Он затруднился сказать, был ли самолет старым или нет, а также будет ли компания менять перевозчика. "Раньше такого никогда не происходило. Все решения будут приниматься нашей компанией по результатам тщательного расследования инцидента", — сказал собеседник агентства.
Манна небесная - 1516419811.jpg


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#2

Кто собрался?Вот карта,не благодарите:

:lol:
Вложения
Манна небесная - zoloto2-513x912.jpg
Ответить

Вернуться в «Флуд»