Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Когда вы были(есть) новичком на ЮК , вас как то ущемляли местные ветераны?</t></t>

НЕТ
31
72%
ДА
3
7%
Сам кого хочешь защемлю
8
19%
Ответ в теме
1
2%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#1

Доколе товарищи будет на форуме раздаваться плач Ярославны.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

#2

владмир писал(а): Доколе товарищи будет на форуме раздаваться плач Ярославны.
Вовка, ну любит народ поплакать как у него все х ..о.! Тут ни чего не поделаешь. И самое главное есть виноваты(й-е) во всех его бедах но ни как ни он сам! :embarrassed:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#3

О том что старые маразматики-дословно сказанное особой :lol: не дают новичкам развиваться на форуме YYYYY пусть придёт хоть один и расскажет как его придерживали затирали или как то унижали.Только желательно с доказательствами-скринами или другими доками .
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

#4

Шо? Опять? hmmm Кто то кого то обидел? Все взрослые люди, или кому то титька нужна? Ну не нашёл(и) людь на форуме общий язык так что теперь мамку звать меня обидели. Учитесь диалог вести с людьми разговаривать, и будет вам счастье.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#5

Скажу так за 9 лет на форумах не было у нас срачей среди копарей. Пока королева металлопоиска не стала сюда тащить упырей из просторов интернета. #star# Началось всё с Макса с цифрами за которго она рвала рубаху на теле-типа крутой ютюбный блогер :lol: я привела сюда а вы глумитесь. **()** и где тот Макс -как я и говорил оказался больным на голову и показывал не свои находки. №)!!* Теперь история с ScuII ом- был задан вопрос-о внутреннем мире предмета на что получил минус в карму с формулировкой за тупость :lol: и выскажу мнение о б этом типе-весь юг сидит дома до гор кавказских а он копает. причем чуть ли не каждый день. и заметьте нет ни одной фотки природы или находок на природе нет упоминаний о встречах с другими копарями или о совместных повестках.Тупо ободранные исторические предметы и всё и бравада этим какой он быстрый.Вот моё мнение.Выслушаю ваши и если я не прав то извинюсь.И ещё-кто знает лично этого товарища -отзовитесь. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#6

Не знаю, откуда берутся такие посетители, но то что в последний год их просто пруд пруди на форуме-это факт. Несут ахинею и обижаются когда им делают замечания, я с такими даже лично знаком, человек с которым копаю иногда ушел с форума, когда ему сделали замечание по поводу бреда который он писал весь разобиженый :lol: А разные там скулы-Нах они нужны из-за них тут сыр бор разводить-я в его тему заходил 2 раза-как только появилась и вчера вечером когда увидел все эти разборки. Вова, не порти себе нервы, они тебе еще пригодятся.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#7

Поддержу ,пока паршивая овца будет в стаде ,дел не будет #star# Игорь админ ,сколько раз тебе можно говорить ? один с ней останешься ,хочешь?
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#8

фокер писал(а): Поддержу ,пока паршивая овца будет в стаде ,дел не будет #star# Игорь админ ,сколько раз тебе можно говорить ? один с ней останешься ,хочешь?
Давайте пожалуйста тут без оскорблений , тут все равные. _vinsent_
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#9

владмир писал(а): О том что старые маразматики-дословно сказанное особой :lol: не дают новичкам развиваться на форуме YYYYY пусть придёт хоть один и расскажет как его придерживали затирали или как то унижали.Только желательно с доказательствами-скринами или другими доками .
Когда я попал на форум , на меня сразу же набросились местные барыги, долго не давали мне жизни , ели ели отбился .
Это Админ, Игорь 61, Термометр, dsd, Владмир, Индиго
Доказательств нет, потому как они всё подчистили, они меня пытали и заставили молчать.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#10

:lol: ну насчёт оскорблений . ну ей можно без последствий плевать ядом на лево и направо и разводить срачь.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Закрыто

Вернуться в «Флуд»